Примета

Девочки, есть примета что заранее детям ничего покупать нельзя. У меня ситуация - я одна, жду двойняшек (надеюсь) срок еще совсем маленький. Я устроилась на работу неофициально и мне будет удобнее с каждой зп что то покупать. Потому что разом все очень дорого. Много буду брать с рук, так реально дешевле, а вещи хорошие. Дак вот вопрос- можно ли покупать заранее?
  • 22.09.2018
Я заранее покупала
Приметы действуют если в них верить
💝🕒 #2
Приметы действуют если в них верить
Я вроде не верю, но как то задумалась. Это же веками подмечали, наверное не просто так?
Я не покупала) а ты откладывай денюжку с зп, на 8 месяце сходишь и купишь, я так делала)))
📬🎸 #4
Я не покупала) а ты откладывай денюжку с зп, на 8 месяце сходишь и купишь, я так делала)))
Думала о таком варианте, но так не получится. Во первых копить деньги не умею в итоге разойдутся. Во вторых много буду брать с рук, люди же не будут ждать)) ну и покупать оооооочень много! Боюсь с животом будет тяжело.
📬🎸 #4
Я не покупала) а ты откладывай денюжку с зп, на 8 месяце сходишь и купишь, я так делала)))
На 8 месяце возможно рожать уже нужно будет.
Если веришь то сбудется, я так считаю. Как то бабу с пустыми ведрами встретила, так себя накрутила что весь день насмарку. Потом посидела подумала, логику включила и теперь если встречаю то весь день только удача будет. Тк пустота это вакуум, а в ведрах воздух, и он до краев аж выплескивается при ходьбе и получается что встречаешь человека с ведрами а они полнехоньки и удача весь день. Все зависит от твоего настроя
💝🕒 #7
Если веришь то сбудется, я так считаю. Как то бабу с пустыми ведрами встретила, так себя накрутила что весь день насмарку. Потом посидела подумала, логику включила и теперь если встречаю то весь день только удача будет. Тк пустота это вакуум, а в ведрах воздух, и он до краев аж выплескивается при ходьбе и получается что встречаешь человека с ведрами а они полнехоньки и удача весь день. Все зависит от твоего настроя
Вы заставили меня задуматься)
У меня сейчас 20 недель. Кроватку купили (где то на 17 неделе), конверт купили, я даже номера на будущую коляску купила😄😄😄 с аванса поедем в детский мир там акция на одежду детскую. Я в приметы не верю. Наоборот когда купили кроватку настроение полнялось. А тогда я с давлением валялась...
Автор #5
Думала о таком варианте, но так не получится. Во первых копить деньги не умею в итоге разойдутся. Во вторых много буду брать с рук, люди же не будут ждать)) ну и покупать оооооочень много! Боюсь с животом будет тяжело.
Это да, если не веришь в приметы, то бери по тихоньку)
Я не покупала
Но бывают разные же ситуации деваться некуда если
🎄🛁 #12
Но бывают разные же ситуации деваться некуда если
Поэтому и спрашиваю) думать то все равно сама буду, но интересно мнение со стороны.
🎄🛁 #12
Но бывают разные же ситуации деваться некуда если
Я представляю как муж бегает по магазинам и ничего не понимает что именно надо... Ну нахрен! Да и с рук очень много всего можно взять
🕥⭐ #14
Я представляю как муж бегает по магазинам и ничего не понимает что именно надо... Ну нахрен! Да и с рук очень много всего можно взять
У меня и мужа нет.
Автор #15
У меня и мужа нет.
Я не про тебя... Не хотела как то обидеть или задеть.. Я именно про себя написала
🕥⭐ #16
Я не про тебя... Не хотела как то обидеть или задеть.. Я именно про себя написала
Да все нормально))) ты что)
Я покупала, в приметы не верю, даже в сонники не лезу, и прочее... жить легче гораздо
🕥⭐ #14
Я представляю как муж бегает по магазинам и ничего не понимает что именно надо... Ну нахрен! Да и с рук очень много всего можно взять
Ну да с рук тоже можно мы с мужем коляску брали с рук у знакомого и ничего ездит у него просто 3 девочка родилась а до этого 2 мальчика вот они и продавали а мы взяли и то каляска в отл состоянии ну а если ты сама то конечно я думаю и если в приметы не веришь то почему бы и не купить
🎄🛁 #19
Ну да с рук тоже можно мы с мужем коляску брали с рук у знакомого и ничего ездит у него просто 3 девочка родилась а до этого 2 мальчика вот они и продавали а мы взяли и то каляска в отл состоянии ну а если ты сама то конечно я думаю и если в приметы не веришь то почему бы и не купить
Мы так кроватку с мартацами с рук взяли. В магазине она бы вышла в 20 тыс. А так за 9 тыс
Мы покупали в интернет магазине там много чего есть для новорожденных
🕥⭐ #20
Мы так кроватку с мартацами с рук взяли. В магазине она бы вышла в 20 тыс. А так за 9 тыс
Если интересно могу сказать магазин называется Антошка как а ведёшь в поисковике там будет написано интернет магазин либо официальный сайт
🕥⭐ #20
Мы так кроватку с мартацами с рук взяли. В магазине она бы вышла в 20 тыс. А так за 9 тыс
Мы и комод для одеждочки там брали и вообще отлично
🕥⭐ #20
Мы так кроватку с мартацами с рук взяли. В магазине она бы вышла в 20 тыс. А так за 9 тыс
Там и коляски есть
🎄🛁 #24
Там и коляски есть
Да)) и коляску тоже присмотрели
Ты заходила на сайт?
🎄🛁 #26
Ты заходила на сайт?
Мы в основном на юле и на авито смотрим
🕥⭐ #25
Да)) и коляску тоже присмотрели
Посм там много очень интересного для малышей я если что то то там и заказываю
🎄🛁 #28
Посм там много очень интересного для малышей я если что то то там и заказываю
А сайт какой?
🕥⭐ #27
Мы в основном на юле и на авито смотрим
Ну там тоже приемлемые цены что с рук что нет
🕥⭐ #29
А сайт какой?
Сайт называется Антошка вводишь в поисковике в яндексе там высвечивается антошка официальный сайт заходишь туда и см что тебе интересно
🎄🛁 #31
Сайт называется Антошка вводишь в поисковике в яндексе там высвечивается антошка официальный сайт заходишь туда и см что тебе интересно
Спасибо! Посмотрю))
🎄🛁 #30
Ну там тоже приемлемые цены что с рук что нет
Там и конвертики и ванночки мы тоже там брали и горки для купания
🕥⭐ #32
Спасибо! Посмотрю))
И одеждочку и полотенца для купания
И ходунки и стульчики для кормления кстати мы его тоже не так давно взяли отличный
🕥⭐ #32
Спасибо! Посмотрю))
Рёбенок ест с удовольствием
🕥⭐ #32
Спасибо! Посмотрю))
И постельное в кроватку тоже там брала ребёнок спит с удовольствием
Обязательно посмотрю этот сайт
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
См какая подвеска на коляску
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
А это погремушка
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
Короче много чего
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
Мы если что там и берём
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
Конвертик на выписку
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
Комплект
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
🕥⭐ #38
Обязательно посмотрю этот сайт
Надеюсь может чем то помогу
🎄🛁 #46
Надеюсь может чем то помогу
Да я посмотрю сразу на сайте)) может что то и найду ))
Конечно посм
🕥⭐ #47
Да я посмотрю сразу на сайте)) может что то и найду ))
Там на следующий день и привозят ну хотя см когда заказать
🕥⭐ #47
Да я посмотрю сразу на сайте)) может что то и найду ))
Да и если что то не найдёшь ты можешь прям там на сайте в поисковике ввести и тебе все выдадут если такое есть
🕥⭐ #47
Да я посмотрю сразу на сайте)) может что то и найду ))
Так что удачи в выборе 😉😉😉
🎄🛁 #51
Так что удачи в выборе 😉😉😉
Спасибо!)
🕥⭐ #52
Спасибо!)
А если не секрет кто родится?
🎄🛁 #53
А если не секрет кто родится?
Мальчик будет
🕥⭐ #54
Мальчик будет
Ооо класс у нас тоже мальчик родился
🎄🛁 #55
Ооо класс у нас тоже мальчик родился
Спасибо и мне вы помогли!! Нашла сайт изучаю))
Автор #56
Спасибо и мне вы помогли!! Нашла сайт изучаю))
Всегда пожалуйста рада помочь😌😌😌
Автор #56
Спасибо и мне вы помогли!! Нашла сайт изучаю))
Я просто что сама там заказываю и уже уверенно говорю что сама проверила сайт и покупала там что мне необходимо
🕥⭐ #54
Мальчик будет
Здоровья маленькому зайке😘
🎄🛁 #58
Я просто что сама там заказываю и уже уверенно говорю что сама проверила сайт и покупала там что мне необходимо
Это очень важно! Спасибо)
Автор #60
Это очень важно! Спасибо)
Рада помочь 😊
Автор #60
Это очень важно! Спасибо)
Как говорится чем могу тем помогу😊
Автор #60
Это очень важно! Спасибо)
Мы там и кроватку заказывали и стульчик для кормления и комод для вещичек
И много много чего я и одеждочку там заказывала
Автор #60
Это очень важно! Спасибо)
Там кстати и одежда для беременных тоже есть ещё дам сейчас один сайт называется Буду Мамой я там бюстгальтеры для кормления заказывала очень хорошие на будущее
Мне всегда свекровь говорила. Хочешь бери. К ребенку надо готовиться. Только говорила на ноги ни чего не покупай:ползунки, носки,пинетки,обувь. Говорит роды тяжелыми будут. А с открытыми стопами можно. Я брала все до родов, но рисковать не стала на ноги не брала
Я доче все покупала и в роддом просили носочки и чепчик, родила легко. Раз на раз не приходится
Я как сказала что родила так они уже пошли носки покупать
🚎🚀 #68
Я как сказала что родила так они уже пошли носки покупать
Моей сразу одели чепчик и носки, в каждом роддоме свои требования
💝🕒 #69
Моей сразу одели чепчик и носки, в каждом роддоме свои требования
Нам нет. И из своего было все запрещено. Хотя я рожала платно в частной клинике. Нельзя и все
🚎🚀 #70
Нам нет. И из своего было все запрещено. Хотя я рожала платно в частной клинике. Нельзя и все
Моего тоже сразу одели сначала в их распашонку и ползунки а потом я уже в свое переолела его
🎄🛁 #71
Моего тоже сразу одели сначала в их распашонку и ползунки а потом я уже в свое переолела его
Понятненько. Может в государственых род домах так. Честно не знаю. У нас были только пеленки. И сказали ни каких чепчиков.
Мы их вообще не носили
🚎🚀 #72
Понятненько. Может в государственых род домах так. Честно не знаю. У нас были только пеленки. И сказали ни каких чепчиков.
Ну везде по разному
Подготовь все к 6 месяцам,когда двойня часто бывает что к 7 мес. рожают. Вещей много не бери,детки очень быстро растут. Я набрала и половина не пригодилась. Еще и малыш крупный родился-4500,многие вещи сразу не подошли
〰🈵 #75
Подготовь все к 6 месяцам,когда двойня часто бывает что к 7 мес. рожают. Вещей много не бери,детки очень быстро растут. Я набрала и половина не пригодилась. Еще и малыш крупный родился-4500,многие вещи сразу не подошли
Спасибо за совет)
Автор #76
Спасибо за совет)
Ну да много не набирай самое необходимое я своему беру сразу все на вырост пусть лучше будет побольше но зато я уже знаю что мне не прийдется покупать ту или иную вещь а она у меня уже есть
Я покупала, но месяцев с 6 начала
Ага, приданое собирать начинали, не боялись примет, что вот, мол, плохая примета, вдруг замуж не выйдет... Ерунда это всё! Примета эта оттого, что больно потом на эти вещи смотреть, если что-то пошло не так. В жизни всякое бывает. Извините, бывают и мертворожденные (простите, что упоминаю о таком!!!) Это что ж, начинать покупать только с момента рождения? Вам о приметах меньше всего надо думать в вашем положении. Делайте так, как удобно, выгодно и т. д. Крепкого здоровья вам и вашим малышам!
P.S. У вас двойня сама получилась? Тоже мечтала о двоих сразу)
Первый раз верила в приметы и не покупала за ранее,но когда пришлось раньше срока родить из за проблемы со здоровьем,тогда пожалела. Потому что муж потом не то покупал или что то забывал купить. Второй раз уже с 5 месяца начала покупать понемногу и к роддому была готова. Покупала одежду унисекс и для мальчика и для девочки,по узи была девочка,а родился мальчик
📇♣ #79
Ага, приданое собирать начинали, не боялись примет, что вот, мол, плохая примета, вдруг замуж не выйдет... Ерунда это всё! Примета эта оттого, что больно потом на эти вещи смотреть, если что-то пошло не так. В жизни всякое бывает. Извините, бывают и мертворожденные (простите, что упоминаю о таком!!!) Это что ж, начинать покупать только с момента рождения? Вам о приметах меньше всего надо думать в вашем положении. Делайте так, как удобно, выгодно и т. д. Крепкого здоровья вам и вашим малышам!
P.S. У вас двойня сама получилась? Тоже мечтала о двоих сразу)
Здравствуйте. Спасибо за мнение. Да, двойня сама получилась и беременность случайная.
🆙✒ #80
Первый раз верила в приметы и не покупала за ранее,но когда пришлось раньше срока родить из за проблемы со здоровьем,тогда пожалела. Потому что муж потом не то покупал или что то забывал купить. Второй раз уже с 5 месяца начала покупать понемногу и к роддому была готова. Покупала одежду унисекс и для мальчика и для девочки,по узи была девочка,а родился мальчик
Ого, узи еще и ошибаются с полом?!
Автор #82
Ого, узи еще и ошибаются с полом?!
Как то так
🆙✒ #83
Как то так
Ничего себе. Сейчас наверное тоже буду брать унисекс
Автор #82
Ого, узи еще и ошибаются с полом?!
Нет узи не может определить пол ребёнка если он поварачивается попой
🎄🛁 #85
Нет узи не может определить пол ребёнка если он поварачивается попой
Это я слышала, но что бы ошибались прямо, думала в наше время уже не бывает, а вон у девушки ошиблись ! ☝
Автор #86
Это я слышала, но что бы ошибались прямо, думала в наше время уже не бывает, а вон у девушки ошиблись ! ☝
Обалдеть
Автор #86
Это я слышала, но что бы ошибались прямо, думала в наше время уже не бывает, а вон у девушки ошиблись ! ☝
Дааа не думала я тоже может не правильно лежал
Автор #86
Это я слышала, но что бы ошибались прямо, думала в наше время уже не бывает, а вон у девушки ошиблись ! ☝
Подруге на каждом узи говорили девочка, а родился мальчик
Девочки 10 неделя беременности заболело горло, чем лечить?
Можно! Все это фигня!
🉑🅰 #90
Девочки 10 неделя беременности заболело горло, чем лечить?
Лизобакт
Беременным назначают
🉑🅰 #90
Девочки 10 неделя беременности заболело горло, чем лечить?
Я была беременна мне назначали
Я начала покупать все за 3 месяца до родов. Заранее выбрала все сама и купили мы от детской кроватки до кремов и пелёнок. Мне хотелось выбрать всё самой. А про приметы даже не задумывалась и не слушала и не читала их нигде что бы не накручивать себя.
💝🕒 #89
Подруге на каждом узи говорили девочка, а родился мальчик
Со мной в палате девушка была, по УЗИ сказали мальчик, ну они и набрали все голубое, а родилась девочка 😄
♊🚵 #96
Со мной в палате девушка была, по УЗИ сказали мальчик, ну они и набрали все голубое, а родилась девочка 😄
Ого! Так это еще и часто встречается! 😱
Автор #97
Ого! Так это еще и часто встречается! 😱
Ну девочки обычно прячутся, мы вот тоже показались в 17 недель а потом прятались, я так переживала что вдруг узист мог ошибиться что у нас девочка будет. До самых родов переживала. Но всё таки доченька у нас, а муж наоборот до последнего надеялся что может всё таки сын родится 😄
В общем я всё старалась брать нейтральных цветов, жёлтое зелёное, коляска бежевая.
♊🚵 #99
В общем я всё старалась брать нейтральных цветов, жёлтое зелёное, коляска бежевая.
Вот и я так буду делать)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery