что подарить маме на др???

Не могу никак определиться что же будет лучшим подарком для мамы , ей исполняется 46) посоветуйте )))
  • 23.10.2018
Зависит от того на какую сумму расчитываете. Мы своей аэрогриль подарили
До 7000
У неё уже есть (
Ну, учитывая, что вы в нашем крае, то не особо накладно подарить абонемент на посещение термальных источников (около 2,5тр) почитай про Мостовской р-н
У меня шкатулку заказывали.
С розой и налпись любимой маме и бабушке
И сейчас еще одну.
С инициалами ,с розой и надпись с днем рождения.
Выжигаю надписи )на дереве
Larisa_pirography рабочая инста с работами
Можно сертификат в спа салон или на массаж
Мы своей брошку покупали в ювелирке, швейную машинку хорошую ( если увлекается) , может набор кастрюль, сумку качественную. Пока больше не могу придумать)
Что она любит? Может хобби есть?
Я своей недавно подарила жаровню глиняную в виде курочки и горшочки маленькие на 0,33 л. Горшочки у нее есть но ручки переломаны и они большие
у моей мамы скоро тоже день рождения,я посоветовала бы поход в кафе красивое,там посидите или в ресторан,по магазинам пройтись под ручку,так интересней,а в кафе можете,например,красивый кошелек фирменный подарить😉💐
Как вы думаете портрет по фото будет хорошим подарком?
Если что обращайтесь - подскажу.
А у нас в последнее время стали популярны вкусные букеты 😉https://instagram.com/vkusnie_buketi_khv?utm_source=ig_profile_share&igshid=1x7cu34ca0ddx
Смотря что любит и чем заниматься любит, из ювелирки может серьги например серебряные красивые, или сводите её в салон красоту навести, ну это только если её это не обидит, духи хорошие можно взять, набор посуды например, из одежды что то, в общем что то нужное, сужу по себе и терпеть не могу бесполезные подарки, лучше пусть мне штаны подарят чем например букет цветов и т. д. Ну это я лично по себе сужу😊
У меня лично мама мерзлячка, так что я всегда ей дарю что-то теплое из одежды или обувь. В этом году решила подарить халат теплый, заказала в магазине


https://evateks.ru/ . Качество шикарное, я думаю будет очень довольна. День рождения совсем скоро, так что я уже не дождусь, хочется посмотреть как на ней будет сидеть. Размер выбрала быстро, с этим проблем никаких, главное, чтобы расцветка ей понравилась.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery