Мужчина моложе

Девочки, у кого парень или муж ( был или есть) младше по возрасту ( от 3-х и более лет интересно) . Поделитесь опытом, впечатлениями. )
  • 18.10.2018
Бабушка моложе дедушки на 3 года. Вместе уже 52 года. Естесственно было всё! Абсолютно, но бабуля, как мудрая женщина сохранила семью, а не как сейчас принято, бежать сразу на развод.
㊙🔌 #1
Бабушка моложе дедушки на 3 года. Вместе уже 52 года. Естесственно было всё! Абсолютно, но бабуля, как мудрая женщина сохранила семью, а не как сейчас принято, бежать сразу на развод.
Так я спрашиваю у кого муж моложе, а не дена)
У моей подруги парень был младше на 3 года. Детский сад в общем, ничего делать не хотел. Работал тупо в такси, на нормальную работу не хочет и не хотел. Не очень в общем было хорошо все у них
У меня был младше меня. Не советую. Как сказала Агуша -детский сад. В итоге не он умнеет за тобой,а ты тупеешь вместе с ним
Автор #2
Так я спрашиваю у кого муж моложе, а не дена)
Оооой старше!!! Бабушка старше! Не то написала и не глянула даже. Извини))
Важнее психологический возраст. У меня был такой опыт, разные взгляды, разные цели. Лишь бы вам с ним было комфортно и вы не чувствали разницы в возрасте.
⬇💈 #6
Важнее психологический возраст. У меня был такой опыт, разные взгляды, разные цели. Лишь бы вам с ним было комфортно и вы не чувствали разницы в возрасте.
Соглласна полностью:-)
У меня был муж на 4 года младше, нормально все было, и работал и по дому и с детьми всегда помогал
🎧🍹 #8
У меня был муж на 4 года младше, нормально все было, и работал и по дому и с детьми всегда помогал
А почему развелись?
У меня муж на 7 лет моложе. Поженились мне 28 ему 22.. Всё ок.. То чего и хотела.. Ровесники к 30ке большинство брюхатые мужички
🚁🏇 #10
У меня муж на 7 лет моложе. Поженились мне 28 ему 22.. Всё ок.. То чего и хотела.. Ровесники к 30ке большинство брюхатые мужички
Как хорошо, что мой не большинство😂 без пуза))))
Скажу так, от возраста отношения не зависят. Смотря что заложено в голове. У меня и на 3 года младше был молодой человек и был старше на 9лет. Так молодой был даже ответственнее. Главное как вы с ним себя чувствуете комфортно ли. Бывает то всякое
Автор #9
А почему развелись?
Запил
У меня папа младше мамы на 4 года, если 2 пары знакомых, где девушка старше от 4х и более лет. Всё зависит от мужчины, возраст не показатель.
У меня подруга есть, ее муж ее младше на 10 лет живут отлично двое детей
У меня муж на 4 года моложе, все ок, размышляет, как взрослый😂, скорее у меня пионерские костры в одном месте🤣
Не важно моложе или старше, все зависит от воспитания, есть и молодые и в возрасте с ветром в голове
Подруге 27 её парню 21 будет 22 . живут уже два года. Душа в душу. Хотя она такая аля не так посмотрел на нее ну и пофиг я звезда. Но так бывает не всегда. Обычно она хороший человек только эгоистка. Он работяга рубаха парень. Высокий, крупный (не в плане жира) всегда идет на примирение, терпит. Но при этом если она прям борзеет то и по столу кулаком стукнет она тут же в ласковую и милую превращается. Очень нравится эта пара. Они интересные за счет темперамента или разницы возраста хз
Я всегда моложе любила, даже сейчас муж на 4 года моложе - умница!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery