Лежанка для котенка

Еще один результат моего творчества , теперь для своего пушистого малыша сшила лежанку.
Фунтик, кажется, в восторге😀
  • 29.09.2018
Котик супер)) а у тебя нет своего канала на ютуб??
Прикольно. Что за ткань?
🏡🏯 #1
Котик супер)) а у тебя нет своего канала на ютуб??
нет, канала нет, это для себя -для души)
📠💴 #2
Прикольно. Что за ткань?
честно, это из остатков ткани диван у него получился 🤭

Из-за того что кровать сделали без подъемного механизма, а подушки складывать некуда , пришлось сделать одну сторону наволочки декоративной, другую обычной из сатина .
А из остатков получился диван😀
Очень даже круто👍
Автор #3
нет, канала нет, это для себя -для души)
У меня тоже куча дома обрезков. И вещей не нужных. Раз ты такая рукодельница, скажи мне, чтобы увеличить размер майки или футболки, можно ли по бокам распороть и вшить туда вставки из другой ткани??
🏡🏯 #6
У меня тоже куча дома обрезков. И вещей не нужных. Раз ты такая рукодельница, скажи мне, чтобы увеличить размер майки или футболки, можно ли по бокам распороть и вшить туда вставки из другой ткани??
я пока только для дома всякие вещи делаю , а одеждой хочу заняться после курсов.
Но если рассуждать логически, при выставках футболка станет шире (формы трапеции) , но по плечам останется без изменений, а значит и размер останется прежним.
Автор #7
я пока только для дома всякие вещи делаю , а одеждой хочу заняться после курсов.
Но если рассуждать логически, при выставках футболка станет шире (формы трапеции) , но по плечам останется без изменений, а значит и размер останется прежним.
И в плечах также сделать если?
Автор #7
я пока только для дома всякие вещи делаю , а одеждой хочу заняться после курсов.
Но если рассуждать логически, при выставках футболка станет шире (формы трапеции) , но по плечам останется без изменений, а значит и размер останется прежним.
А что еще делала для дома??
🏡🏯 #8
И в плечах также сделать если?
если равномерно везде увеличить , то конечно размер станет больше.

Пока не особо много -постельное, шторы и вот такие мелочи, в которых появляется потребность, времени на это много нужно, а его нет 😔
Автор #10
если равномерно везде увеличить , то конечно размер станет больше.

Пока не особо много -постельное, шторы и вот такие мелочи, в которых появляется потребность, времени на это много нужно, а его нет 😔
Спасибо) попробую переде лать пару вещей) оол постельное супер. Не сложно??
Золотые руки ✌️
🏡🏯 #11
Спасибо) попробую переде лать пару вещей) оол постельное супер. Не сложно??
постельное самое простое наверное , главное рассчитать правильно запас на усадку.
Чуть посложнее простынь на резинке-но зато как удобно потом 👍
Автор #13
постельное самое простое наверное , главное рассчитать правильно запас на усадку.
Чуть посложнее простынь на резинке-но зато как удобно потом 👍
Вот как раз мне нужно еа резинке. Кровать огромная. Каждый раз заколе**лась поправлять.
🏡🏯 #14
Вот как раз мне нужно еа резинке. Кровать огромная. Каждый раз заколебалась поправлять.
напишу в скором времени)
Автор #15
напишу в скором времени)
Спасибо!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery