Рецепты масла для эротического массажа

Эротический массаж - это проявление нежности и заботы о своем партнере. Этот вид массажа отличается от обычного более мягкими ласкающими движениями рук, так же можно использовать и другие части тела в столь приятном процессе, допускается и воздействие на эрогенные зоны. Каждый человек имеет свой неповторимый запах, при возбуждении усиливается выработка организмом феромонов, веществ, делающих запахчеловека привлекательным для противоположного пола. Феромоны можно контролировать с помощью использования специальных ароматов или натуральных эфирных масел.

Для эротического массажа понадобится особое, возбуждающее масло, которое вы можете приготовить дома по рецепту для эротического массажа самостоятельно. Не забывайте, что эфирные масла в неразбавленном виде способны вызвать ожог, поэтому нуждаются в разбавлении основой - 1 чайная ложка базового масла на несколько капель эфирного (или смеси разных эфирных). В качестве масла-основы вы можете использовать подсолнечное или оливковое масло.

Важно помнить различия эротических масел "по полу", женщин возбуждают мужчины, пахнущие сандалом, мужчинам же нравятся ароматы жасмина, нероли.

Эротический массаж можно совместить с принятием ванны с добавлением масла (можно использовать ту же смесь, что и для массажа). Так же смесь для массажа вы можете добавить в ароматическую лампу, и помещение наполнится тонким возбуждающим ароматом.

Для эротического массажа идеально подойдут масла бергамота, жасмина, кориандра, ромашки, лаванды, сандалового дерева, мелисы лимонной, пачули и нероли. Вы можете использовать какое-то одно масло из этого списка, или же стать парфюмером, и попробовать составить свое собственное масло.

Рецепты масел для эротического массажа:

Возбуждающее масло (особенно понравится мужчинам):

- масло-основа - 30 мл,
- иланг-иланг,
- ветивер,
- апельсин,
- ладан - по две капли,
- кедр - 4 капли,
- сандал - 8 капель.

Изысканно-нежное масло (понравится женщинам):

- масло-основа - 30 мл,
- жасмин - 6 капель,
- роза - 4 капли,
- бергамот,
- кориандр,
- сандал - по две капли.

"Энергия страсти":

- 20 мл масла-основы,
- можжевельник - 6 капель,
- ветивер - 3 капли.

Еще одно энергетическое масло:

- 20 мл масла-основы,
- сандала - 3 капли,
- нероли - 3 капли.

Масло, способное проявить (и помочь раскрыть) всю нежность и чувственность:

- масло-основа - 20 мл,
- лимон - 5 капель,
- роза - 1 капля,
- иланг-иланг - 4 капли.

  • 28.09.2018
Попробовали последний вариант : роза , лимон и иланг-иланг. Очень интересный аромат получился , нам понравился. Если еще к этому добавить аромосвечу- совсем круто получается, и аромат и атмосфера 💕💕
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery