Предательство

Всем привет. Девчонки настолько больно и обидно от всего что решила зарегистрироваться тут и послушать что скажут люди. Ситуация такая. Год назад родила ребенка от любимого человека. Он бросил и жил с другой девушкой в принципе и до этого жил с ней. Но суть не в этом. На тот момент когда забеременела расстался с ней, она узнав всё ушла. Месяца 3 мы виделись я даже не подозревала что он возвращает её. В итоге узнала о том что она вернулась из соц сетей и пообщавшись с ней. Родила ребенка. Дочке было 3 месяца как мы с ним стали общаться вновь
Он сказал что любит и что расстался с ней. Пол года обвинял меня в неадекватности что я больная и выношу мозг ему просто так
Типо он с ней даже не общается и всё такое
В итоге буквально пару дней назад выяснилось что он с ней и общается и видится и врёт нам обеим. Звонила ему выяснить всё и хотя бы услшать что то
Он даже трубку не взял.... то есть ему все равно или нечего сказать
Поймали с поличным
  • 14.10.2018
Зачем вам такой мужчина?
💡🌐 #1
Зачем вам такой мужчина?
Мне не нужен такой мужчина. Просто не понимаю почему он даже не объяснился
Автор #2
Мне не нужен такой мужчина. Просто не понимаю почему он даже не объяснился
Есть такие самолюбы, им для самооценки нравится что у него 2 женщины, а вы с другой подружитесь, так хоть будете общаться и знать точно где он вам обеим врет
Такой не поменяется
Она еще борется за него 😄
Автор #2
Мне не нужен такой мужчина. Просто не понимаю почему он даже не объяснился
Не считает нужным
Не мужик а чмо
По моему он мечется между чувством долга и чувствами и по моему с Вами из- за чувства долга и боязни быть одному (не способности самостоятельно справиться с болью от потери второй) . А трубку не берёт, потому что трусит, стыдно ему и перед самим собой тоже, моё мнение и т. к. он вас скорей всего своей семьёй не считает то и объяснять что то и слушать Вашу боль тоже не желает. По моему примерно так дела обстоят, бросайте его и ищете Вашего человека.
Как бы тяжело это не звучало,но он вами воспользовался как перевалочным пунктом,так сказать. Когда хреново бежит к вам,он привык что вы палочка выручалочка,всегда ждете. Гоните его на хрен
А мне кажется, он трус, раз объясниться не может, самое простое уйти
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery