Привыкание к детскому саду?

Привет всем) Решила отдать дочку 2 летнюю в сад, но она не особо хочет туда, ноет, кричит, когда ухожу кое как её успокаивают, нахожусь на грани, чтоб не забрать её оттуда насовсем, а как у вас было?
  • 20.09.2018
Моя больше месяца плакала,потом за уши не оттащишь. В садике как не крути развитие,они привыкают к социуму. всем удобнее с мамочкой под боком. Потерпи если не привыкнет,то еще годик нужно будет подождать до сада,возможно ей еще рано. Главное чтоб в саду не обижали,а то я насмотрелась какие бывают няньки,не хочу вас пугать. но если есть возможность-проверьте
🐌🌇 #1
Моя больше месяца плакала,потом за уши не оттащишь. В садике как не крути развитие,они привыкают к социуму. всем удобнее с мамочкой под боком. Потерпи если не привыкнет,то еще годик нужно будет подождать до сада,возможно ей еще рано. Главное чтоб в саду не обижали,а то я насмотрелась какие бывают няньки,не хочу вас пугать. но если есть возможность-проверьте
Проверить конечно хорошо, но каак??
Надо подумать.... видела как девушка диктофон в игрушку вшила.
🐌🌇 #3
Надо подумать.... видела как девушка диктофон в игрушку вшила.
Оо.. Да это хорошая идея! Возьму на заметку
Еще можно смарт часы. на них звонишь и прослушиваешь. там автоматом поднимается трубочка и никто не видит,на экране ничего не появляется. и в любое время звонить
🐌🌇 #5
Еще можно смарт часы. на них звонишь и прослушиваешь. там автоматом поднимается трубочка и никто не видит,на экране ничего не появляется. и в любое время звонить
Когда ребенок в ясельной группе то это как то странно выглядит
Я имею ввиду в игрушку
🐌🌇 #7
Я имею ввиду в игрушку
Ну если так, то да))
У меня такой ребёнок, если кто её обидит то она больше не подойдёт к этому человеку, хоть ребёнок это хоть взрослый, и сдачи давать умеет, если психанула то все, может и покусать
Переживаю очень, от сада отойти не могу, все хочется заглянуть как она там, дома более менее за делами отвлекаюсь немного🙄
Автор #10
Переживаю очень, от сада отойти не могу, все хочется заглянуть как она там, дома более менее за делами отвлекаюсь немного🙄
Она чуствует что вы переживаете, в этом тоже дело.
Здравствуйте! Вы не кипятитесь, мы ходим 6ю неделю. Орала все пять!!!! Так!!!!!!! Что жопа какая то. Потом еще и чертова мамаша, которая на говорила, мол ее детку воспиталка за руку сильно оттаскивала от двери. Потом еще и ребенок, мне говорил-мама, тетя ручку брала, больно. Я вооообщее была готова пойти и устроить скандал. Но вы знаете, на следуюий день и вот уже 6 недель, ничего такого не слышу. Но!!! Вывод сделала, и теперь прислушиваюсь внимательнее к ребенку. А вообще на опыте, могу сказать, что пока ребенок ходит тяжело в сад, вы и будите видеть все самое плохое там
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery