Я очень меркантильна.

А я вот очень меркантильна. Вы ведь так это называете. Я например этого даже не стесняюсь и не собираюсь скрывать. Мне нужен мужчина, который будет в состоянии платить за меня на свиданиях, который будет в состоянии решать мои проблемы (и материальные тоже), которого не стыдно будет показать обществу и сказать, вот, он мой мужчина, который зарабатывает и может обеспечивать не только себя . Мужчина он ведь кто, он добытчик и глава семьи. Зачем мне мужчина, которому даже о проблемах не можешь рассказать потому, что понимаешь что он ничего не сможет сделать. Зачем мужчина которого нужно жалеть. Зачем мне бесполезный мужчина, у которого от названия только х*й. Нет уж, извините но проблемы я и сама себе могу создавать, поныть могу подругам. Думайте что хотите, но я меркантильность понимаю как уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в будущем.
  • 09.10.2018
Нормальное желание 😉
👍
Ничего постыдного, желание-любой девушки(а уж там как получилось - так получилось. Ну скажем так, не удивили, не засмущали
Я тоже постыдного ни чего не вижу. Вопрос в другом что ты можешь дать вот такому мужчине? Волшебная дырочка не в счет
📲🅿 #4
Я тоже постыдного ни чего не вижу. Вопрос в другом что ты можешь дать вот такому мужчине? Волшебная дырочка не в счет
Волшебная!!!! ВОЛШЕБНАЯ 🤣🤣🤣🤣🤣
Нормальное желание, каждый выбирает себе мужчину по тем или иным качествам, тут правильный вопрос прозвучал, вы о том что вы ему можете дать, мужчине надо соответствовать. Если он с деньгами, то он умен, с высшими оброзованиями, умеет зарабатывать, наделён умом, вы соответствуете всему этому?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery