ванночки

Девули, вы когда своих деток купали с пенкой или гелем, шампунем, нам 8 месяцев, вот думаю пока рано ли🙄
  • 10.10.2018
Как то взяла пенку джонсон, мы осыпались красными пятнами, даже ступни были в прыщиках😵 до года ничем больше не пользовались
🌙🈵 #1
Как то взяла пенку джонсон, мы осыпались красными пятнами, даже ступни были в прыщиках😵 до года ничем больше не пользовались
капец, гады😠 дже мылом не пользуетесь?
А мы с двух неделек пользуемся средством для купания "с головы до пяток" (ушастый нянь). Летом через день пользовались им, а сейчас через 1-2дня. Мне ооочень нравится, а вот жидкое мыло из их серии- фигня😡 пару раз самой пришлось им руки помыть- высохли ппц😡
Автор #2
капец, гады😠 дже мылом не пользуетесь?
Сейчас нам 5, покупаю шампуни с принцессами, на марку не смотрю, но не джонсон, и волосы у нас путаются поэтому потом бальзамом своим мою ей, детские от спутывания не помогают
С рождения и до сих пор(2. 4)косметикой Bubchen
С рождения джонсонс пенка-шампунь от макушек до пяточек
А я с рождения пользуюсь AQA beby крем гель для купания, мою им все и волосы и тело, хватает кстати надолго нам 4,5 а ещё не закончилось, не экономлю
Про Джонсонс много слышала что аалергенный от тех кто брал
На джонсонс детское мыло даже у меня высыпает
Прльзуемся Солнце и Луна
Мы с рождения с мустелой купаем, но у нас в аптеках дорого( через закупку через францию заказываю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery