развитие мальчика.

привет всем у меня два месяца назад родился сынуля мне в больнице врач сказала что у мальчика пиписка должна открыться полностью в три месяца нам уже почки 3 а у него еше не открылась чучуть приоткрыта и все. что делать. подскажите?
  • 26.09.2018
Привет. У нас тоже так было.... пошли наприем в 6 мес он резко натянул и все открылось.... чуть чуть капризничал когда писял дня три и норм...
Жесть,садисты
У каждого индивидуально это
У кого то раньше у кого то позже
Вы еще маленькие
Спрашивайте у врачей,а не тут
Капец! Зачем вам чтобы птська открылась? Когда время придёт, сама откроется?! Зачем что-то куда-то тянуть??? Больные
🚰💯 #1
Привет. У нас тоже так было.... пошли наприем в 6 мес он резко натянул и все открылось.... чуть чуть капризничал когда писял дня три и норм...
Руки оторвать такому врачу надо. я бы ему глаз на жопу резко натянула!!
Да фиг с этим правописанием. Из детей не пойми что хотят сделать.
Так мне нечего несказал что будет делать... Без моего согласия натянул и все..... конешно возмущалась переживала.... (((((
Нам 8 и не чего не открылось, врач говорит ждать, у некоторых до 11 лет так
🚰💯 #11
Так мне нечего несказал что будет делать... Без моего согласия натянул и все..... конешно возмущалась переживала.... (((((
Почему не пожаловались?
Как говорят мальчикам не надо открывать рано, когда надо он сам откроется
У меня племяннику 3 года врачи говорят не надо открывать сейчас, время придет само
🚨♉ #15
У меня племяннику 3 года врачи говорят не надо открывать сейчас, время придет само
Вот вот. Как моя бабушка говорит " с бабой жить начнёт, откроется само"
💺🚥 #16
Вот вот. Как моя бабушка говорит " с бабой жить начнёт, откроется само"
Да да
У меня сыну 7 месяцев и нечего вообще.
К 5-6сти годам открыться должна, а не в 3 месяца, моему сыну в 6лет сделали операцию по раскрытию
Моему 8 лет было на медосмотре в школе уролог сказал в душе тихонько открывать и мыть, ему больно было
💺🚥 #16
Вот вот. Как моя бабушка говорит " с бабой жить начнёт, откроется само"
Нам так хирург сказал😉
💿🛂 #21
Нам так хирург сказал😉
Ну вот. Даже опытные врачи так говорят.
Детский врач уролог- андролог.Пишите в личку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery