мы хотели разных полов,потом сказали что похоже что две девочки,а на последнем узи 100%два мальчика
А мы тоже хотим разных полов но если будет две девочки тоже хорошо, для нас с мужем главное что зрововые дети были
🎦🌺 #202
А мы тоже хотим разных полов но если будет две девочки тоже хорошо, для нас с мужем главное что зрововые дети были
мы тоже особо по поводу пола не загоняемся)главное здоровые
Автор #200
Здорово!!! Я тоже хочу одного пола. 2 мальчиков или 2 девочки. Хочу что бы дружили))
Катюша в другой теме прочла всю историю твою от того как узнала о беременности и вспомнила реакцию своего мужа
Он тесту не поверил, сказал что я у подруги взяла, хотя мы планировали, поверил когда с УЗИ пришла и ещё долго ходил говорил "какая свадьба, какой ребёнок"
Когда отцу своему сказала он вообще молча на работу ушёл, кстати на новость о свадьбе так же отреагировал, а вот бабушка с тёте очень обрадовались, да и мама если бы была жива рада была. Мама мне как то сказала, что если я сделаю оборот, то она мне это не простит.
Так что, может он ещё одумается. Представь это для тебя шок был, а для мужчины это двойной шок, а то что это якобы не его ребёнок скорее всего мама его ему нашоптывает
🎦🌺 #207
Так что, может он ещё одумается. Представь это для тебя шок был, а для мужчины это двойной шок, а то что это якобы не его ребёнок скорее всего мама его ему нашоптывает
Ну и на фиг тогда нужен такой мужик,который "слушает" свою маман
Автор #200
Здорово!!! Я тоже хочу одного пола. 2 мальчиков или 2 девочки. Хочу что бы дружили))
Как дела у тебя? Какие новости?
📉🌑 #209
Как дела у тебя? Какие новости?
Дела норм) пока все без изменений. Валера звонить перестал, работу пока не нашла, но ищу. Сегодня пойду попробую продавцом в киосок игрушек устроиться. В пн УЗИ ужасно переживаю!!! И ещё тошнит от всего, но больше всего от запаха вареного мяса. Прямо 🤢
Автор #210
Дела норм) пока все без изменений. Валера звонить перестал, работу пока не нашла, но ищу. Сегодня пойду попробую продавцом в киосок игрушек устроиться. В пн УЗИ ужасно переживаю!!! И ещё тошнит от всего, но больше всего от запаха вареного мяса. Прямо 🤢
У снохи так было, она девочкой ходила, а тяги к чему нибудь нет еще?
🌁🚘 #211
У снохи так было, она девочкой ходила, а тяги к чему нибудь нет еще?
Не замечала пока) хлеб с медом ем, но мед я всегда любила)
Прихоти разные у всех
🌁🚘 #211
У снохи так было, она девочкой ходила, а тяги к чему нибудь нет еще?
А я до 16нед не могла есть мясо, и от сладкого тошнило- сыняра))))
♒💞 #214
А я до 16нед не могла есть мясо, и от сладкого тошнило- сыняра))))
Я пока не могу нюхать и есть вареное мясо. Другое хорошо заходит))
Это чудесное время, трескай за обе щеки))) ток не разъедайся, тяжело кабанчиков рожать
Автор #210
Дела норм) пока все без изменений. Валера звонить перестал, работу пока не нашла, но ищу. Сегодня пойду попробую продавцом в киосок игрушек устроиться. В пн УЗИ ужасно переживаю!!! И ещё тошнит от всего, но больше всего от запаха вареного мяса. Прямо 🤢
Это к девочке
♒💞 #214
А я до 16нед не могла есть мясо, и от сладкого тошнило- сыняра))))
А я наоборот, овощи и сладкое и девочка, а подруга мясо уплетала и пацан
🎦🌺 #217
Это к девочке
Посмотрим)
Я с дочей хотела кислых щей, консервированных помидор, капусты кислой и шашлыка
Шашлыка мне кажется всегда хочется 😃😃
Рассольник научилась варить, но после родов ни разу так и не варила, нехочется 😄😄😄
🏯🎶 #221
Шашлыка мне кажется всегда хочется 😃😃
Я в этом году электрическую шашлычницу взяла, нет запаха дыма, зато 40 минут и шашлычок готов, прикольно
Меня от мяса отвернуло. Не могу его ни есть, ни готовить. Тянет больше на цитрусовые, на кислое, иногда на сладкое. Будет парень.
🚅💧 #224
Меня от мяса отвернуло. Не могу его ни есть, ни готовить. Тянет больше на цитрусовые, на кислое, иногда на сладкое. Будет парень.
Я копченое мясо с удовольствием ем и жареное. А вот вареное и тушеное не могу. Тошнит. А еще с огромным удовольствием ем сырокопченую колбасу!!!
Я вот родила, но от сырокопченки и мяса копченого тоже не откажусь😱😂
♒💞 #226
Я вот родила, но от сырокопченки и мяса копченого тоже не откажусь😱😂
🤣 и правильно)))
Автор #225
Я копченое мясо с удовольствием ем и жареное. А вот вареное и тушеное не могу. Тошнит. А еще с огромным удовольствием ем сырокопченую колбасу!!!
От копченого меня тоже не оторвать😄 в общем.. Все фигня эти приметы. Узи попозже покажет)) может вообще и девочка и мальчик будет сразу))
🌁🚘 #220
Я с дочей хотела кислых щей, консервированных помидор, капусты кислой и шашлыка
А я корейских солатов
🚅💧 #228
От копченого меня тоже не оторвать😄 в общем.. Все фигня эти приметы. Узи попозже покажет)) может вообще и девочка и мальчик будет сразу))
Я ложе думаю это фигня.
У всех по разному
Я и с дочей и с сыночкой на сладенькое налегала. Мясо вообще не хотелось. Ещё как обезьянка бананы лопала(доча их вообще не ест,а сынуля любит)🤣😊
🍷🌙 #232
Я и с дочей и с сыночкой на сладенькое налегала. Мясо вообще не хотелось. Ещё как обезьянка бананы лопала(доча их вообще не ест,а сынуля любит)🤣😊
У меня был 1 каприз за всю беременность, я хотела арбуз, нл был конец ноября, долго ждала 😄
🏯🎶 #233
У меня был 1 каприз за всю беременность, я хотела арбуз, нл был конец ноября, долго ждала 😄
🤣😂😅
🏯🎶 #233
У меня был 1 каприз за всю беременность, я хотела арбуз, нл был конец ноября, долго ждала 😄
А я хотела рахат-лукум. Я ещё не знала о беременности. Муж с работы приехал, я час его уговаривали поехать купить. А было поздно, тогда он только в гипере был
🎦🌺 #235
А я хотела рахат-лукум. Я ещё не знала о беременности. Муж с работы приехал, я час его уговаривали поехать купить. А было поздно, тогда он только в гипере был
😀😀
Есть тут беременяши из Москвы?)
С дочкой ела много банан, киви, сладкое, помидоры и борщ. От мяса воротило. От копченого воротило.
И сильная изжога была от жареного и мяса
А я с сыночками кушала все что видела ,не на что в особенности не тянула просто жрала как трактор все что попадалось🤣🤣🤣а с доцей вообще не ела .. съем один бутер за день и все 🤪 .. так все беременность проходила ,ну вообще не лезло ничего .. как ком в горле😛
Всем привет!!! Девочки, поздавьте меня!!! Я нашла работу))) оператором в фотосалоне) Единственное переживаю за пары химии, ими же не очень хорошо дышать в положении? Но работа временная, работодатель в курсе беременности и знает что я примерно через 6-7 мес уйду. (Трудоустройство не офиц) работа не ради дикретных, их я и так получу. А ради того что бы подзаработать денег и подготовиться к родам. Купить кроватки, коляску, конверты и т. д. Мама не дрлжна нас обеспечивать, я считаю что я должна сама. В институте сейчас на 1 год оформляю академ. Потом переведусь на заочное.
Автор #241
Всем привет!!! Девочки, поздавьте меня!!! Я нашла работу))) оператором в фотосалоне) Единственное переживаю за пары химии, ими же не очень хорошо дышать в положении? Но работа временная, работодатель в курсе беременности и знает что я примерно через 6-7 мес уйду. (Трудоустройство не офиц) работа не ради дикретных, их я и так получу. А ради того что бы подзаработать денег и подготовиться к родам. Купить кроватки, коляску, конверты и т. д. Мама не дрлжна нас обеспечивать, я считаю что я должна сама. В институте сейчас на 1 год оформляю академ. Потом переведусь на заочное.
поздравляю)ты молодец)сил тебе и терпения)все получится,все будет хорошо)
🍏🚉 #242
поздравляю)ты молодец)сил тебе и терпения)все получится,все будет хорошо)
Спасибо! Я правда очень стараюсь! Даже время реветь нет и некогда жалеть себя.
Автор #243
Спасибо! Я правда очень стараюсь! Даже время реветь нет и некогда жалеть себя.
так и нечего реветь)тебе нельзя))судьба отсеивает ненужных нам в жизни людей,боагодари ее что раньше чем он успел загадить твою жизнь)
🍏🚉 #244
так и нечего реветь)тебе нельзя))судьба отсеивает ненужных нам в жизни людей,боагодари ее что раньше чем он успел загадить твою жизнь)
Стараюсь. )
Автор #245
Стараюсь. )
Поздравляю 🤗🤗🤗
🌁🚘 #246
Поздравляю 🤗🤗🤗
Спасибо!!
Автор #241
Всем привет!!! Девочки, поздавьте меня!!! Я нашла работу))) оператором в фотосалоне) Единственное переживаю за пары химии, ими же не очень хорошо дышать в положении? Но работа временная, работодатель в курсе беременности и знает что я примерно через 6-7 мес уйду. (Трудоустройство не офиц) работа не ради дикретных, их я и так получу. А ради того что бы подзаработать денег и подготовиться к родам. Купить кроватки, коляску, конверты и т. д. Мама не дрлжна нас обеспечивать, я считаю что я должна сама. В институте сейчас на 1 год оформляю академ. Потом переведусь на заочное.
Поздравляю, ТЫ справишься , всё получиться))))🤗
🚚🐳 #248
Поздравляю, ТЫ справишься , всё получиться))))🤗
Спасибо!!
Автор #241
Всем привет!!! Девочки, поздавьте меня!!! Я нашла работу))) оператором в фотосалоне) Единственное переживаю за пары химии, ими же не очень хорошо дышать в положении? Но работа временная, работодатель в курсе беременности и знает что я примерно через 6-7 мес уйду. (Трудоустройство не офиц) работа не ради дикретных, их я и так получу. А ради того что бы подзаработать денег и подготовиться к родам. Купить кроватки, коляску, конверты и т. д. Мама не дрлжна нас обеспечивать, я считаю что я должна сама. В институте сейчас на 1 год оформляю академ. Потом переведусь на заочное.
Ты такая умничка!! Поздравляю!!
🚅💧 #250
Ты такая умничка!! Поздравляю!!
Спасибо!!! Зп не огромная, конечно, но для нашего города + нет опыта + беременная (тоже не особо то берут) я считаю мне очень повезло!
Автор #251
Спасибо!!! Зп не огромная, конечно, но для нашего города + нет опыта + беременная (тоже не особо то берут) я считаю мне очень повезло!
Это хорошо!!! Это я все ною что не хочу работать😄😄 прямо не хочу... Была бы возможность уволилась бы
🚅💧 #252
Это хорошо!!! Это я все ною что не хочу работать😄😄 прямо не хочу... Была бы возможность уволилась бы
У меня выбора нет. Я у детей одна. Мама конечно поможет, но она сама на пенсии по инвалидности и не должна нас тащить. Я ОБЯЗАНА работать и обеспечивать детей. Пока так, потом декретеые до полутора лет а там буду искать что то на постоянной основе. (Возможно вернусь в фотосалон пока учусь)
Автор #253
У меня выбора нет. Я у детей одна. Мама конечно поможет, но она сама на пенсии по инвалидности и не должна нас тащить. Я ОБЯЗАНА работать и обеспечивать детей. Пока так, потом декретеые до полутора лет а там буду искать что то на постоянной основе. (Возможно вернусь в фотосалон пока учусь)
Это все правильно. Ты большая умничка!!
Молодчинка, прям стимулируешь попу от дивана оторвать 😉☺
Молодец,ты умничка👍все у тебя будет хорошо😊
Сохраню тут скрины калясок, которые понравились.
🚅💧 #252
Это хорошо!!! Это я все ною что не хочу работать😄😄 прямо не хочу... Была бы возможность уволилась бы
А я вот хочу работать, но не там где я сейчас, но пока выбирать не приходится.
Автор #253
У меня выбора нет. Я у детей одна. Мама конечно поможет, но она сама на пенсии по инвалидности и не должна нас тащить. Я ОБЯЗАНА работать и обеспечивать детей. Пока так, потом декретеые до полутора лет а там буду искать что то на постоянной основе. (Возможно вернусь в фотосалон пока учусь)
Катюша, тв умница, все правильно рассуждаешь. Бог тебе в помощь. Пусть у тебя все будет хорошо.
Автор #257
Сохраню тут скрины калясок, которые понравились.
Мне последняя очень нравится
🎦🌺 #258
А я вот хочу работать, но не там где я сейчас, но пока выбирать не приходится.
Ну вот и у меня так же. Дома сидеть не смогу. Но и на свою работу ходить уже не могу((( благо доработать до декрета
У меня среди знакомых столько беременных двойняшками, что мне прям самой захотелось, то боюсь не вывезим 😄
🚅💧 #261
Ну вот и у меня так же. Дома сидеть не смогу. Но и на свою работу ходить уже не могу((( благо доработать до декрета
А мне бы в декрет бы уйти. Просто вводится не могу, потому что планируем и деньги очень нужны
🎦🌺 #263
А мне бы в декрет бы уйти. Просто вводится не могу, потому что планируем и деньги очень нужны
Ну вот у меня как получилось... Уже и уволится хотела. И муж не против. Но я забеременела (Слава Богу что получилось!!) и решила доработать до декрета. Деньги нужны. Поэтому и держусь. Да и покупку планируем крупную.
🎦🌺 #259
Катюша, тв умница, все правильно рассуждаешь. Бог тебе в помощь. Пусть у тебя все будет хорошо.
Спасибо большое!))
🎦🌺 #263
А мне бы в декрет бы уйти. Просто вводится не могу, потому что планируем и деньги очень нужны
Я декретные от соцзащиты получать буду.
Поздравляю ,ты большая умница!!!!!😘😘
🍕🎭 #267
Поздравляю ,ты большая умница!!!!!😘😘
Спасибо!!!)
Автор #257
Сохраню тут скрины калясок, которые понравились.
Мне кажется, второй вариант посвежее выглядит вроде аккуратнее пользовались😕
♒💞 #269
Мне кажется, второй вариант посвежее выглядит вроде аккуратнее пользовались😕
Да тоже неплохо выглядит
🎦🌺 #270
Да тоже неплохо выглядит
Судя по комментариям нам одна и та же понравилась)))
♒💞 #271
Судя по комментариям нам одна и та же понравилась)))
Ну голубенькая действительно посвежее, а расцветка мне у третьей нравится.
Были бы у меня пацаны я бы однозначно голубенькую взяла
А мне показалось, что она серая, а этот голубой оттенок из-за подсветки на камере. Там вроде две коляски по разному сфотканные (зима-лето)
🎦🌺 #272
Ну голубенькая действительно посвежее, а расцветка мне у третьей нравится.
Их там всего 2)😳
♒💞 #274
А мне показалось, что она серая, а этот голубой оттенок из-за подсветки на камере. Там вроде две коляски по разному сфотканные (зима-лето)
Да, 2)
А это свет так падает, да две.
Ух. Собираюсь на работу, завтра первая смена и еще в обед решающее узи, которое покажет две детки у меня или все таки одна. Волнуюсь неимоверно. Не могу успокоиться вообще. Как тигр в клетке хожу из угла в угол.
Привет! Ну-ка, возьми себя в руки!!!😤 со мной девочка на сохранении лежала с двойняхами после Эко☝ кровила периодически, ну и ничего, но всегда была на позитиве "с моими детками все будет хорошо, иначе никак!!!", самовнушение вещь сильная))) её сыночку и дочке уже 2,5мес))))))
И с твоими горошинками все будет хорошо!!!!))))
♒💞 #280
И с твоими горошинками все будет хорошо!!!!))))
Спасибо!! Лишь бы у второго забилось сердце!!!
Автор #278
Ух. Собираюсь на работу, завтра первая смена и еще в обед решающее узи, которое покажет две детки у меня или все таки одна. Волнуюсь неимоверно. Не могу успокоиться вообще. Как тигр в клетке хожу из угла в угол.
Все будет хорошо, о плохом не думай 🙏
Автор #281
Спасибо!! Лишь бы у второго забилось сердце!!!
Катюш,думай о хорошем,проси Господа и так и будет😉😇
🍷🌙 #283
Катюш,думай о хорошем,проси Господа и так и будет😉😇
Спасибо, но я в него не верю.
🚚🐳 #282
Все будет хорошо, о плохом не думай 🙏
Стараюсь)
Настраивайся на позитиф ВСЕГДА
Автор #284
Спасибо, но я в него не верю.
Зря конечно,но это личное дело каждого. Тогда только позитивный настрой в помощь. 😉
🍷🌙 #287
Зря конечно,но это личное дело каждого. Тогда только позитивный настрой в помощь. 😉
Так и стараюсь))
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Молодец, поздравляю 💕☺
Умничка
🏯🎶 #290
Молодец, поздравляю 💕☺
Спасибо!!!
↪🐑 #291
Умничка
🤗🤗🤗
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Поздравляю 🤗👏🤰
Катюш,очень за тебя рада! Поздравляю, пусть и дальше в твоей жизни все будет хорошо!☺👍👏
🚚🐳 #294
Поздравляю 🤗👏🤰
Спасибо!!))
🍷🌙 #295
Катюш,очень за тебя рада! Поздравляю, пусть и дальше в твоей жизни все будет хорошо!☺👍👏
Спасибо!!)))
Автор #289
Вот это день сегодня!!! С утра проходила стажировку в фотосалоне. Сложно. Честно сложно. Огромное колличество информации которую надо запомнить. К лаборатории меня конечно еще не подпускают, учу товар. Альбомы, рамки, багет (пока не считаю, только смотрю) сублимация (тоже смотрю) завтра начну принимать заказы. В голове кипиш, но думаю втянусь.
Я была на узи. У меня ДВОЙНЯ!!!! Оба сердечка бьются!!!!! Все хорошо) отклонений нет. Почле узи забежала к гинекологу, показала узи. Я оооочень рада!! Ура!
Ты справиться. Когда много информации всегда сложно. Я первый свой рабочий день провела, что меня максимум на неделю хватит. А проработала уже пол года.
Хотя ряботаю с мечтой о декрете
🎦🌺 #298
Ты справиться. Когда много информации всегда сложно. Я первый свой рабочий день провела, что меня максимум на неделю хватит. А проработала уже пол года.
Да это понятно. Буду стараться) пока я не одна. Еще 2 дня с девочкой, она учит. Потом сама в смену.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery