Муж рак , плюсы минусы

В семье? Что насчет верности ?
  • 31.10.2018
Насчет мужа конкретно не могу ничего сказать. Но в целом... У меня мама, папа и муж раки. Они болтливые, вредные, высокомерные, всегда считают, что правы только они. Громкие. Делают всё по своему. В общем те ещё перцы. Но при этом никогда не оставят в беде, ничего не пожалеют для своих любимых людей, очень верные. Отходчивые(точнее забывчивые). Считаю, что все раки такие. Так как мои самые близкие 3 рака именно один в один такие. Не смотря на их вредные минусы, люблю их! Но один минус жутко бесит. Они любят поскандалить. Это как хобби.
📚🐉 #1
Насчет мужа конкретно не могу ничего сказать. Но в целом... У меня мама, папа и муж раки. Они болтливые, вредные, высокомерные, всегда считают, что правы только они. Громкие. Делают всё по своему. В общем те ещё перцы. Но при этом никогда не оставят в беде, ничего не пожалеют для своих любимых людей, очень верные. Отходчивые(точнее забывчивые). Считаю, что все раки такие. Так как мои самые близкие 3 рака именно один в один такие. Не смотря на их вредные минусы, люблю их! Но один минус жутко бесит. Они любят поскандалить. Это как хобби.
А что насчет скпытности ? Как показыапет свои чувства ?
Автор #2
А что насчет скпытности ? Как показыапет свои чувства ?
Насчет мужчин точно скажу, скрытные. Редко любят проявлять ласку. Но муж у меня немного больше чувств показывает. Видимо с возрастом это идёт на снижение. Папа тоже раньше был почаще к своей жене ласков. Сейчас же редко.
По настроению опять таки. Но с учётом их хобби поскандалить, то редко конечно. И им никогда не угодишь. Ну прям никогда. 1 из 100 раз может.
📚🐉 #3
Насчет мужчин точно скажу, скрытные. Редко любят проявлять ласку. Но муж у меня немного больше чувств показывает. Видимо с возрастом это идёт на снижение. Папа тоже раньше был почаще к своей жене ласков. Сейчас же редко.
Вот почему так ?! Я думаю может мужу все равно на меня
Автор #5
Вот почему так ?! Я думаю может мужу все равно на меня
Неее. Приходится "клещами тащить". Мне с мужем помогают разговоры. Без претензий объяснить, чего я хочу. Действует ну может на неделю. Это из-за их забывчивости. Всегда нужно снова напоминать.
📚🐉 #6
Неее. Приходится "клещами тащить". Мне с мужем помогают разговоры. Без претензий объяснить, чего я хочу. Действует ну может на неделю. Это из-за их забывчивости. Всегда нужно снова напоминать.
Да толку мало... я переживаю (( и еще обожает смотреть на девок типо .. ((
Может вызывает ревность? Ведь помимо особенностей знака зодиака есть ещё много факторов. Воспитание, круг общения, характер...
Попробуйте подыграть. Типа ревнуете. Ну или если реально ревнуете, покажите это. Не переусердствуйте. Если постепенно перестанет смотреть на девок, то это то, что ему нужно было. Мужикам иногда нужна встряска.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery