Депиляция

Девочки, всем привет. Я тут задалась вопросом) варит ли кто то из вас сахарную пасту для шугаринга сама?
  • 26.09.2018
Я покупала, потом сахар подскочил и врач запретил 😭 теперь только эпилятор мой доуг
🎆🔥 #1
Я покупала, потом сахар подскочил и врач запретил 😭 теперь только эпилятор мой доуг
Эпилятор не чисто удаляет.
Привет! Кто-нибудь пользуется эпилятором с подсветкой? Согласно рекламе, такой эпилятор, якобы захватывает незаметные волосики. 🤔
🚗♨ #3
Привет! Кто-нибудь пользуется эпилятором с подсветкой? Согласно рекламе, такой эпилятор, якобы захватывает незаметные волосики. 🤔
Интересно
🚗♨ #3
Привет! Кто-нибудь пользуется эпилятором с подсветкой? Согласно рекламе, такой эпилятор, якобы захватывает незаметные волосики. 🤔
Неа , у меня обычный
Автор #5
Неа , у меня обычный
Привыкаете к болезненным ощущениям во время эпиляции? Зимой эпилируете или под брюками прячете? 😊
🚗♨ #6
Привыкаете к болезненным ощущениям во время эпиляции? Зимой эпилируете или под брюками прячете? 😊
Замужем,поэтому постоянно всё выдираю)) привыкается
Некоторым любящим мужьям бывает безразлично, что их жёны имеют растительность. 😉
Автор #7
Замужем,поэтому постоянно всё выдираю)) привыкается
Эпилируешь, когда мУжа, нет дома, или когда он не видит?😉
У женщин и девушек, регулярно применяющие сахарную эпиляцию, реже появляется растительность. Со временем, могут исчезнуть и вовсе. Кто с этим согласен?🙄
Я вообще не смогла сама сделать себе шугаринг, начала пользоваться воском. Больно но приходится привыкать
🚗♨ #8
Некоторым любящим мужьям бывает безразлично, что их жёны имеют растительность. 😉
Моё тоже всё равно,но я так не могу...
🚗♨ #9
Эпилируешь, когда мУжа, нет дома, или когда он не видит?😉
Я не работаю, поэтому днём выделяю время для этого
🐋📳 #11
Я вообще не смогла сама сделать себе шугаринг, начала пользоваться воском. Больно но приходится привыкать
Я воском тоже иногда деру, хочу пасту попробовать
Автор #14
Я воском тоже иногда деру, хочу пасту попробовать
Я воском первый раз делаю, до этого пользовалась только бритвой
У нас в городе есть закупки какого то масла, вроде дурмана, от него волосы перестают расти. Заказала себе 2 флакончика, посмотрю,что будет
🐋📳 #15
Я воском первый раз делаю, до этого пользовалась только бритвой
Бритва у меня на крайний случай)
Автор #17
Бритва у меня на крайний случай)
Не знаю как-то привыкла с бритве, но надоело, решила попробовать что-то другое
🐋📳 #18
Не знаю как-то привыкла с бритве, но надоело, решила попробовать что-то другое
Конечно, раз раз и готово, а тут боль терпеть надо)
Автор #19
Конечно, раз раз и готово, а тут боль терпеть надо)
Даа, а в интимной зоне вообще)
🐋📳 #20
Даа, а в интимной зоне вообще)
😖
Автор #21
😖
Иногда думаю, почему я не родилась мужчиной😄
Автор #16
У нас в городе есть закупки какого то масла, вроде дурмана, от него волосы перестают расти. Заказала себе 2 флакончика, посмотрю,что будет
Какова цена этих флакончиков с маслами?
Эпилировать шугарингом или эпилятором в зоне подмышек, жуть как больно. 😣😣😣😣😣😣
🚗♨ #23
Какова цена этих флакончиков с маслами?
250р за небольшой. Но надо тоооонким слоем мазать
Автор #25
250р за небольшой. Но надо тоооонким слоем мазать
Фотку можешь скинуть, как образец?😉
🚗♨ #26
Фотку можешь скинуть, как образец?😉
Может в аптеке можно купить
Шугаринг в зоне бикини для меня ад. Попробовала лазерную Эпиляцию. Это нечто. Дорого, правда, но эффективно, на 1,5 - 2 месяца можно забыть о растительности.
📮🌀 #29
Шугаринг в зоне бикини для меня ад. Попробовала лазерную Эпиляцию. Это нечто. Дорого, правда, но эффективно, на 1,5 - 2 месяца можно забыть о растительности.
Насколько дорого?
У меня как раз эпилятор с подсветкой. Особой разницы не вижу (сравнивала с маминым, у нее обычный), только переплатили за новорот💁 а обезболить хорошо помогает обычный Меновазин (хорошо смазал поверхность, сверху обернул ножку пищевой пленкой и минут через 5-10) вообще никаких болезненных ощущений)))
🚗♨ #30
Насколько дорого?
В Москве я отдавала за тотальное бикини по акции 3500, подмышки около 1000
Здравствуйте, могу вам посоветовать место, где можно себе сделать классную лазерную эпиляцию, салон называется http://epilexpert.ru ,тут работают мастера с золотыми руками!
Вы представляете, что у меня через месяц проплешинки появились на ногах
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery