Блохи

Блохи у кошки
  • 29.09.2018
Раньше кошка была домашняя,на улице не гуляла ,но я перевезла ее к родителям в частный дом, соответствено она стала гулять во дворе,родила котят 3 оставили и на котятках увидели блошек ,как лечить ? Чем ?барс нельзя применять на кормящей кошке ,котятам только месяц ?
Как быть ,что делать ?что купить ? Что бы и кошку и котят избавить от них ? Через месяц буду отдавать двоих ,не хочу их блохастиками отдавать и соответственно своих хочу избавить от этой херни
Автор #2
Как быть ,что делать ?что купить ? Что бы и кошку и котят избавить от них ? Через месяц буду отдавать двоих ,не хочу их блохастиками отдавать и соответственно своих хочу избавить от этой херни
Спроси в вет. аптеке. я забыла название. Немецкие капельки есть.
📱📉 #3
Спроси в вет. аптеке. я забыла название. Немецкие капельки есть.
Спасибо
В месяц вроде можно уже обрабатывать. Я раньше часто на улице подбирала и пристраивала, мне в ветеринарке обрабатывали их
Я просто на кошку ошейник одевала и у всех они исчезали
🚤🚚 #5
В месяц вроде можно уже обрабатывать. Я раньше часто на улице подбирала и пристраивала, мне в ветеринарке обрабатывали их
Я ошиблась им 10 числа месяц будет
Ⓜ🎎 #6
Я просто на кошку ошейник одевала и у всех они исчезали
Спасибо
Вообщем там все с 10 недель (
Купила кошке ошейник а котят прокапаю когда будет 10 недель.
Автор #10
Купила кошке ошейник а котят прокапаю когда будет 10 недель.
Нам ошейника хватало, он же свежий пахнет хорошо и она постоянно с ними лежала потом и у котят исчезали
Ⓜ🎎 #11
Нам ошейника хватало, он же свежий пахнет хорошо и она постоянно с ними лежала потом и у котят исчезали
А она кормящая ещё ,не чего страшного ?
Автор #12
А она кормящая ещё ,не чего страшного ?
Да, кормящая
Ⓜ🎎 #13
Да, кормящая
Спасибо )
Лежанку выкинуть наверное надо?
Там же гниды останутся
Автор #16
Там же гниды останутся
Вылупятся и тоже сдохнут
Один недостаток, они могут с кошки по дому разбежаться, у нас сноху кусали постоянно, приходилось каждый день дихлофосом ковры обрабатывать
Ⓜ🎎 #18
Один недостаток, они могут с кошки по дому разбежаться, у нас сноху кусали постоянно, приходилось каждый день дихлофосом ковры обрабатывать
Дома есть вроде дихлофор без запаха какой то он подойдёт ?)
Автор #19
Дома есть вроде дихлофор без запаха какой то он подойдёт ?)
Это уж на крайняк если они по дому прыгать будут 😉
Ⓜ🎎 #20
Это уж на крайняк если они по дому прыгать будут 😉
Хорошо спасибо)
В деревне живет пес, его вчено блохи мучают(
Кошку выкупайте, есть шампуни от блох. И хорошо выполаскивайте шерсть,а лучше проконсультируйтесь у ветеринара. (есть много разных капель на холку, но чтоб котенки их не вылизывали... )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery