🎦🌺 #299
Хотя ряботаю с мечтой о декрете
Значит мечта исполнится))
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Крутооо, поздравляю!!! Только позитиф! Все у тебя будет ттлично!!!
Автор #301
Значит мечта исполнится))
Хорошо бы
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Привет! Я так за тебя рада!!!!!!! Это так круто!!!! Береги себя и свои горошинки!!!!! 👍👍👍👍👍☺☺☺☺☺☺
Кстати, сейчас время простуды, в общественных местах запасись масками и оксолиновой мазью!!!! Во время беременности вообще болеть нежелательно, а в первом триместре (до 12нед) особенно!!!!
Интересно,кто же там в животике живет?😊
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Как здорово,поздравляю!!
♒💞 #305
Кстати, сейчас время простуды, в общественных местах запасись масками и оксолиновой мазью!!!! Во время беременности вообще болеть нежелательно, а в первом триместре (до 12нед) особенно!!!!
Спасибо!!! Оксолинкой постоянно пользуюсь.
📀⚓ #306
Интересно,кто же там в животике живет?😊
Самой интересно!!
⬅🔀 #307
Как здорово,поздравляю!!
Спасибо))
Автор #310
Спасибо))
Ссылка на мой дневник. Вдруг,тоже захочешь почитать!
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2897
⬅🔀 #311
Ссылка на мой дневник. Вдруг,тоже захочешь почитать!
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2897
С удовольствием!)
⬅🔀 #311
Ссылка на мой дневник. Вдруг,тоже захочешь почитать!
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2897
А я не могу зайти подписаться м почитать😭😭😭
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Поздравляю тебя,здоровья тебе и твоим маленьким ангелам в животике,кушай все что захотят твои ангелочки,удачи тебе во всем,у тебя все получится,я в тебя верю
🌺♐ #314
А я не могу зайти подписаться м почитать😭😭😭
Это потому что,я закрыла доступ. Он открыт для друзей
⬅🔀 #316
Это потому что,я закрыла доступ. Он открыт для друзей
Ааа,ну тогда все понятно
Привет! Катюш, не объявился горе-отец со своим семейством?!
♒💞 #318
Привет! Катюш, не объявился горе-отец со своим семейством?!
Привет) он звонил какое то время, я не ответила и он пропал.
Автор #319
Привет) он звонил какое то время, я не ответила и он пропал.
Ну и правильно, еще бы наговорил чего и расстроил тебя. Ты знаешь правду и не обязана никому ничего доказывать!
🌁🚘 #320
Ну и правильно, еще бы наговорил чего и расстроил тебя. Ты знаешь правду и не обязана никому ничего доказывать!
Я не хотела слушать грязь про себя и своих детей. Он назвал моих детей выбл*дками. О чем мне с ним после этого разговаривать? Я ночами не спала, боялась за маленького, боялась, что второе сердечко не застучит. Я изменила свою жизнь на 180° за сутки!! А он просто ушел. Потом оскорбил. Мы с ним чужие, жаль что я это поняла так поздно.
Автор #321
Я не хотела слушать грязь про себя и своих детей. Он назвал моих детей выблядками. О чем мне с ним после этого разговаривать? Я ночами не спала, боялась за маленького, боялась, что второе сердечко не застучит. Я изменила свою жизнь на 180° за сутки!! А он просто ушел. Потом оскорбил. Мы с ним чужие, жаль что я это поняла так поздно.
Не жалей ни о чем,а лучше скажи судьбе "спасибо",за то,что она сейчас показала,каков он,а никогда вы были бы в браке и дети были бы уже рождены. А на твоем пути еще будет достойный мужчина,а не его подобие! Вот пишу и меня прям бесит,что такие есть. Как долбанула бы ему лопатой,что мозги появились,а то ,видимо,засохли они у него,если конечно они были там!
я тебя моздравляю:-)
Автор #321
Я не хотела слушать грязь про себя и своих детей. Он назвал моих детей выблядками. О чем мне с ним после этого разговаривать? Я ночами не спала, боялась за маленького, боялась, что второе сердечко не застучит. Я изменила свою жизнь на 180° за сутки!! А он просто ушел. Потом оскорбил. Мы с ним чужие, жаль что я это поняла так поздно.
Не поздно, а вовремя. У меня прям душа за тебя радуется😍 двойня, это так классно. Мои бегают шумят, проказничают, а спать лягут я могу на них часами смотреть и любоваться.
Расскажу как у меня дела) все относительно нормально. Относительно. На работе все получается. Тяжеловато бегать весь день из торгового зала в лабораторию, но я привыкаю и становится легче. В товаре разобралась, где что лежит запомнила)) теперь знаю что альбомы бывают разные! Люди заказывают много печати фото и сублимационной, я думала уже это не актуально, но нет, приходят даже с пленками!!! Это так интересно!! С негатива получить фотку! Сама еще не печатаю,но меня начали обучать, сложно, но мне нравится. Работаем с бумагой фуджи она крутая!)) заказы принимаю сама, с кассой работаю тоже) сегодня сама делала печать на кружке))) получилось!

Сегодня ответила на звонок с незнакомого номера. Валера. Просит избавится от МОЕЙ ОШИБКИ. Он готов меня простить и принять, но только одну, без детей. Первый раз я орала матом( такой классный день и так говняненько закончился. Сейчас пойду жарить драники, давно их хочу.
Автор #325
Расскажу как у меня дела) все относительно нормально. Относительно. На работе все получается. Тяжеловато бегать весь день из торгового зала в лабораторию, но я привыкаю и становится легче. В товаре разобралась, где что лежит запомнила)) теперь знаю что альбомы бывают разные! Люди заказывают много печати фото и сублимационной, я думала уже это не актуально, но нет, приходят даже с пленками!!! Это так интересно!! С негатива получить фотку! Сама еще не печатаю,но меня начали обучать, сложно, но мне нравится. Работаем с бумагой фуджи она крутая!)) заказы принимаю сама, с кассой работаю тоже) сегодня сама делала печать на кружке))) получилось!

Сегодня ответила на звонок с незнакомого номера. Валера. Просит избавится от МОЕЙ ОШИБКИ. Он готов меня простить и принять, но только одну, без детей. Первый раз я орала матом( такой классный день и так говняненько закончился. Сейчас пойду жарить драники, давно их хочу.
Драники-это хорошо))
Автор #325
Расскажу как у меня дела) все относительно нормально. Относительно. На работе все получается. Тяжеловато бегать весь день из торгового зала в лабораторию, но я привыкаю и становится легче. В товаре разобралась, где что лежит запомнила)) теперь знаю что альбомы бывают разные! Люди заказывают много печати фото и сублимационной, я думала уже это не актуально, но нет, приходят даже с пленками!!! Это так интересно!! С негатива получить фотку! Сама еще не печатаю,но меня начали обучать, сложно, но мне нравится. Работаем с бумагой фуджи она крутая!)) заказы принимаю сама, с кассой работаю тоже) сегодня сама делала печать на кружке))) получилось!

Сегодня ответила на звонок с незнакомого номера. Валера. Просит избавится от МОЕЙ ОШИБКИ. Он готов меня простить и принять, но только одну, без детей. Первый раз я орала матом( такой классный день и так говняненько закончился. Сейчас пойду жарить драники, давно их хочу.
Ты уже избавилась от ошибки. Дранники это супер, тоже сегодня сделаю
⬅🔀 #326
Драники-это хорошо))
Очень их люблю, но заморачиваюсь редко) тереть не люблю картошку)
Представь что это мозг валеры😉, я когда на кого то зла курицу разделываю 🤣
🌁🚘 #329
Представь что это мозг валеры😉, я когда на кого то зла курицу разделываю 🤣
😂
🌁🚘 #329
Представь что это мозг валеры😉, я когда на кого то зла курицу разделываю 🤣
Я не смогу это кушать потом. Я не ем отбросы)
Автор #331
Я не смогу это кушать потом. Я не ем отбросы)
👍👍👍👍
Интересно ,а когда малыши в утробе,возможно сделать днк?
Если да,то пусть оплотит и сходите вместе на анализ. Может он реально не догоняет что призерватив вощможно порвался и он не заметил. не скидывай его со счетов,пусть помогает. Поверь одной очень трудно,еще и с двумя детками. Поговори с ним нормально. либо напиши.
📀⚓ #333
Интересно ,а когда малыши в утробе,возможно сделать днк?
Вроде можно
📀⚓ #334
Если да,то пусть оплотит и сходите вместе на анализ. Может он реально не догоняет что призерватив вощможно порвался и он не заметил. не скидывай его со счетов,пусть помогает. Поверь одной очень трудно,еще и с двумя детками. Поговори с ним нормально. либо напиши.
Днк делать можно, но это опасно для детей. Нужно взять анализ вод. Алименты мне не нужны, и такой родственник тоже. Я выше писала почему. Понимаю, что будет не просто, но возможно. Я смогу. Это не истеричное желание, это взвешенное решение.
Всегда мечтала о двойне😍
Да я читала. просто видимо у него нет рядом адекватного человека,который объяснил бы ему,что бывает такое. а на хер всегда успеешь послать
💛➗ #337
Всегда мечтала о двойне😍
Я не мечтала, но уже люблю их!
Мой тоже мне голову морочил,с первой беременностью. играл в верю не верю,готов не готов. теперь счастливый отец двоих детей. он их обажает.
Автор #339
Я не мечтала, но уже люблю их!
Ну как их не любить, желаю вам и вашим ангелочкам здоровья и счастья
📀⚓ #338
Да я читала. просто видимо у него нет рядом адекватного человека,который объяснил бы ему,что бывает такое. а на хер всегда успеешь послать
Уже послала. Мы были вместе 1,5 года. Любовь. Он первый мой мужчина и единственный и если для того, что бы понять, что это наши дети, что я не пробл*дь ему нужен какой то умный человек, то что будет дальше?! Еще в жизни будут стрессы и что каждый раз нужен человек? А своим умом жить? Он не ребенок, он мужчина. Но не мой мужчина. Наши дороги разошлись и уже не сойдутся.
💛➗ #341
Ну как их не любить, желаю вам и вашим ангелочкам здоровья и счастья
Спасибо!
Он еще молодой и тупой чтобы понимать. мужчины часто пасуют при серьезных проблемах. и мы еще считаемся слабым полом
📀⚓ #344
Он еще молодой и тупой чтобы понимать. мужчины часто пасуют при серьезных проблемах. и мы еще считаемся слабым полом
Он сделал свой выбор.
Ну а если он когда нить решит тебе помогать и жить с вами, ты как отреагируешь??
🏯🎶 #346
Ну а если он когда нить решит тебе помогать и жить с вами, ты как отреагируешь??
Я этого не допущу. В свидетельствах о рождении будет прочерк в графе отец
Как дранники? Я терку не нашла, вроде в каждую коробку заглянула, но видимо она там до которых еще не добралась
Автор #325
Расскажу как у меня дела) все относительно нормально. Относительно. На работе все получается. Тяжеловато бегать весь день из торгового зала в лабораторию, но я привыкаю и становится легче. В товаре разобралась, где что лежит запомнила)) теперь знаю что альбомы бывают разные! Люди заказывают много печати фото и сублимационной, я думала уже это не актуально, но нет, приходят даже с пленками!!! Это так интересно!! С негатива получить фотку! Сама еще не печатаю,но меня начали обучать, сложно, но мне нравится. Работаем с бумагой фуджи она крутая!)) заказы принимаю сама, с кассой работаю тоже) сегодня сама делала печать на кружке))) получилось!

Сегодня ответила на звонок с незнакомого номера. Валера. Просит избавится от МОЕЙ ОШИБКИ. Он готов меня простить и принять, но только одну, без детей. Первый раз я орала матом( такой классный день и так говняненько закончился. Сейчас пойду жарить драники, давно их хочу.
Ты ему не сказала, что самая большая ошибка это ОН?
📀⚓ #333
Интересно ,а когда малыши в утробе,возможно сделать днк?
На сколько я знаю да, но процедура не приятная
🌁🚘 #348
Как дранники? Я терку не нашла, вроде в каждую коробку заглянула, но видимо она там до которых еще не добралась
Классные драники)) я их очень люблю!
🎦🌺 #349
Ты ему не сказала, что самая большая ошибка это ОН?
Нет, просто сказала что бы он мне больше не звонил, и что он свободен. Мне и моим детям он ничего не должен и отключилась.
Автор #351
Классные драники)) я их очень люблю!
Я нашла терку 😁 полезла в пакет за анальгином а она там лежит, ну не подумала бы что я ее в пакет с лекарствами запихала 🤣🤣🤣
🌁🚘 #353
Я нашла терку 😁 полезла в пакет за анальгином а она там лежит, ну не подумала бы что я ее в пакет с лекарствами запихала 🤣🤣🤣
😂😂😂 бывает! Я один раз тапочки в холодильник поставила) искала их потом очень долго)
Вот думаю, может я документы куда в игрушки запихала, а форма старшего где нибудь в постельном
Завтра на работу, только в воскресенье смогу хоть чтото разобрать
🌁🚘 #355
Вот думаю, может я документы куда в игрушки запихала, а форма старшего где нибудь в постельном
Надо проверить)
Девочки, милые! Помогите! С угрозой в сообщении в вк можно обратиться в полицию? И что полиция может предпринять? По факту мне пока никто ничего не сделал, но угроза конкретная.
Автор #358
Девочки, милые! Помогите! С угрозой в сообщении в вк можно обратиться в полицию? И что полиция может предпринять? По факту мне пока никто ничего не сделал, но угроза конкретная.
Ни чего
Не будут делать
Если ,только лично человека знаешь,могут с ним побеседовать
↪🐑 #361
Если ,только лично человека знаешь,могут с ним побеседовать
Знаю!
Если есть адресат, скриншот сообщений, мне кажется можно что то попробовать добиться. НОв твоём положении это только лишние переживания, стоит ли тратить свое здоровье и здоровье своих детей из за идиотов?
Блин пипец... Ты главное старайся поменьше нервничать... Хотя это жесть, я понимаю
Недопапаша малышей пишет или его родственники?
📉🌑 #363
Если есть адресат, скриншот сообщений, мне кажется можно что то попробовать добиться. НОв твоём положении это только лишние переживания, стоит ли тратить свое здоровье и здоровье своих детей из за идиотов?
Блин пипец... Ты главное старайся поменьше нервничать... Хотя это жесть, я понимаю
Недопапаша малышей пишет или его родственники?
Он сам.
📉🌑 #363
Если есть адресат, скриншот сообщений, мне кажется можно что то попробовать добиться. НОв твоём положении это только лишние переживания, стоит ли тратить свое здоровье и здоровье своих детей из за идиотов?
Блин пипец... Ты главное старайся поменьше нервничать... Хотя это жесть, я понимаю
Недопапаша малышей пишет или его родственники?
Меня аж трясет. Не могу успокоится. Скрин есть и само сообщение в переписке. Написано с левой страницы, но из текста понятно, что это он
Заблокируй его самого, и сейчас ВК можно свою страницу сделать доступной только для друзей.
Для тебя сейчас главное меньше нервничать...
📉🌑 #366
Заблокируй его самого, и сейчас ВК можно свою страницу сделать доступной только для друзей.
Уже сделала. Вообще нафиг удалюсь от туда.
📉🌑 #367
Для тебя сейчас главное меньше нервничать...
Как можно?😰
Привет! Ну, как вариант, раз нет рядом мужчины заступника, поговори по-человечески с местным участковым, покажи переписку, скажи что за тебя некому заступиться☝ пусть его припугнет. Если Валера твоей беременности испугался, то от разговора со взрослым дядькой в пагонах, точно поплывет.
♒💞 #370
Привет! Ну, как вариант, раз нет рядом мужчины заступника, поговори по-человечески с местным участковым, покажи переписку, скажи что за тебя некому заступиться☝ пусть его припугнет. Если Валера твоей беременности испугался, то от разговора со взрослым дядькой в пагонах, точно поплывет.
Вот и я об этом думаю. Лишь бы хуже не стало. Не знаю куда хуже, но я не знаю чего ждать
♒💞 #370
Привет! Ну, как вариант, раз нет рядом мужчины заступника, поговори по-человечески с местным участковым, покажи переписку, скажи что за тебя некому заступиться☝ пусть его припугнет. Если Валера твоей беременности испугался, то от разговора со взрослым дядькой в пагонах, точно поплывет.
У нас участковый парень молодой, но все таки он участковый, может объяснить
Автор #7
Вот это мудачье.
Смени номер телефона, а сама с утра пораньше сходи в церковь закажи себе службу " просительный молебен Федоровской Божьей Матери " или "сорокоуст". Ещё пояс себе купи " живые в помощи" (тоненькая ленточка) обвяжи её вокруг живота и постоянно её носи.
Автор #369
Как можно?😰
Катя! Это че такое?
⚓🍝 #375
Катя! Это че такое?
Это та самая угроза.
Автор #369
Как можно?😰
Идиот ....
Автор #376
Это та самая угроза.
Дай мне его номер
♒💞 #374
Смени номер телефона, а сама с утра пораньше сходи в церковь закажи себе службу " просительный молебен Федоровской Божьей Матери " или "сорокоуст". Ещё пояс себе купи " живые в помощи" (тоненькая ленточка) обвяжи её вокруг живота и постоянно её носи.
Спасибо. Я в бога не верю. Но сейчас на все готова. Степаниду я и правда знаю. наслышана.
⚓🍝 #378
Дай мне его номер
Зачем?
Если участковый захочет, то узнать с какого аккаунта это прислали- раз плюнуть.
Автор #379
Спасибо. Я в бога не верю. Но сейчас на все готова. Степаниду я и правда знаю. наслышана.
А ты поверь☝
♒💞 #381
Если участковый захочет, то узнать с какого аккаунта это прислали- раз плюнуть.
Главное понятно КТО писал. А откуда помоему пофиг.
Автор #380
Зачем?
Я его просто нах*й уничтожу. Тварина малолетняя. В полицию иди. Завтра же! И вот это покажи! И с его ублюдками родителями не общайся. Вообще!!!!!
⚓🍝 #384
Я его просто нахуй уничтожу. Тварина малолетняя. В полицию иди. Завтра же! И вот это покажи! И с его ублюдками родителями не общайся. Вообще!!!!!
Катюша! И напиши мне в лс свой вацап. Есть он у тебя? Номер свой оставь.
⚓🍝 #384
Я его просто нахуй уничтожу. Тварина малолетняя. В полицию иди. Завтра же! И вот это покажи! И с его ублюдками родителями не общайся. Вообще!!!!!
Да. В полицию пойду с утра. Я очень надеюсь что это просто дурь, может он с ума сошел?
Ну, хз... Тебе это понятно, но по факту ни имени, ни Хвамелии.. Он запросто скажет, что не он это писал и все💁 с участковым поговори. ☝ заведение могут не принять
Автор #386
Да. В полицию пойду с утра. Я очень надеюсь что это просто дурь, может он с ума сошел?
Мне наплевать сошёл или нет. За свои слова отвечать надо. Я ему и бабку и дедку сделаю.
⚓🍝 #385
Катюша! И напиши мне в лс свой вацап. Есть он у тебя? Номер свой оставь.
Нету, надо флешку на телефон купить и установить.
Автор #386
Да. В полицию пойду с утра. Я очень надеюсь что это просто дурь, может он с ума сошел?
Утырок просто.
Автор #386
Да. В полицию пойду с утра. Я очень надеюсь что это просто дурь, может он с ума сошел?
Номер смени, вк страницу тоже желательно. Везде все поменяй или заблокируй его, милая
Автор #389
Нету, надо флешку на телефон купить и установить.
Значит просто номер.
⚓🍝 #391
Номер смени, вк страницу тоже желательно. Везде все поменяй или заблокируй его, милая
Удалила страницу вк. Номер сменю. В лс напишу свой номер.
Автор #393
Удалила страницу вк. Номер сменю. В лс напишу свой номер.
Хорошо! Вот мой +7-978-148-26-72. Нужна будет помощь моральная или поговорить. Звони в любое время! Жаль, что я далеко, я бы эту гниду уже нашла бы и просто измудохала
Автор #393
Удалила страницу вк. Номер сменю. В лс напишу свой номер.
В Бога поверь! Верно сказали. Пойди в церковь и поговори с батюшкой. Это деткам твоим нужно.
⚓🍝 #394
Хорошо! Вот мой +7-978-148-26-72. Нужна будет помощь моральная или поговорить. Звони в любое время! Жаль, что я далеко, я бы эту гниду уже нашла бы и просто измудохала
Спасибо!!! С утра перед работой пойду в полицию.
⚓🍝 #395
В Бога поверь! Верно сказали. Пойди в церковь и поговори с батюшкой. Это деткам твоим нужно.
Этого обещать не могу.
Автор #383
Главное понятно КТО писал. А откуда помоему пофиг.
То что ей понятно, кто это- для них не факт, им нужны точные доказательства
Ну он же знает где она живет ... как бы хуже не было. Там мамаша его накрутила скорее всего.. пи**ос
Автор #396
Спасибо!!! С утра перед работой пойду в полицию.
Не переживай, моя хорошая. Я тебя хоть и знаю тут второй день, но очень за тебя переживаю. И готова тебе подсказывать, успокаивать и т д. Насчёт церкви- тебе решать. Никакого ДНК!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery