Почему мужчины изменяют?

Возник тут в голове вопрос. Почему они изменяют? От заработка не зависит. Не говорю про тех кто перепил с друзьями и перепихнулся с первой встречной. А про тех у кого есть жена, дети или 1 ребенок. Бывают такие которые женой восхищаются, боготворят и заводят любовниц. Жена может быть и с фигурой и образованная, а любовница полновата или совсем неухожена. Видела и знаю много таких. Ну почему? Что? Что им не хватает??
  • 15.10.2018
Слушает и мозг ,не выносит
Ее интересы,это он.
Разнообразие в сексе. Как угодно и где угодно. Это ответ от мужчины - как то задавались с подругой этим вопросом. Получили такой ответ.
🌍📃 #3
Разнообразие в сексе. Как угодно и где угодно. Это ответ от мужчины - как то задавались с подругой этим вопросом. Получили такой ответ.
Разнообразие раз, два, а потом схема одна и та же, и позиции уже не в новинку
После завершения долговременных отношений, и до знакомства с будущим мужем, было ооочень много "женатых воздыхателей", от которых не отвяжешься. (Кто работал в полиции или сталкивался с ними, знают, что 80% там- кобели). Так вот, моё мнение, что семья- это ответственность, бытовые проблемы и т. д, а " любовница"- вечный праздник. , адреналин, стимул стараться. Жена то ведь любого примет, правильно? Вот после того как сама насмотрелась, своему родному, теперь мозг иПу, телефон проверяю. Это мне ни от кого ничего не надо было, так как хотела ребёнка и борщи варить, а чужой женатый мужик- неперспективный ухажер☝
Мозгов
Мне муж говорил что мужчина изменяет только если его что то не устраивает в супруге, например в интимном плане, или мозг постоянно выносит. Тогда любовница для него как разрядка или лишь удовлетворение в интимном плане. Либо мужик конченый бабник и это диагноз 😄
Мой ответил , что главное любовь к жене,ну и секс и чтоб мозг не трепала по пустякам.
Ну вот мне почему то кажется,что есть конченный кабели ,которых ничего не исправит, а есть мужчины, которых жена дома запилила, вот представьте, на работе все веселые, накрашенные, женщины же тоже любят флирт на стороне, а дома жена, вечно злая, быт, дети орут
Мой изменял своей первой жене, на мой вопрос: какого фига?. Он ответил,что женился из за беременности, что не любил и она вечно психовала,ныла
Секса не хватает+как ни крути, бывает влюбленность по отношению к другим, даже если ты глубоко женат.
А Я честно боюсь слово измена. Спросите почему ?? Да потому что тогда еще не муж изменил своей первой супруге со мной 😐 Хотя я даже не знаю можно это назвать изменой или нет они то жили то расходились короче как то так. Да в плане интима у них было все плохо + жена после рождения дочки охладела к нему(это по словам мужа)Вот он и загулял. Сейчас мы уже женаты 6 лет. Двое очеровательных деток. А я боюсь 😞 😞 😞 Боюсь что он загуляет. У него отец очень любви обильный есть жена и еще любовницы хотя ему под 60 лет. Как то вот так
Мы с мужем тоже любовники, он до меня 5 лет мутил с девочкой. А я тут такая веселушка хахатушка появилась ( оторви голова) и когда уже все было у нас, тогда он мне только сказал что мол не расчитывай на отношения, у меня свадьба скоро будет, я в шоке, начала справаживать его, но он был очень настырный. И тут они расстаются ( она ему на протяжении полу года изменяла с лучшим другом, а мы месяц где то тусили) а я не хотела отношений после таких слов... ну что не рассчитывай и тд. Обида была, в итоге опять же сам, все сам... поехал с родными знакомить, потом через месяц съехались и закрутилось. Вроде все хорошо,но покоя не дает мысль того, что может повторить такое, ведь было уже. Расзговаривали с ним, он сказал что лучше я никого не найду, ты одна та самая, которую я ждал так долго, у нас семья, сын любимый, я от вас никогда не уйду. На что я сказала, что измена это для мужика по сути какая то норма ( баб ведь по статистике то больше) если будешь изменять, то скрывай как хочешь, лишь бы я никогда не узнала, что бы больно не было мне. Может и дура, но лучше так мне кажется
Это они с жиру бесятся. Давно заметила,от домашних жен,бегут. а вот шлында,в самый раз. Будут бегать за ней и в попу целовать. Есть даже такая присказка. Пришел муж домой,дома чистота идеальная,кушать наготовлено,дети уложены,и т. д... Говорит :блин жена,ну докопаться не до чего,ну плюнуть даже не куда,и плюнул жене в лицо...
Так что девочки чаще выходим ищ дома,оставляя там срачь... намулевались и пошли мужа злить... тогда вам и страсть и любовь и ревность. 😀а дома че за нас переживать?к детям ревновать?знают что никуда не денемся. А мужчина завоеватель,ему тихий умеренный быт настаё...
Была одна знакомая сутенерша ,причем прошмы у нее далеко не элита,самый низкий слой,за копейки которые дрюкаются,и выглядят сами понимаете как. ,рассказывала как мужик,лет 50 на дорогих иномарках приезжал,говорил,что жена чистая зае**ла...
🐄🚓 #16
Была одна знакомая сутенерша ,причем прошмы у нее далеко не элита,самый низкий слой,за копейки которые дрюкаются,и выглядят сами понимаете как. ,рассказывала как мужик,лет 50 на дорогих иномарках приезжал,говорил,что жена чистая заебала...
Ну вообще охерели мужики 😤
Вот недавно узнала про одного мужика, должность высокую занимает, жена у него красотка, стройная, высокая, а любовница, полненькая и симпатичной трудно назвать. Думаю, чем она его взяла?
🐄🚓 #16
Была одна знакомая сутенерша ,причем прошмы у нее далеко не элита,самый низкий слой,за копейки которые дрюкаются,и выглядят сами понимаете как. ,рассказывала как мужик,лет 50 на дорогих иномарках приезжал,говорил,что жена чистая заебала...
Ага потом этой чистой лечится прейдется из-за него козла
🐄🚓 #15
Так что девочки чаще выходим ищ дома,оставляя там срачь... намулевались и пошли мужа злить... тогда вам и страсть и любовь и ревность. 😀а дома че за нас переживать?к детям ревновать?знают что никуда не денемся. А мужчина завоеватель,ему тихий умеренный быт настаё...
А мне мой года два назад так и заявил, что кому ты с ребёнком
Говорил кому ты нужна, пока не увидил как ко мне малолетки клеялись, потом я ещё похудела, так он за мной хвостом ходил
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery