Осторожно, бабник!

То, что моя подружка всегда выбирает не тех, я знала. Но чтобы втрескаться так сильно и надолго - это впервые! Что она только не делала, чтобы забыть раз и навсегда этого самоуверенного, нагловатого и скользкого представителя племени бабников. Зачем только она его встретила?

С предметом своих мучений и страданий моя подружка познакомилась у себя на лестничной площадке. Этот нахальный красавец переехал в дом, где она живет, и теперь являлся ни кем иным, как ее соседом. Он живет в квартире напротив и бедная Анька каждый день нос к носу сталкивается с ним, выходя из дома по утрам.

Как она определила, что это бабник? Все просто. В первый же день знакомства этот мистер "Б" напросился к ней на чай. Объяснил все так: "Надо же двум соседям познакомиться ближе!" Моя подруга ему отказала. Но он не отступал. Регулярно приглашал ее - то к себе в гости, то просился к ней. Анька отшивала его два месяца, а потом все-таки сдалась, не устояла перед его нагловато-красивой улыбкой и в один "прекрасный" день разрешила ему пройти (тот факт, что за эти два месяца, в квартиру соседа то и дело приходили какие-то девушки, не остановил мою подружку).

Он принес с собой тортик и бутылку крепленого вина. Выпив второй бокал, Анька захмелела и сдалась чарам этого ловеласа. Решение купить сексуальное белье за две недели до этого вечера, оказалось весьма кстати. Моя подружка провела незабываемую ночь со своим соседом. А утром... А утром, она проснулась в своей постели одна.

От случайного любовника и след простыл. Анька решила, что нужно забыть красавца - соседа и жить дальше в своем обычном ритме. Она убеждала себя, что не только этот сердцеед использовал ее для удовлетворения своих сексуальных потребностей, но и она тоже использовала его с аналогичной целью.

Но все попытки моей девушки забыть и даже не думать о своем последнем любовнике были напрасны. Спустя неделю после их бурной ночи Анька не выдержала и сама напросилась к соседу "на чай". Когда же дверь открылась, на пороге моя дорогая подруженька увидела не своего обожаемого любовничка, а сексапильную блондинку с длинными ногами. Причем, в таком наряде, в каком была очередная жертва нашего бабника, она вполне могла бы претендовать на звание "мисс эротическое белье".

Месяц Аньку мучила депрессия. Следующие два месяца моя подруга находилась в процессе забывания соседа - бабника. В течение этих двух месяцев она встречала на своей лестничной площадке все новых и новых женщин, по утрам они выходили из квартиры "сексуального маньяка".

Говорят "клин клином вышибают". Так случилось и с моей подружкой. Через полгода она смогла, наконец, полностью выкинуть из своей головы все мысли о несостоявшемся романе. У нее на работе появился новый сотрудник, который уже второй месяц строит ей глазки и приглашает сходить в кино. Но она решила на этот раз быть умнее, решила "держать марку" и не сдаваться быстро. Надеюсь, в этот раз Анька выбрала "то, что надо" и будет счастлива!

  • 27.09.2018
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery