Переезд.

Девчули, кто переезжал достаточно далеко от дома? Как адаптировались? Сложно ли было? Долго ли искали работу? Ума не приложу как ориентироваться в совершенно чужом городе, где ничего не знаешь. Меня наверное больше всего пугает ориентирование на месте. Я еще та потеряшка 🤦 Послушаю все плюсы и минусы переезда.
  • 21.09.2018
Я переехала за 1000км и нечего уже живу год, рядом любимый муж. Собственно из за него после учёбы к нему и переехала, сейчас как местная уже. Нечего страшного, конечно бывают моменты что скучаешь по родным. Но эта жизнь. 👀
Я переезжала потому что на работу приглашали, сначала это было 100 км, потом 250, сейчас 750 км. Первый месяц всегда то не та остановка то не тот автобус то в другую сторону и опаздываю на работу 😄
1 мес живу одна, ищу квартиру, школу, садик, потом детей перевожу
⛲🚣 #2
Я переезжала потому что на работу приглашали, сначала это было 100 км, потом 250, сейчас 750 км. Первый месяц всегда то не та остановка то не тот автобус то в другую сторону и опаздываю на работу 😄
Ой с остановками такая же беда будет😀🤦 У себя то иногда автобусы путаю 🤪
Автор #4
Ой с остановками такая же беда будет😀🤦 У себя то иногда автобусы путаю 🤪
😀😀😀
Мы с мужем переехали далеко от дома за 1000 км от дома сейчас
♓🍆 #1
Я переехала за 1000км и нечего уже живу год, рядом любимый муж. Собственно из за него после учёбы к нему и переехала, сейчас как местная уже. Нечего страшного, конечно бывают моменты что скучаешь по родным. Но эта жизнь. 👀
Я тоже после учёбы к мужу переехала за ним поехала уже 3 года живём
Бывает конечно что немного путаюсь но ничего
И по родным очень скучаю но к сожалению приходится ездить только 1 раз в год
🍖🙈 #9
И по родным очень скучаю но к сожалению приходится ездить только 1 раз в год
Это тоже беспокоит 😞 Очень не хочется уезжать от родных
Автор #10
Это тоже беспокоит 😞 Очень не хочется уезжать от родных
Ну с этим я согласна очень сильно скучаю 😔😔😔
Здравствуйте, мы переезжали из области в Москву, проблема была насчет хранения вещей, не просили у родственников помощи, все сами, вещи временно хранились вот здесь https://www.safe-box.ru ,очень удобный сервис для переезжающих.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery