Не знаю уже что делать. Выпадают волосы.

Девчата помогите, сегодня когда мылась обнаружила что у меня выпало слишком много волос, прям очень много раз в 5 больше обычного, хотя они и так сильно выпадают, я скоро лысая останусь, очень страшно становится, года 3-4 назад начали сыпаться волосы, это было не очень заметно пока я не увидела что кожа головы просвечивается, в сегодня был вообще ахтунг, я пока мылась у меня слив в ванне от волос забился пучком волос!!! Кроме прочего у меня проблемы с весом, есть много лишнего веса, он то сам по себе немного уходит то опять повышается ну и из за веса с месячными проблемы они у меня с самого начала не постоянные и цикл ни разу не восстанавливается, врач разводит руками, что делать я в панике...
  • 02.10.2018
К трихологу ходили?
Нет, нет у нас в городе трихолога
на счёт веса к диетологу
на счёт волос к эндокринологу нужно сдать анализы на гормоны может там проблема быть
Честно сказать меня сейчас больше волосы беспокоят, с таким выпадением боюсь через месяц ничего не останется уже
Может была похожая проблема что делали?
я медик
Пока начните с эндокринолога
какие ещё симптомы есть?
Да пока больше никаких, я сейчас очень много работаю и мало сплю, это может как то повлиять?
Конечно
да и осень сейчас пейте витамины укрепляйте иммунитет
Можете попить витамины для волос алерана хорошо помогают
Спасибо, попробую обязательно, в силу некоторых обстоятельств к врачу только через месяц смогу попасть, пока что попробую алерану
Не за что
Обращайтесь
Автор #10
Да пока больше никаких, я сейчас очень много работаю и мало сплю, это может как то повлиять?
Привет! Вот с подобной проблемой пришлось самой столкнуться... Примерно по такой же причине: мало спала, много работала.... Кроме всего прочего (поход к врачу), регулярно делала маски - репейное масло с перцем (в аптеке уже готовое продаётся), либо репейное масло + вит. В6+вит. В12 (я по 2ампулы вливала), с маской ходила от 30 до 60мин. Если нет трихолога, то хотя бы к дерматовенерологу сходи☝
🍑🈵 #17
Привет! Вот с подобной проблемой пришлось самой столкнуться... Примерно по такой же причине: мало спала, много работала.... Кроме всего прочего (поход к врачу), регулярно делала маски - репейное масло с перцем (в аптеке уже готовое продаётся), либо репейное масло + вит. В6+вит. В12 (я по 2ампулы вливала), с маской ходила от 30 до 60мин. Если нет трихолога, то хотя бы к дерматовенерологу сходи☝
И как эффект, помогло, как у вас сейчас?
Помогло 100% результат отметила где-то после 2-3маски. А до этого старалась даже реже расчесываться, волос феном сушила, а он облетал капец🤦 сейчас я родила и появилась та же проблема, но по другой причине💁 ребёнок крошечный, сейчас не до масок😒
Попробую, спасибо) растите большие и здоровенькие)
У меня проблема была - себорейный дерматит. Кроме масок, покупала сульсеновую пасту и шампунь (позже фотку флакона скину), лечебным шампунем пользовалась 2р в неделю, а в остальное время детский с пантенолом в аптеке брала!! Эт обязательно, в нем меньше всяких добавок
Автор #6
Может была похожая проблема что делали?
У меня тоже сыпятся. А после родов так вообще ужас. Как и у вас кожа видна стала. Хотя раньше волосы шикарные были. Раньше пила витамины Платон, сейчас их не могу найти в продаже. Заказала "женская формула". Только пить начала. Если будет результат отпишусь.
🎊◀ #22
У меня тоже сыпятся. А после родов так вообще ужас. Как и у вас кожа видна стала. Хотя раньше волосы шикарные были. Раньше пила витамины Платон, сейчас их не могу найти в продаже. Заказала "женская формула". Только пить начала. Если будет результат отпишусь.
Витамин Алатон
Мне помогли от выпадения волос витамины Трихокомплекс от Филипа Кингсли. Но волосы выпадают по разным причинам лучше сначала обратится к врачу: трихологу или дерматологу.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery