Не судите строго мой стих...пытаюсь писать

Глаза сверкая тихой грустью,
Безцельно смотрят в небеса
И кажется в душе так пусто
Порвались сердце и душа

И кажется что жизнь пустая
И больше не куда бежать
И все счастливые моменты,
На пальцах можно сосчитать

Желаю тихо упасть в пропасть
И тихо спрятаться во мгле
И очень тускло, так уютно
Тьма подпевает тишине....
  • 11.10.2018
Очень красиво получилось, вы молодец 👍👍👍
🐴🌓 #1
Очень красиво получилось, вы молодец 👍👍👍
Спасибо )
🔥)
Грустно и красиво
👍
Ладно, внесу ложку дегтя. 1) грамматика хромает2)пунктуация хромает 3)изучите понятие стихотворного размера, очень поможет на будущее.
💴🗾 #6
Ладно, внесу ложку дегтя. 1) грамматика хромает2)пунктуация хромает 3)изучите понятие стихотворного размера, очень поможет на будущее.
Для первого стиха это более чем удовлетворительно
🛃🔩 #7
Для первого стиха это более чем удовлетворительно
🛃🔩 #7
Для первого стиха это более чем удовлетворительно
Это ваше мнение. Свое мнение я уже высказала. И то не полностью. Ещё и совет дала бесплатно. По мне, так тут все хромает и автору нужно поработать ещё над стихотворением. Автор даже понятия путает слегка. Поэтому базу нужно подтянуть, а потом уже писать.
💴🗾 #9
Это ваше мнение. Свое мнение я уже высказала. И то не полностью. Ещё и совет дала бесплатно. По мне, так тут все хромает и автору нужно поработать ещё над стихотворением. Автор даже понятия путает слегка. Поэтому базу нужно подтянуть, а потом уже писать.
Согласна, рифма чуток хромает и текст получается ломаный
Господи ,она пишет для себя ,а не для того что бы напечатали... все умные писдос... возьмите лист ,ручку и вперёд и посмотрим ,что получится у вас 🤦
То, что пишут для себя, в интернете не публикуют.
💴🗾 #12
То, что пишут для себя, в интернете не публикуют.
Бред просто человек захотел поделиться )
Могу посоветовать сайт там даже есть авторское право можете свободное выкладывать свои произведения )стихи ру называется
💴🗾 #12
То, что пишут для себя, в интернете не публикуют.
Может в жизни у нее не с кем поделиться ,решила здесь .... но тут как оказывается эксперты ,да поэты одни 🤣
Я в этом ничего не понимаю. Могу сказать только сто не складный стих какой то...
🛃🔩 #11
Господи ,она пишет для себя ,а не для того что бы напечатали... все умные писдос... возьмите лист ,ручку и вперёд и посмотрим ,что получится у вас 🤦
Что плохого в критике то? В советах? Главное чтобы человек прислушался и дальше не допускал таких ошибок. Это лучше, чем хвалить в глаза, а за спиной обсуждать.
🛃🔩 #15
Может в жизни у нее не с кем поделиться ,решила здесь .... но тут как оказывается эксперты ,да поэты одни 🤣
Это уроки литературы 6 класс. Элементарные понятия. Экспертом быть не обязательно
По мне так первые два четверостишия хорошие, а вот третий что то не складен
Я тоже раньше писала стихи и не думала о размерах, амфибрахиях там всяких..... Просто лилось из души и все!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery