Капли для кота!!!

SOS, девочки. Купила своему коту капли стоп-стресс. Девушка-продавщица посоветовала капнуть котику на нос, если просто так слизывать не будет. В инструкции написано 7-8 капель, я на палец капнула 2 и перенесла ему на носик. Кот сбежал в темную комнату к батарее, воду не пьет, не выходит🙈 а я очень переживаю! Что это может быть? У нас уже поздно для консультации у ветеринара, может здесь кто подскажет
  • 01.10.2018
Лучше кот баюн или кошачья мята
я давала кот баюн из шприца
У подруги кошку напугали мячом она как дикая была, мы ей кошачью мяту покупали, она порошком и кошка сама с пальца слизывала
🚤🚮 #2
я давала кот баюн из шприца
Нам баюн по боку )) я уже покупала
Ура, девочки!) Котик отоспался, я отпоила его водой, накормила. Вроде нормально) больше эти капли ему не дам 😕 будем искать другой выход
Автор #5
Ура, девочки!) Котик отоспался, я отпоила его водой, накормила. Вроде нормально) больше эти капли ему не дам 😕 будем искать другой выход
а что с ним было то?
🚤🚮 #6
а что с ним было то?
Ну почти сутки его неплохо колбасило. После того, как дала ему эти капельки, он убежал в темную комнату к батарее и не выходил оттуда. Не ел, не пил. По началу даже не спал. Я насильно отпоила его водой, после этого он лег спать. Проспал полдня сегодняшних. Во второй половине дня начал приходить в норму. Уже играет, кушает)
это хорошо)а почему его колбасило?
🚤🚮 #8
это хорошо)а почему его колбасило?
Ну видимо из за воздействия капель. А капли начали давать, потому что уж очень сильно мы загуляли) крики были и днем и ночью
Автор #9
Ну видимо из за воздействия капель. А капли начали давать, потому что уж очень сильно мы загуляли) крики были и днем и ночью
аааааа....
Автор #9
Ну видимо из за воздействия капель. А капли начали давать, потому что уж очень сильно мы загуляли) крики были и днем и ночью
Мой кот как то загуляла, орал так,как будто его убивают, мы неделю толком не спали,я не выдержала, отвела к ветеринару, чик-чик и котик успокоился)) всё равно его на улицу не отпускали и девушек нет, желающих рожать от него, чего мучать. Сейчас вроде довольный,но меня недолюбливать стал, видимо запомнил 🐱
⛪🌈 #11
Мой кот как то загуляла, орал так,как будто его убивают, мы неделю толком не спали,я не выдержала, отвела к ветеринару, чик-чик и котик успокоился)) всё равно его на улицу не отпускали и девушек нет, желающих рожать от него, чего мучать. Сейчас вроде довольный,но меня недолюбливать стал, видимо запомнил 🐱
Не могу я чик чик🙈 жалко
Автор #12
Не могу я чик чик🙈 жалко
Почему? Мой быстро отошёл. Сейчас не орет и не метит!!!!
Я бы лучше обратилась у ветеринару без специалиста животных лучше не лечить
А то можно спровоцировать появление ещё чего-нибудь
Ну как ваш котик?😺
🈳🎍 #15
Ну как ваш котик?😺
Отлично))
Хорошо когда вы точно знаете что с вашим питомцем и чем ему помочь. В противном случае конечно же надо бежать в ветклинику, чтобы опытный ветеринар назначил лечение. Вот здесь можно найти ближайшую клинику


vetspravka.ru/ . Я всегда стараюсь ходить к одному ветеринару, но бывают разные ситуации, так что надо иметь запасные варианты. И пусть наши красавцы не болеют. Потому что порой очень сложно понять на первых парах(
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery