Девчули, подскажите у кого дети ходят в садик. Что дарите от родительского комитета мальчикам и девочкам?

Девчули, подскажите что в садике дарят вашим детям от родительского комитета
  • 04.10.2018
Смотря сколько лет. В 3-4 дарили мозайку наклейками, в 4-5 лего маленькое. Вы про какой праздник?
Ни чего,только на новый год дарят
А какой праздник?
У нас например, праздник осени. Родительский комитет решил(конфеты) 😩
В этом году камеры дарили, в прошлом, мальчикам набор там молоточки, дрель и т. д. а девочкам посуду, позапрошлом мальчикам машинки, девочкам набор доктора
🐮⭐ #5
В этом году камеры дарили, в прошлом, мальчикам набор там молоточки, дрель и т. д. а девочкам посуду, позапрошлом мальчикам машинки, девочкам набор доктора
Ой, что за камеры такие?
🐮⭐ #5
В этом году камеры дарили, в прошлом, мальчикам набор там молоточки, дрель и т. д. а девочкам посуду, позапрошлом мальчикам машинки, девочкам набор доктора
Видео наблюдение?... блин... Не поняла
🚒📶 #3
А какой праздник?
День Рождение
⚓🐨 #1
Смотря сколько лет. В 3-4 дарили мозайку наклейками, в 4-5 лего маленькое. Вы про какой праздник?
День Рождение
Автор #9
День Рождение
Аааа🤔
На др не дарят подарки
Видимо я не поняла... может. На день рождения только дети(именинники) идут с конфетами (если мамы не против) но никто имениннику не дарит....
А кстати. У нас рядом в группе, как они называются, вообщем те, кто с яслей выпустился. У них на др(ребенка) аниматор был, все родители скинулись(как бы и подарок ребенку) мама только сладкий стол организовывала. Но там и родители и родительский комитет классные
🚒📶 #7
Видео наблюдение?... блин... Не поняла
Игрушечные видеокамеры
🚒📶 #12
Видимо я не поняла... может. На день рождения только дети(именинники) идут с конфетами (если мамы не против) но никто имениннику не дарит....
Конфеты в садик не разрешают, только печенье без шоколада и без крема
Автор #9
День Рождение
На др дарили посуду девочкам, маленький наборчик, а мальчикам машинки. В прошлом году я дочери сама подарок покупала и воспитатель подарила когда ее поздравляли
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery