Запретят рекламу шоколада

Прочитала новость о том, что лидер ЛДПР высказал мнение о том , что нужно запретить показывать рекламу сладкого , так как она стимулирует к покупкам , и как следствие ведет к развитию болезней, в т. ч . сахарного диабета .
Как вы думаете , поможет ?
Вообще, на вас сильное влияние оказывает реклама ?
  • 23.10.2018
Вообще все равно, пусть всю рекламу запретят 🤦 В том числе и пиво безалкогольное. Я и без рекламы могу сходить в магазин и купить шоколад который захочу. В рекламе если только о новинках узнать 🤷 А так и на полках могу увидеть.
Да, запретили рекламу алкоголя , думаю вряд ли пить стали меньше ...
К тому же , наши изобретательные маркетологи и юристы найдут выход и будут рекламировать шоколад без сахара, как пиво безалкогольное
А мне кажется что пить меньше стали. И с шоколадом сработает. Хорошо бы всякие лекарства и БАДы перестали бы рекламировать
Реклама только бесит больше! А насчёт лекарств в точку и меньше болеть будем а то прорекламируют и сразу на себя применяешь вроде тоже болит тоже надо!
🏡🌞 #4
А мне кажется что пить меньше стали. И с шоколадом сработает. Хорошо бы всякие лекарства и БАДы перестали бы рекламировать
Как по мне так рекламы шоколада не так уж и много. Только твикс помню - эту их шокодалную фабрику 😀 Как бы его не рекламировали, я все равно не покупаю, потому что вообще не вкусный стали делать.
🕛🍄 #6
Как по мне так рекламы шоколада не так уж и много. Только твикс помню - эту их шокодалную фабрику 😀 Как бы его не рекламировали, я все равно не покупаю, потому что вообще не вкусный стали делать.
а я люблю шоколадки😀
А вот лекарства да, можно было бы запретить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery