Любимые книги.

Какую книгу можете посоветовать?
  • 20.09.2018
А какой жанр ты предпочитаешь?
Привет! Кто-нибудь читает писательницу Юлию Шилову?😉👍👍👍👍
"Зулейха открывает глаза"
Я люблю перечитывать "моя жена ведьма" Белянин, все его творчество люблю, отдыхаю при прочтении, аудиокниги тоже его есть, включаю иногда
📢🕑 #1
А какой жанр ты предпочитаешь?
Можно фантастику, книги по психологии
✒🍚 #4
Я люблю перечитывать "моя жена ведьма" Белянин, все его творчество люблю, отдыхаю при прочтении, аудиокниги тоже его есть, включаю иногда
Я тоже всего Белянина перечитала))) Любимое тоже "Моя жена ведьма" и продолжение " СЕСТРЕНКА из преисподней ". Читала трилогию " Меч без имени" ?
📢🕑 #6
Я тоже всего Белянина перечитала))) Любимое тоже "Моя жена ведьма" и продолжение " СЕСТРЕНКА из преисподней ". Читала трилогию " Меч без имени" ?
Дааа 😍
Автор #5
Можно фантастику, книги по психологии
Блин, я предпочитаю юмористическое или женское фэнтези. Тут могу много книг посоветовать)))
✒🍚 #7
Дааа 😍
Только что в аудио формате прослушала, до этого читала раз десять. Обожаю все его книги)))
Поюшие в терновнике,Джейн Эир,Рассказы А. Беляева,рассказы О'Генри ( Последний лист ,Дары Волхов и т. д короткие но,очень интересные)
📢🕑 #6
Я тоже всего Белянина перечитала))) Любимое тоже "Моя жена ведьма" и продолжение " СЕСТРЕНКА из преисподней ". Читала трилогию " Меч без имени" ?
Не читала, спасибо)
🚟🍧 #10
Поюшие в терновнике,Джейн Эир,Рассказы А. Беляева,рассказы О'Генри ( Последний лист ,Дары Волхов и т. д короткие но,очень интересные)
Спасибо)
Девочки! Кто-нибудь читает Юлию Шилову? Откликнитесь!😉
Автор #5
Можно фантастику, книги по психологии
Дяченко М. и С. - современная фантастика.
Сергей Алексеев цикл "Сокровища Валькирии" - интересный симбиоз, фантастика там присутствует как-то вскользь, это больше приключения.
Лю Цысинь трилогия "В память о прошлом Земли" - научная фантастика, меня просто потрясла (люблю фильмы типа "Пекло", "Интерстеллар" - книга о чем-то похожем)
Наринэ Абгарян - просто для души.
Ну, пока всё. Хотя я читаю много и посоветовать могу очень многое)
💹⛳ #14
Дяченко М. и С. - современная фантастика.
Сергей Алексеев цикл "Сокровища Валькирии" - интересный симбиоз, фантастика там присутствует как-то вскользь, это больше приключения.
Лю Цысинь трилогия "В память о прошлом Земли" - научная фантастика, меня просто потрясла (люблю фильмы типа "Пекло", "Интерстеллар" - книга о чем-то похожем)
Наринэ Абгарян - просто для души.
Ну, пока всё. Хотя я читаю много и посоветовать могу очень многое)
Очень интересно, нужно почитать
Я недавно читала книгу, " Цветы для Элджернона". Советую, кто не читал. До сих пор не могу начать читать что-то другое, потому что под впечатлением. Но планирую прочитать этого же автора " Таинственная история Билли Миллигана".
Если женский роман то .... недавно зачитывалась книгой "присвоенная" хотела бы потерять память что бв ещё раз ее почитать )))) и мне посоветуйте
🐑🐀 #13
Девочки! Кто-нибудь читает Юлию Шилову? Откликнитесь!😉
Юлия шилова очень хороший писатель! Какие книги 📚 её предпочитаешь
🏦📩 #16
Я недавно читала книгу, " Цветы для Элджернона". Советую, кто не читал. До сих пор не могу начать читать что-то другое, потому что под впечатлением. Но планирую прочитать этого же автора " Таинственная история Билли Миллигана".
Я тоже в восторге от этой книги
🏦📩 #16
Я недавно читала книгу, " Цветы для Элджернона". Советую, кто не читал. До сих пор не могу начать читать что-то другое, потому что под впечатлением. Но планирую прочитать этого же автора " Таинственная история Билли Миллигана".
Читается очень легко. Я за сутки прочитала. Не могла оторваться
🐑🐀 #2
Привет! Кто-нибудь читает писательницу Юлию Шилову?😉👍👍👍👍
Привет, она мне очень нравится
⚪🈁 #21
Привет, она мне очень нравится
Какие выпуски книг запомнились, или оставили впечатление?😀
🐑🐀 #22
Какие выпуски книг запомнились, или оставили впечатление?😀
Ой, ты знаешь, я ее читала где то примерно полгода назад последнюю книгу. Очень понравилась книга "Крик сквозь стену или Вернуть бы тех кого забрали небеса". Там Юлия пишет от первого лица и в романе рассказывается о матери, у которой единственная и любимая дочь в 16 лет стала наркоманкой. Очень хорошо рассказана психология наркоманов и описана суть проблемы
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery