Какая кроватка лучше?

Помогите определиться( какая лучше и почему? Обе кроватки деревянные трансформеры.
  • 22.09.2018
Мне второй вариант нравиться, люблю деревянные кроватки) они и красивее и прочнее)
Лично я хотела круглую и купили круглую. А так обе удобные вроде. Мне еще нравится что в круглых нет острых углов
✨🎪 #1
Мне второй вариант нравиться, люблю деревянные кроватки) они и красивее и прочнее)
Они обе деревянные)
Автор #3
Они обе деревянные)
А, да))) не увидела ☺
А где вторая? Мне только одну выдаёт😱
⛄🕕 #5
А где вторая? Мне только одну выдаёт😱
Там 2 фото. Листайте)
Катюш, разница в 10тр☝ оно тебе надо??? Посмотри на авито☝ детки не так долго в них спят😕
⛄🕕 #7
Катюш, разница в 10тр☝ оно тебе надо??? Посмотри на авито☝ детки не так долго в них спят😕
Это с рук обе. Объявления с юлы.
У моей подружки дочка с 4х мес с ней спала, а кроватку покупали новую с маятником, ящиком 😱
⛄🕕 #7
Катюш, разница в 10тр☝ оно тебе надо??? Посмотри на авито☝ детки не так долго в них спят😕
Ну я вот тоже сомневаюсь, что дорого, значит хорошо.
Не пори горячку, сначала хорошо поищи!!! Купить всегда успеешь☝
⛄🕕 #11
Не пори горячку, сначала хорошо поищи!!! Купить всегда успеешь☝
Я пока только смотрю, что бы понять сколько денег надо на крупные покупки. Кроватка, коляска. Для двойнят все намного дороже(
1 вариант нравится больше как по старинке
Оба варианта норм
Но лучше 1
Я своим раздельные кровати покупала и не разу не пожалела. Один второго будить будет, а не дай Бог, заболеет - сразу и второй!
🕦🐻 #16
Я своим раздельные кровати покупала и не разу не пожалела. Один второго будить будет, а не дай Бог, заболеет - сразу и второй!
Кстати да , когда они будут по старше будут лезть друг к другу. Думаю стоит прислушаться )))а решать конечно тебе )
Раздельные,дешевле будет и практичнее.
На юле или авито от 1000 можно купить
я тоже раздельные хосу
🌜💞 #19
я тоже раздельные хосу
Я тоже уже о раздельных думаю. Правильно тут пишут, что бы не будили и не заражали друг друга.
Автор #20
Я тоже уже о раздельных думаю. Правильно тут пишут, что бы не будили и не заражали друг друга.
я тоже так думаю. моя подруга с двойней подсказала)
Как вам всем классно у кого двойняшки))))
Чем?
🍈🕗 #23
Чем?
Двойняшки это моя мечта была с детства,да и по поколению у меня должны были быть двойни но увы,
🍳🍝 #24
Двойняшки это моя мечта была с детства,да и по поколению у меня должны были быть двойни но увы,
Я была бы в шоке))от двойняшек
🍈🕗 #25
Я была бы в шоке))от двойняшек
Это круто как по мне))))так как это моя мечта
🍳🍝 #24
Двойняшки это моя мечта была с детства,да и по поколению у меня должны были быть двойни но увы,
Ещё не все потеряно))))
⛄🕕 #27
Ещё не все потеряно))))
Спасибо,но в ближайшие лет так 10 точно НЕТ
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery