90 лет в неделях - мотивация!!!! Смотрим ??

Привет! Как часто у Вас бывают ситуации, когда ничего не хочется делать и ты тешишь себя мыслями: завтра сделаю, еще есть время, не сделаю - ничего не произойдет, могу я отдохнуть, день ничего не решает и так далее? я хочу Вам показать один метод, который гарантированно поможет любому мотивировать себя к действию, мне он помог на все 120%. Кому интересно ставь смайл в комент ))) увидем сколько девчуль хотят мотивации как и я !!! 😊
  • 18.10.2018
Хочу
🤪
📠❇ #1
Хочу
Давай набереться чуть людей тогда расскажу ... ))) 😊
🤪🤪🤪
🤩
😵😵😵
🤩
Интрига 😉
😁
Называется этот метод "Календарь - 90 лет в неделях". Суть такова: чертим специальную табличку, где по оси Y разбиваем лист на 90 лет квадратиками, а по оси X -на недели года, также квадратиками. Вот как это выглядит в итоге:
Далее зачеркиваем или закрашивают по строке недели до сегодняшнего момента, к своему нынешнему возраста. Например, сейчас мне 37 лет с хвостиком и вот как выглядит мой календарь "90 лет в неделях":
Когда я увидела этот результат - вздрогнула, ведь здесь четко видно, как жизнь просто убегает сквозь пальцы и каждый упущенное день уже не вернуть. Поленился день, потом второй, дни сложились в неделю и еще один квадратик закреслився, еще меньше осталось свободного места.
Интересная тема
Можно попробовать
Мрачная картина 😄
А если посмотреть на себя с расстояния соседней галактики, то будет демотивация )
😍 хочу
Интересный метод - только не даёт мативации... Только расстроишся
🏀✳ #17
Интересный метод - только не даёт мативации... Только расстроишся
Да , но меня как то к действиям тянет ....
🏀✳ #17
Интересный метод - только не даёт мативации... Только расстроишся
Конечно не всем может подойти этот метод
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery