🏯🎶 #700
Привет, там о чем ?? Я вообще когда беременная была подсела на беременная в 16. Не знаю правда почему, но нравилось 😀
Там подробно о родах. Без страшилок, но очень подробно. Беременна в 16 тож смотрела все 2 сезона)))
Автор #701
Там подробно о родах. Без страшилок, но очень подробно. Беременна в 16 тож смотрела все 2 сезона)))
А, понятно))
Ужасный день. Ужасное утро. Мало того, что сегодня я работаю на Запсибе, на этой старой рухляди, так еще и именно сегодня мой организм решил показать мне что такое токсикоз. Меня тошнит ужасно! Единственное немного успокаивает запах проявки) тусуюсь возле нее, начальник уже звонил уточнял, что я от нее не отхожу (видеонаблюдение в салоне). Еще сегодня заболела грудь. Резко и сильно. Кто знает как помочь? И апофеоз сегодняшнего утра, сейчас пошла в туалет и на бумаге была капля крови. Что за хрень? Живот сводит от тошноты, вроде других болей нет
Автор #703
Ужасный день. Ужасное утро. Мало того, что сегодня я работаю на Запсибе, на этой старой рухляди, так еще и именно сегодня мой организм решил показать мне что такое токсикоз. Меня тошнит ужасно! Единственное немного успокаивает запах проявки) тусуюсь возле нее, начальник уже звонил уточнял, что я от нее не отхожу (видеонаблюдение в салоне). Еще сегодня заболела грудь. Резко и сильно. Кто знает как помочь? И апофеоз сегодняшнего утра, сейчас пошла в туалет и на бумаге была капля крови. Что за хрень? Живот сводит от тошноты, вроде других болей нет
Капля крови плохо!!! Звони в скорую, не жди!!
Автор #703
Ужасный день. Ужасное утро. Мало того, что сегодня я работаю на Запсибе, на этой старой рухляди, так еще и именно сегодня мой организм решил показать мне что такое токсикоз. Меня тошнит ужасно! Единственное немного успокаивает запах проявки) тусуюсь возле нее, начальник уже звонил уточнял, что я от нее не отхожу (видеонаблюдение в салоне). Еще сегодня заболела грудь. Резко и сильно. Кто знает как помочь? И апофеоз сегодняшнего утра, сейчас пошла в туалет и на бумаге была капля крови. Что за хрень? Живот сводит от тошноты, вроде других болей нет
Ты с кровью не шути, я бы на твоём вести уже бежала к врачу
Да а ещё лучше в скорую позвонить
⬅🔀 #704
Капля крови плохо!!! Звони в скорую, не жди!!
Я позвонила напарнице. Она скоро придет и я поеду в больницу. Скорая везет в дежурную, а дежурит сегодня ужасное место!
Автор #707
Я позвонила напарнице. Она скоро придет и я поеду в больницу. Скорая везет в дежурную, а дежурит сегодня ужасное место!
Ну можешь и сама поехать главное как можно быстрее к врачу
У нас в приемном тоже такой дурдом! 🤦
🎦🌺 #708
Ну можешь и сама поехать главное как можно быстрее к врачу
Ну вот жду напарницу, она не в восторге, конечно, но сказала придет.
🎦🌺 #709
У нас в приемном тоже такой дурдом! 🤦
Я так понимаю узи и осмотр надо? Я в евромед хочу съездить.
Автор #710
Ну вот жду напарницу, она не в восторге, конечно, но сказала придет.
Ну ни чего переживёт. Здоровье твоё и твоих малышей важнее
Автор #711
Я так понимаю узи и осмотр надо? Я в евромед хочу съездить.
Ну у тебя УЗИ уже есть?
🎦🌺 #713
Ну у тебя УЗИ уже есть?
Есть. Но тогда все отлично было, а сегодня капля алой крови(
Если честно я не знаю. Меня на кресле смотрели и на УЗИ отправили, но у меня кроме полосатых тестов признаков беременности не было, они мне даже заявили что у меня просто мес.
Автор #714
Есть. Но тогда все отлично было, а сегодня капля алой крови(
Катя я даже не знаю. Но точно знаю что волноваться тебе сейчас не стоит
🎦🌺 #715
Если честно я не знаю. Меня на кресле смотрели и на УЗИ отправили, но у меня кроме полосатых тестов признаков беременности не было, они мне даже заявили что у меня просто мес.
У меня уже 10 нед. Я на учете стою. В Евромеде Столь и на кресле посмотрит и узи сделает.
Катюша,потом напишешь что и как.
Главное не волнуйся, отпишись что скажет врач
📕📨 #718
Катюша,потом напишешь что и как.
Отслойка. 😖
В общем врач увидел отслойку хориона одного плода. Что такое хорион?? Было у кого?опасно? Прописал дюфастон и постельный режим.
Автор #721
В общем врач увидел отслойку хориона одного плода. Что такое хорион?? Было у кого?опасно? Прописал дюфастон и постельный режим.
тебя положили в больницу?
🍏🚉 #722
тебя положили в больницу?
Нет. Я дома. Он сказал можно госпитализировать, можно дома но с условием полного покоя.
🍏🚉 #722
тебя положили в больницу?
Есди усилится вызывать такси и в первую городскую гинекологию(
Автор #724
Есди усилится вызывать такси и в первую городскую гинекологию(
будь аккуратна,лежи,береги деток
🍏🚉 #725
будь аккуратна,лежи,береги деток
Лежу. Сказал на спине уже нельзя. Приимущественно лежать на левом боку. Через неделю к нему. Страшно.
Лежи отдыхай.
Успокойся,солнышко
Еще и тошнит😰
И сиськи болят
Береги себя и деток. Отдыхай.
А лекарства прописал?
↪🐑 #732
А лекарства прописал?
Да. Дюфастон
Пей лекарства
Офигела от цены конечно. 440 за упаковку. И пить их долго и много(( ну никуда не деться. Сказал гормона там какого то мало, а эти таблетки повышают.
Прогестерона мало
↪🐑 #736
Прогестерона мало
Да, наверное
Автор #737
Да, наверное
Мне для бер. прописывали. но не помогло.
↪🐑 #738
Мне для бер. прописывали. но не помогло.
Не помогло? Не очень препарат?
Автор #735
Офигела от цены конечно. 440 за упаковку. И пить их долго и много(( ну никуда не деться. Сказал гормона там какого то мало, а эти таблетки повышают.
Прогестерона мало, у меня так же!
Автор #739
Не помогло? Не очень препарат?
Да ,нет хороший.
Во время бер с сашей,его пила и магний б6.
Сейчас не помог, наверное не толтко прогестерон плохой
У меня
⬅🔀 #740
Прогестерона мало, у меня так же!
Ох, береги себя!
↪🐑 #742
Сейчас не помог, наверное не толтко прогестерон плохой
Понятно
Автор #744
Ох, береги себя!
Берегу) я на больничном только и лежу!
⬅🔀 #746
Берегу) я на больничном только и лежу!
Вот теперь вместе лежать будем. Мне завтра к гине надо, Столь сказал не ходить. Опасно. Перезапишусь на другое число.
Автор #747
Вот теперь вместе лежать будем. Мне завтра к гине надо, Столь сказал не ходить. Опасно. Перезапишусь на другое число.
Ну хорошо)
Вот лежи и успокойся, отдыхай
Автор #747
Вот теперь вместе лежать будем. Мне завтра к гине надо, Столь сказал не ходить. Опасно. Перезапишусь на другое число.
Привет! А дюфастон в какой дозировке прописал? Транексан не назначил?
Кать, только "постельный режим" в этом случае подразумевает, что вставать можно только в туалет☝
♒💞 #750
Привет! А дюфастон в какой дозировке прописал? Транексан не назначил?
10 мг 3 раза в день (это по 1 таблетке 3 раза в день) нет, только дюфастон. И еще говорил в случае если живот как каменеть будет свечку пвпаверина ставить. Но лучше в первую городскую больницу.
♒💞 #751
Кать, только "постельный режим" в этом случае подразумевает, что вставать можно только в туалет☝
Да, знаю. Ко мне мама пришла, помогает. В туалет и то очень аккуратно иду(
Автор #752
10 мг 3 раза в день (это по 1 таблетке 3 раза в день) нет, только дюфастон. И еще говорил в случае если живот как каменеть будет свечку пвпаверина ставить. Но лучше в первую городскую больницу.
Сейчас не кровишь?
♒💞 #754
Сейчас не кровишь?
Хз.. В туалет не ходила.
Папаверин на ночь обязательно поставь☝ если тонус появляется, отслойка увеличивается. Поэтому, нужно чтобы матка была сюв спокойном состоянии. От папаверина вреда никакого, не переживай
У меня тоже было, сначала из-за тонуса гематома, а потом она прорвалась и чуть кровила. Кроме дюфастона (его аж до 22нед пила), ещё и транексан на 5дн назначили (это кровоостанавливающее, чтобы гематома не нарастала)
♒💞 #757
У меня тоже было, сначала из-за тонуса гематома, а потом она прорвалась и чуть кровила. Кроме дюфастона (его аж до 22нед пила), ещё и транексан на 5дн назначили (это кровоостанавливающее, чтобы гематома не нарастала)
У меня нет гематомы. Только отслойка хориона
Это в принципе одно и тоже. Представь мешочек (матка), который изнутри выстилает плотный слизистый слой, если в центре он "отслаивается" (а он оооочень хорошо кровоснабжен) эта кровь скапливается в этой "оторванной" полости- получается гематома, когда она опорожняется, выходит кровь
Автор #723
Нет. Я дома. Он сказал можно госпитализировать, можно дома но с условием полного покоя.
Нужно было просить госпитализацию, всеж в больнице спокойнее
🌁🚘 #760
Нужно было просить госпитализацию, всеж в больнице спокойнее
Он предлагал. Мне спокойнее дома.
Автор #761
Он предлагал. Мне спокойнее дома.
Отдыхай,хватит в телефоне зависать
↪🐑 #762
Отдыхай,хватит в телефоне зависать
Я лежу. Что еще делать, если не телефон?
Спать,во сне все проходит
↪🐑 #764
Спать,во сне все проходит
Я не могу спать сутками))
Автор #765
Я не могу спать сутками))
С утками и с гусями, я со старшим на 4 месяце лежала, мне выписывали 20 таб валерианки 4 раза в день и дюфастон
🌁🚘 #766
С утками и с гусями, я со старшим на 4 месяце лежала, мне выписывали 20 таб валерианки 4 раза в день и дюфастон
Я не против лежать. Я лежу. Просто спать не хочу))
Автор #767
Я не против лежать. Я лежу. Просто спать не хочу))
На работе сообщила ?
🏯🎶 #768
На работе сообщила ?
Конечно. Там вообще не в восторге, наверное уволят, но это сейчас не так важно. Дети важнее.
Не думай за работу, дети важнее
Чего напали, пусть с телефоном лежит, правда не спать же сутками
Автор #769
Конечно. Там вообще не в восторге, наверное уволят, но это сейчас не так важно. Дети важнее.
Не имеют права уводить
🎏🎀 #772
Не имеют права уводить
Не имеют если официально
🎏🎀 #772
Не имеют права уводить
Я не официально же работаю. Беременная пришла, что бы хоть на кроватки, коляску заработать.
🎦🌺 #773
Не имеют если официально
Я не официально же работаю. Беременная пришла, что бы хоть на кроватки, коляску заработать.
Автор #775
Я не официально же работаю. Беременная пришла, что бы хоть на кроватки, коляску заработать.
Ну когда тебя брали знали что ты беременная?
🎦🌺 #776
Ну когда тебя брали знали что ты беременная?
Да
Автор #777
Да
Ну они знали на что шли, так что думаю не уволят
📕📨 #779
привет)
Блин не туда написала))
Катюша, как ты?
🌁🚘 #782
Катюша, как ты?
Нормально. Пока лежу) состояние сегодня сонное)
Автор #783
Нормально. Пока лежу) состояние сегодня сонное)
Это нормальное состояние беременной
Я на первых сроках днями дрыхла. Как меня муж тогда не выгнал?
🎦🌺 #784
Это нормальное состояние беременной
У меня такого не было. А сегодня накрыло. Видимо время пришло)
Автор #786
У меня такого не было. А сегодня накрыло. Видимо время пришло)
А я вот не знала что такое такое таксикоз
🎦🌺 #787
А я вот не знала что такое такое таксикоз
Везет)))
Автор #788
Везет)))
Это точно. Зато отеки мучали капец как, как шарик ходила
🎦🌺 #789
Это точно. Зато отеки мучали капец как, как шарик ходила
О жуть. Надеюсь у меня не будет😳
Автор #790
О жуть. Надеюсь у меня не будет😳
Если с почками норм, то не будет
🎦🌺 #791
Если с почками норм, то не будет
Вроде норм
🎦🌺 #791
Если с почками норм, то не будет
У меня с почками норм, но были отеки
Я воды много пила, мне запретили, разрешили 1,5л и это если даже суп ем. Но они были постоянно увы, ну ничего))
Привет! Катюш, как твоё самочувствие?
Привет. Сегодня был сложный день. Завтра все напишу) самочувствие вроде норм)
Автор #796
Привет. Сегодня был сложный день. Завтра все напишу) самочувствие вроде норм)
Ты главное себя береги, а проблемы всегда "есть" и "будут", все временно)))
♒💞 #797
Ты главное себя береги, а проблемы всегда "есть" и "будут", все временно)))
Да проблем то вроде нет. Сегодня просто 1 скрининг был. Ужасно устала. )
Автор #798
Да проблем то вроде нет. Сегодня просто 1 скрининг был. Ужасно устала. )
Говори себе каждый раз что у тебя все будет хорошо, и не волнуйся это самое главное
Ну как ты Катюша???
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery