📉🌑 #398
То что ей понятно, кто это- для них не факт, им нужны точные доказательства
Доказательства ы словах " моя мама пойдет к бабке и т. д" А пеовое сообщение было с его стр по поводу " выбл*дков". Простите меня крошки в животике
Кать, а где друзья твои?? Ну в живую которые, неужели ребят с института не можешь привлечь на помощь?? Может попробуешь??
🏯🎶 #402
Кать, а где друзья твои?? Ну в живую которые, неужели ребят с института не можешь привлечь на помощь?? Может попробуешь??
Не надо никаких друзей. Вы что? Конфликты и проблемы потом
Реально главное его ещё больше не разозлить... Может просто пока ничего не предпринимать, а если ещё раз что то подобное будет-уже действовать?
⚓🍝 #403
Не надо никаких друзей. Вы что? Конфликты и проблемы потом
Хотя бы какая то внешняя защита
Автор #396
Спасибо!!! С утра перед работой пойду в полицию.
Кать, ночью спать не буду😢 не ходи никуда пожалуйста лишний раз и смотри по сторонам. Хорошо? Носи с собой хоть кухонный нож или балончик..
🏯🎶 #405
Хотя бы какая то внешняя защита
Нельзя этого делать. Других людей страполить
📉🌑 #404
Реально главное его ещё больше не разозлить... Может просто пока ничего не предпринимать, а если ещё раз что то подобное будет-уже действовать?
Вот. Просто молчать.
Автор #397
Этого обещать не могу.
Ты мне завтра напиши, как сходишь в полицию.
⚓🍝 #407
Нельзя этого делать. Других людей страполить
Может хуже быть не только для нее... вы щас эмоциями думаете реально. Понятное дело что этот гондон ох*ел в край уже... но кто знает на что он способен ?!
Девчонки, хватит уже её накручивать. Ей, бедняге и так страшно и тошно, ещё и вы масла в огонь подливаете... Он последний трус! Люди которые хотят что-то сделать, об этом не пи***ят в Вк
♒💞 #411
Девчонки, хватит уже её накручивать. Ей, бедняге и так страшно и тошно, ещё и вы масла в огонь подливаете... Он последний трус! Люди которые хотят что-то сделать, об этом не пи***ят в Вк
Согласна. Просто переживаю, Ариш
🏯🎶 #410
Может хуже быть не только для нее... вы щас эмоциями думаете реально. Понятное дело что этот гондон охуел в край уже... но кто знает на что он способен ?!
С ней же не будут сутками друзья сидеть.
Но это не значит, что нужно бездействовать. С участковым надо поговорить обязательно!
А может ему написать, что Катька уже сделала ЭТО? Чтобы отвалил и все..
Какие друзья? Ещё и посторонних людей в эти разборки втягивать, чтоб весь город ей кости мыл?!
⚓🍝 #406
Кать, ночью спать не буду😢 не ходи никуда пожалуйста лишний раз и смотри по сторонам. Хорошо? Носи с собой хоть кухонный нож или балончик..
Точно не с ножом.....
Балончик-вариант
♒💞 #416
Какие друзья? Ещё и посторонних людей в эти разборки втягивать, чтоб весь город ей кости мыл?!
Вот и я про это
📉🌑 #417
Точно не с ножом.....
Балончик-вариант
Или шоккер
⚓🍝 #415
А может ему написать, что Катька уже сделала ЭТО? Чтобы отвалил и все..
Что за глупости? Она беременная девчонка , зачем наговаривать ТАКОЕ на нерожденных детей? Пусть спокойно носит, а мы дружно пожелаем, чтобы у того семейства земля под ногами горела☝
♒💞 #420
Что за глупости? Она беременная девчонка , зачем наговаривать ТАКОЕ на нерожденных детей? Пусть спокойно носит, а мы дружно пожелаем, чтобы у того семейства земля под ногами горела☝
Согласна. Просто хоть как-то ее обезопасить от этого дауна.
⚓🍝 #421
Согласна. Просто хоть как-то ее обезопасить от этого дауна.
Давайте его с разных городов зачмырим
Везде
🏯🎶 #422
Давайте его с разных городов зачмырим
Не надо.... Мы с разных городов, а они живут в одном, мало ли чего у него на уме...
🏯🎶 #423
Везде
Нда. Мы ничем не поможем таким образом
Чморить надо его маму, за то что ублюдка родила и воспитала.... Это ей надо было на аборт шлепать, да к бабке Степаниде когда рожать собралась
Я в шоке от таких ублюдков. Просто слов нет наверное таких, какие хочется сказать
🏯🎶 #402
Кать, а где друзья твои?? Ну в живую которые, неужели ребят с института не можешь привлечь на помощь?? Может попробуешь??
Друзья есть. И парни среди них тоже есть. Честно просто не подумала о них. Конечно, обрашусь! Спасибо!
Автор #428
Друзья есть. И парни среди них тоже есть. Честно просто не подумала о них. Конечно, обрашусь! Спасибо!
Кать, не надо.
⚓🍝 #403
Не надо никаких друзей. Вы что? Конфликты и проблемы потом
Не думаю, что дойдет до драки.
Автор #430
Не думаю, что дойдет до драки.
Ну вот... а вы орете 😀
📉🌑 #404
Реально главное его ещё больше не разозлить... Может просто пока ничего не предпринимать, а если ещё раз что то подобное будет-уже действовать?
Аааааа я не знаю......... Я его не узнаю. Месяц назад я бы поклялась что он на такое не способен! А нсли это не он, а кто то хочет что бы я подумала, что он?!
Ни надо ни кого впутывать, чтоб хуже не было. Ни чего он не сделает. Или припугни, что если что с тобой случится, его засадят. Ну если сильно боишься, сходи в полицию
Катюш, ты постарайся не нервничать, ничего он тебе не сделает. Просто пытается тебя запугать, страшно ему. И в своём отцовстве он не сомневался, иначе бы не стал так ж"** рвать. А ещё раз про бабку напишет, ответь что сама к ней уже ходила... За его здоровье "просила"
⚓🍝 #406
Кать, ночью спать не буду😢 не ходи никуда пожалуйста лишний раз и смотри по сторонам. Хорошо? Носи с собой хоть кухонный нож или балончик..
У нас ночь. до утра я дома. Утром в полицию. Потом на работу
За угрозу посадить могут кстати
⚓🍝 #409
Ты мне завтра напиши, как сходишь в полицию.
Конечно! Я уже привыкла тут все писать. Так легче как то.
♒💞 #411
Девчонки, хватит уже её накручивать. Ей, бедняге и так страшно и тошно, ещё и вы масла в огонь подливаете... Он последний трус! Люди которые хотят что-то сделать, об этом не пи***ят в Вк
Может это не он все таки?
⚓🍝 #413
С ней же не будут сутками друзья сидеть.
Конечно нет. у них свои дела.
Автор #438
Может это не он все таки?
Оно тебе надо. Он или не он..
🏯🎶 #436
За угрозу посадить могут кстати
Ну эта какая то даже глупая угроза, бабки детки, детский сад
Любое его неприятное слово, любой поступок- это прежде всего влияет сейчас на ее здоровье и здоровье ее детей... Если что то прелпринимать в ответ, припугивать- дополнительные нервы и мысли. Мне кажется сейчас лучшим вариантом будет меньше обо всем этом думать. А вот если с его стороны будут опять сообщения, намеки, угрозы, и не дай Бог действия- тогда уже предпринимать что либо...
📉🌑 #442
Любое его неприятное слово, любой поступок- это прежде всего влияет сейчас на ее здоровье и здоровье ее детей... Если что то прелпринимать в ответ, припугивать- дополнительные нервы и мысли. Мне кажется сейчас лучшим вариантом будет меньше обо всем этом думать. А вот если с его стороны будут опять сообщения, намеки, угрозы, и не дай Бог действия- тогда уже предпринимать что либо...
Лучше пусть сходит. Нечего ждать чего то..
Автор #438
Может это не он все таки?
А кто если не он, кому это ещё надо, ну если только его мамаша (
🎦🌺 #441
Ну эта какая то даже глупая угроза, бабки детки, детский сад
Меня больше смутила машина и изнасилование. Но и про бабку эту слышала
Автор #445
Меня больше смутила машина и изнасилование. Но и про бабку эту слышала
Что за бабка то??
📉🌑 #444
А кто если не он, кому это ещё надо, ну если только его мамаша (
Вообще не представляю. Мамаша его с контактом не знакома. Точно не она
⚓🍝 #446
Что за бабка то??
Недалеко от нашего города деревня есть она там живет к ней многие ходят. Говорят много может.
Автор #448
Недалеко от нашего города деревня есть она там живет к ней многие ходят. Говорят много может.
Ну неужели она порчей занимается и сможет убить детей?
У нас соседка родила девочку от чиченца, так он когда её бросил с ребёнком, сказал как ей исполнится 18 украдет. Ей уже скоро будет 21, он даже не звонил. Но эта соседка долгое время жила в страхе
⚓🍝 #449
Ну неужели она порчей занимается и сможет убить детей?
Порчи точно делает. А вот убивает ли детей не знаю
⚓🍝 #449
Ну неужели она порчей занимается и сможет убить детей?
Если она адекватная, то не пойдёт на это, это большой грех
Автор #451
Порчи точно делает. А вот убивает ли детей не знаю
Вот поэтому и стоит в церковь сходит
🎦🌺 #452
Если она адекватная, то не пойдёт на это, это большой грех
Все, что связано с магией- все грех. Даже белая
🎦🌺 #452
Если она адекватная, то не пойдёт на это, это большой грех
Это все не от бога дано.
Это очень много денег будет стоить.. от 200 000 и выше... я не думаю что они пойдут на такое
🏯🎶 #456
Это очень много денег будет стоить.. от 200 000 и выше... я не думаю что они пойдут на такое
Таких денег у них нет точно.
⚓🍝 #454
Все, что связано с магией- все грех. Даже белая
Согласна, но я к тому, что не каждая бабка возьмется делать порчу
Автор #457
Таких денег у них нет точно.
Ну збс тогда))
🏯🎶 #456
Это очень много денег будет стоить.. от 200 000 и выше... я не думаю что они пойдут на такое
Многие берут другим) поверьте)
🎦🌺 #458
Согласна, но я к тому, что не каждая бабка возьмется делать порчу
Я думаю любая возьмется.
⚓🍝 #460
Многие берут другим) поверьте)
Щас все деньгами берут
🏯🎶 #462
Щас все деньгами берут
Откат будет возмещен не деньгами.
⚓🍝 #461
Я думаю любая возьмется.
Нет, у меня подруга одну бабку просила приворот сделать, она отказала ей, сказав ей что оно ей не надо
🎦🌺 #464
Нет, у меня подруга одну бабку просила приворот сделать, она отказала ей, сказав ей что оно ей не надо
Ооо это хорошо!
⚓🍝 #463
Откат будет возмещен не деньгами.
Блин, ну тут с Новокузнецка ведьма сидела, помогала нам кстати, и она утверждала что все за бабки делается. А отказать они всегда могут, это правда
🎦🌺 #464
Нет, у меня подруга одну бабку просила приворот сделать, она отказала ей, сказав ей что оно ей не надо
Я вообще не доверяю этим бабушкам. Так как с одного они снимают и куда потом? На другого чужие болячки.
🏯🎶 #466
Блин, ну тут с Новокузнецка ведьма сидела, помогала нам кстати, и она утверждала что все за бабки делается. А отказать они всегда могут, это правда
И в чем помогала)))?
🏯🎶 #466
Блин, ну тут с Новокузнецка ведьма сидела, помогала нам кстати, и она утверждала что все за бабки делается. А отказать они всегда могут, это правда
Мне говорили про нее уже девочки. Сейчас ее тут нет?
⚓🍝 #468
И в чем помогала)))?
Сны расказывала нам и мне лично помогла, не могу рассказать чем именно, но помогла
Автор #469
Мне говорили про нее уже девочки. Сейчас ее тут нет?
Нет, могу вк ее кинуть
🏯🎶 #471
Нет, могу вк ее кинуть
Ничего себе! Дорого берёт?
⚓🍝 #472
Ничего себе! Дорого берёт?
Бесплатно было
🏯🎶 #471
Нет, могу вк ее кинуть
Можно ее ссылку?
Все это страшно За все придеться платить,вопрос чем... здоровьем или счастьем
🏯🎶 #471
Нет, могу вк ее кинуть
Я удалилась пока с контакта. Но кинь ссылку, если не сложно. Хоть совета спрошу. Надеюсь не дорого.
⚓🍝 #474
Можно ее ссылку?
Ну хз как она что бесплатно сделает теперь, попробуйте
🏯🎶 #477
Ну хз как она что бесплатно сделает теперь, попробуйте
Да узнаем цену если что)
Просто она когда с меня порчу снимала сказала что есть светлые люди, ну то есть добрые и им лучше магией не занимается и рассказала как к ней женщина пришла и хотела забрать бизнес и мужика у сёстры, но она отказала ей, не захотела большой грех брать. Говорит приворот и отвороты делает если приходят с жалобами что у них мужа увели, ну то есть сами пострадавшие. Хотя лично я считаю это всё равно грех.
⚓🍝 #467
Я вообще не доверяю этим бабушкам. Так как с одного они снимают и куда потом? На другого чужие болячки.
Не знаю куда. Но мне она реально помогла.
🎦🌺 #479
Просто она когда с меня порчу снимала сказала что есть светлые люди, ну то есть добрые и им лучше магией не занимается и рассказала как к ней женщина пришла и хотела забрать бизнес и мужика у сёстры, но она отказала ей, не захотела большой грех брать. Говорит приворот и отвороты делает если приходят с жалобами что у них мужа увели, ну то есть сами пострадавшие. Хотя лично я считаю это всё равно грех.
Кстати да! Я тоже это слышала
🎦🌺 #480
Не знаю куда. Но мне она реально помогла.
Это очень. хорошо. слава Богу, что у вас всё хорошо) и в дальнейшем желаю вам того же.
🎦🌺 #480
Не знаю куда. Но мне она реально помогла.
❤❤❤
⚓🍝 #482
Это очень. хорошо. слава Богу, что у вас всё хорошо) и в дальнейшем желаю вам того же.
Спасибо. А всё это зависть людская.
А можно мне тоже ссылочку 😊
А ты Катя не слушай его, тебе волноваться нельзя. На мой взгляд это просто пугалка. В полиции тоже думаю к этому серьёзно не отнесутся, пока реальных действий не будет. А ты маме это показывал
🎦🌺 #486
А ты Катя не слушай его, тебе волноваться нельзя. На мой взгляд это просто пугалка. В полиции тоже думаю к этому серьёзно не отнесутся, пока реальных действий не будет. А ты маме это показывал
Нет. Мама после 2 инсультов волноваться нельзя. Я о беременности то ей боялась говорить, а тут тем более.
🎦🌺 #484
Спасибо. А всё это зависть людская.
Ооой зависть это точно. Никогда не завидую. А если замечаю. за собой такое, то сразу сама себе говорю " ты че овца, сдурела"? :-) обычно радуюсь, если у людей все получается
🎦🌺 #486
А ты Катя не слушай его, тебе волноваться нельзя. На мой взгляд это просто пугалка. В полиции тоже думаю к этому серьёзно не отнесутся, пока реальных действий не будет. А ты маме это показывал
Согласна... но мы не знаем что у него в голове сейчас творится...
🎦🌺 #486
А ты Катя не слушай его, тебе волноваться нельзя. На мой взгляд это просто пугалка. В полиции тоже думаю к этому серьёзно не отнесутся, пока реальных действий не будет. А ты маме это показывал
Тем более у нас ночь
Мама спит давно полюбому.
Автор #490
Тем более у нас ночь
Мама спит давно полюбому.
Не надо маме, кисунь. Переживать будет
И сама постарайся поменьше думать и переживать... Мысли и переживания по максимуму должны быть в ближайшее время о маленьких твоих человечках...
📉🌑 #492
И сама постарайся поменьше думать и переживать... Мысли и переживания по максимуму должны быть в ближайшее время о маленьких твоих человечках...
Спасибо) постараюсь!
Автор #493
Спасибо) постараюсь!
Отдыхай сегодня! Завтра не пропадай, пиши!
📉🌑 #494
Отдыхай сегодня! Завтра не пропадай, пиши!
Обязательно. Вечером напишу)
Автор #495
Обязательно. Вечером напишу)
Катяяяя
⚓🍝 #496
Катяяяя
Да?
Автор #495
Обязательно. Вечером напишу)
Степанида живет в Кузедеево??
⚓🍝 #498
Степанида живет в Кузедеево??
Я не помню как назывсется деревня. От Новокузнецка 1-1,5 часа на машине
⚓🍝 #498
Степанида живет в Кузедеево??
А что?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery