Промывание носа

девули, как промываете носик солевым раствором? вы сами его делаете или этот раствор продается?
  • 11.10.2018
Покупной Долфин . Можно вроде заменить оригинальные покетики морской солью или физраствором, но у меня такого опыта нет.
🎳🔬 #1
Покупной Долфин . Можно вроде заменить оригинальные покетики морской солью или физраствором, но у меня такого опыта нет.
а с какого возраста его можно использовать?
Долфин с 4х лет
🎳🔬 #3
Долфин с 4х лет
а нам 8 месяцев (
Нужно, чтобы ребенок понимал что происходит и мог высморкаться после промывания. Поэтому он с 4 лет
Нельзя ребенку промывать нос в раннем возрасте, можно заработать ослажнение на уши! У детей всё очень близко находится, может что то непонятно объяснила, но наш лор,оооочень хороший специалист, так объяснил и запретил промывать
Там и гайморит тоже может быть
Спреями пользоваться до 3х лет тоже запрещено! Единственный выход в каждый носовой ход закапывать 1-2кап Аквамарис беби (либо физ. раствор), а затем поочерёдно "отсасывать" всю слизь аспиратором (тоже продаётся в аптеке)👍. Все сопельки, козявки отлично вытягивает
Мои спят, долго искать коробку. Короче, вот так он выглядит
🔄🍊 #9
Мои спят, долго искать коробку. Короче, вот так он выглядит
Да, клёвая штука, мы им пользовались
Спасибки, девули☺
🔄🍊 #8
Спреями пользоваться до 3х лет тоже запрещено! Единственный выход в каждый носовой ход закапывать 1-2кап Аквамарис беби (либо физ. раствор), а затем поочерёдно "отсасывать" всю слизь аспиратором (тоже продаётся в аптеке)👍. Все сопельки, козявки отлично вытягивает
Поддерживаю. Акваморис беби и отсасывать. У нас зимой проблема была, бесконечно соплиии... Платный лор посоветовал, закапать називин, подождать, потом акваморис - сопли отсосать, и протаргол(за три дня прошло, мучились больше месяца) незнаю
... Может совпадение
А что скажете про *дыши* масло? Пробовал кто? Я купила на пробу(хотела сопелку, но в аптеке посоветовали масло) мне понравилось. И в сад и если идем в общ. место капаю на одежду ребенку, себе. В сезон простуд
🌈🔅 #13
А что скажете про *дыши* масло? Пробовал кто? Я купила на пробу(хотела сопелку, но в аптеке посоветовали масло) мне понравилось. И в сад и если идем в общ. место капаю на одежду ребенку, себе. В сезон простуд
Оно отчего? Как противовирусное используете? Я ещё ничего подобного не покупала, а уже надо бы подстраховаться🤨
🔄🍊 #14
Оно отчего? Как противовирусное используете? Я ещё ничего подобного не покупала, а уже надо бы подстраховаться🤨
ПродуктыКогда применять?СпециалистамСтатьиНовостиВопрос-ответОтзывыКонтакты

 

 

 



Также в форме
спрея



Также с браслетом- ингалятором

КУПИТЬ

на сайте

APTEKA.RU

на сайте

PILULI.RU

на сайте

ЗДРАВСИТИ



Масло Дыши®

Композиция натуральных эфирных масел для применения в сезон простуд

Для детей с 1 года и взрослых1+



Для использования дома



Для использования на работе



Для нанесения на мягкую игрушку



Для использования в транспорте

 Видеоинструкция Скачать инструкцию

Описание

Масло Дыши® – это композиция из 6 натуральных чистых эфирных масел и левоментола. Они обладают антисептическими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Пары эфирных масел обеззараживают вдыхаемый воздух и тем самым препятствуют попаданию болезнетворных вирусов и бактерий в организм
🔄🍊 #14
Оно отчего? Как противовирусное используете? Я ещё ничего подобного не покупала, а уже надо бы подстраховаться🤨
Блин, а нам всего 4мес🤨 не подойдёт, рано..... А сейчас чем можно пользоваться, не знаете?
🔄🍊 #17
Блин, а нам всего 4мес🤨 не подойдёт, рано..... А сейчас чем можно пользоваться, не знаете?
Честно, не подскажу... Я до года ничего не использовала.
🔄🍊 #8
Спреями пользоваться до 3х лет тоже запрещено! Единственный выход в каждый носовой ход закапывать 1-2кап Аквамарис беби (либо физ. раствор), а затем поочерёдно "отсасывать" всю слизь аспиратором (тоже продаётся в аптеке)👍. Все сопельки, козявки отлично вытягивает
а физ раствор можно 8 месячным?
Да, можно либо его, либо аквамарис беби.
Впринципе, получается тоже самое промывание- носик закапали, все "откисло"- сразу вытянули
Автор #4
а нам 8 месяцев (
Аквалор с рождения
🔄🍊 #9
Мои спят, долго искать коробку. Короче, вот так он выглядит
Мы тоже пользовались этим и протаргол до года
промываю с Ринолай, пакетике-саше развожу и потом с помощью удобного флакона (он идет в комплекте) безопасно провожу назальный душ
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery