День рождение

Что можно подарить сыну на 5 лет, что нибудь полезное, и крестнику тоже на 5 лет, и ещё сразу вопрос может покидает варианты тортов на 5 лет мальчику
  • 15.10.2018
На счёт подарка тема уже была
Торт во что он любит играть или смотреть такой и торт сделать
Мы своему аргамак дарили и книгу про дядю степу, что дарили гости особо не помню. Но аргамак он давно хотел, все дети на них в садик ездили
🚼🕑 #3
Мы своему аргамак дарили и книгу про дядю степу, что дарили гости особо не помню. Но аргамак он давно хотел, все дети на них в садик ездили
Как раз зима не за горами
🚼🕑 #3
Мы своему аргамак дарили и книгу про дядю степу, что дарили гости особо не помню. Но аргамак он давно хотел, все дети на них в садик ездили
Это чтот🤪
Автор #5
Это чтот🤪
🤨
Автор #5
Это чтот🤪
🚼🕑 #7
Да нам такое не пойдёт, у нас почти дожди зимой и снега нет
Автор #8
Да нам такое не пойдёт, у нас почти дожди зимой и снега нет
Сам то ребенок разве ничего не просит? Во что играет? Я с 4 лет своих спрашиваю что подарить
🚼🕑 #9
Сам то ребенок разве ничего не просит? Во что играет? Я с 4 лет своих спрашиваю что подарить
Фигню просит, все то что уже есть...
Например, экскрваор, бетономешалку, машину на пульте или то что видит в рекламеи
Волшебный трек? Есть?
🚼🕑 #12
Волшебный трек? Есть?
Это какой, у нас есть 2 трека, но не знаю волшебные или нет, но он с ними не играет, я даже не знаю где они
Светящийся
Да вот именно они и есть 😩😩😩
Бабушка один на др в том году дарила, а второй мы брали сами
Мой как то кран просил, там на кнопки нажимаешь он поворачивается, наклоняется, крюк опускает и поднимает
Сейчас констрктор железный просит чтобы ключами, шурупами и болтиками собирать
🚼🕑 #18
Сейчас констрктор железный просит чтобы ключами, шурупами и болтиками собирать
А такой у нас есть конструктор и железо и пластик
🚼🕑 #17
Мой как то кран просил, там на кнопки нажимаешь он поворачивается, наклоняется, крюк опускает и поднимает
Я такой у нас и не видела даже
Коньки ?
Моя с пяти лет катается,обожает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery