🍕🎭 #98
Как себя чувствуешь вообще?если откинуть нервы .. физически?)
Да вроде не плохо. Утром тошнит и не высыпаюсь, в остальном как обычно
Очень понравился стих, решила поделиться
Автор #101
Да вроде не плохо. Утром тошнит и не высыпаюсь, в остальном как обычно
От тошноты мне очень лимон помогал или что то кисленькое .. 😊а с высыпанием нужно что то делать постарайся хотя бы раз в неделю отсыпаться от всей души ... (если нет возможности днём спать) ... и как будете задавать анализы обязательно следите за гемаглобином !
🍕🎭 #103
От тошноты мне очень лимон помогал или что то кисленькое .. 😊а с высыпанием нужно что то делать постарайся хотя бы раз в неделю отсыпаться от всей души ... (если нет возможности днём спать) ... и как будете задавать анализы обязательно следите за гемаглобином !
Сон вообще очень важно. Я до сих пор сплю вечно. А за гемоглабином и врач следить будет. У меня всегда пониженый (так считают врачи). У меня всегда был пониженый гемоглабин и ничего не помогает. Так что думаю это уж врач потом скажет все
Лимон помогает, но без фанатизма. А вот подруга спаслась мятными конфетами. Мне повезло у меня таксикоза не было. А гемоглобин тоже низкий, даже переливание крови не помогло.
🎦🌺 #105
Лимон помогает, но без фанатизма. А вот подруга спаслась мятными конфетами. Мне повезло у меня таксикоза не было. А гемоглобин тоже низкий, даже переливание крови не помогло.
А я лимоны просто так ем😄 просто хочется и все
🚅💧 #104
Сон вообще очень важно. Я до сих пор сплю вечно. А за гемоглабином и врач следить будет. У меня всегда пониженый (так считают врачи). У меня всегда был пониженый гемоглабин и ничего не помогает. Так что думаю это уж врач потом скажет все
Да я согласно про сон по этому и говорю что если нет возможности спать каждый день пусть себе устраивает обязательный "выходной отсыпательный"🤣а про врачей скажу так .... я тоже думала что за гемоглобином они следят ,т. к с сыном и дочкой стояла у одного врача она мне всегда говорила что да как ... а с третьим сыночком врач у меня поменялась и за все беременность ниразу про гемоглобин не говорила ... спрашивала у нее она отвечала что все ок и делала записи в обменке на "врачебном"языке ... итог,попала я в роддом на 29 неделе со схватками и отслойкой ,в роддоме врачи были в глубочайшем шОке 🙄на протяжении 2х месяцев гемоглобин 60 ,а норма 120 .. экстренное КС ,ребенок месяц без мамы в реанимации лежал .. тк не доношенный,не дышал,не ел .... так что на врачей надежды нет.. (по крайней мере у меня) ,лучше самой все проверить 😌
🚅💧 #106
А я лимоны просто так ем😄 просто хочется и все
У меня с сыночка и на лимоны тянуло все время😊😊как яблоки грызла😜
🍕🎭 #107
Да я согласно про сон по этому и говорю что если нет возможности спать каждый день пусть себе устраивает обязательный "выходной отсыпательный"🤣а про врачей скажу так .... я тоже думала что за гемоглобином они следят ,т. к с сыном и дочкой стояла у одного врача она мне всегда говорила что да как ... а с третьим сыночком врач у меня поменялась и за все беременность ниразу про гемоглобин не говорила ... спрашивала у нее она отвечала что все ок и делала записи в обменке на "врачебном"языке ... итог,попала я в роддом на 29 неделе со схватками и отслойкой ,в роддоме врачи были в глубочайшем шОке 🙄на протяжении 2х месяцев гемоглобин 60 ,а норма 120 .. экстренное КС ,ребенок месяц без мамы в реанимации лежал .. тк не доношенный,не дышал,не ел .... так что на врачей надежды нет.. (по крайней мере у меня) ,лучше самой все проверить 😌
Не повезло конечно... У меня врач хорошая, но слишком перестраховывается... Это правильно конечно. У меня гемоглабин 102. До беременности всегда до 100 даже не доходило, а то и до 90
🍕🎭 #108
У меня с сыночка и на лимоны тянуло все время😊😊как яблоки грызла😜
Я надеюсь что у меня девочка...
Извините за орфографические ошибки😄
🚅💧 #110
Я надеюсь что у меня девочка...
А на УЗИ что показывали?)))
🚅💧 #109
Не повезло конечно... У меня врач хорошая, но слишком перестраховывается... Это правильно конечно. У меня гемоглабин 102. До беременности всегда до 100 даже не доходило, а то и до 90
А "Тотема" не пробовали пить ?
🍕🎭 #112
А на УЗИ что показывали?)))
На первом ничего не сказали. Завтра на второе. Надеюсь малыш не отвернется попой😄
🍕🎭 #113
А "Тотема" не пробовали пить ?
Это что?)) мне фенюльс выписали (железо+витамины)
Тотема хорошо поднимает, но зубы от него темнеют
🍕🎭 #107
Да я согласно про сон по этому и говорю что если нет возможности спать каждый день пусть себе устраивает обязательный "выходной отсыпательный"🤣а про врачей скажу так .... я тоже думала что за гемоглобином они следят ,т. к с сыном и дочкой стояла у одного врача она мне всегда говорила что да как ... а с третьим сыночком врач у меня поменялась и за все беременность ниразу про гемоглобин не говорила ... спрашивала у нее она отвечала что все ок и делала записи в обменке на "врачебном"языке ... итог,попала я в роддом на 29 неделе со схватками и отслойкой ,в роддоме врачи были в глубочайшем шОке 🙄на протяжении 2х месяцев гемоглобин 60 ,а норма 120 .. экстренное КС ,ребенок месяц без мамы в реанимации лежал .. тк не доношенный,не дышал,не ел .... так что на врачей надежды нет.. (по крайней мере у меня) ,лучше самой все проверить 😌
Кошмар какой!!!
Даже если через трубочку
🚅💧 #114
На первом ничего не сказали. Завтра на второе. Надеюсь малыш не отвернется попой😄
Расскажите кто у вас? )
🚅💧 #115
Это что?)) мне фенюльс выписали (железо+витамины)
Железо в чистом виде мне перед родами выписывали его поднимает гемоглобин на раз !!
Автор #119
Расскажите кто у вас? )
Да, конечно)) присоединяйся к моему дневнику, ссылку скину) https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3609
🍕🎭 #120
Железо в чистом виде мне перед родами выписывали его поднимает гемоглобин на раз !!
Ну вот выше 102 не поднимается
🎦🌺 #116
Тотема хорошо поднимает, но зубы от него темнеют
Да?у меня не было такого ... наверное у каждого по разному🤓ну в принципе если нужно срочно поднять лучше пусть зубы темнеют чем ребенок задыхается 🤯
Гранат хорошо поднимает гимоглабин, свекла, яблоки, говядина, печенка
🚅💧 #121
Да, конечно)) присоединяйся к моему дневнику, ссылку скину) https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3609
Автор ограничил доступ к данной теме
🍕🎭 #125
Автор ограничил доступ к данной теме
Сейчас и тебя добавлю)
🎦🌺 #124
Гранат хорошо поднимает гимоглабин, свекла, яблоки, говядина, печенка
Не спорю но это комплексно и не всегда эффективно .. а ещё гречка🙊
🍕🎭 #125
Автор ограничил доступ к данной теме
Пробуй
Всем спокойной ночи. Я спать.
🎦🌺 #124
Гранат хорошо поднимает гимоглабин, свекла, яблоки, говядина, печенка
Все ем, кроме печени🤢
🚅💧 #130
Все ем, кроме печени🤢
Ну мне лично гранат хорошо помогает
А из препаратов пью фенюльс
Ну вот мне ни продукты, ни фенюльс особо не помогает. Видать выше головы не прыгнешь😄
Был гимоглабин 85-98, подняла до 100-109
Просто видимо каждому своё
🎦🌺 #134
Был гимоглабин 85-98, подняла до 100-109
Тоже пониженый. У меня был до 90-100, сейчас 102
🚅💧 #128
Пробуй
Все ок
🚅💧 #122
Ну вот выше 102 не поднимается
На "ура" помогает говяжья печень👍 но скушать нужно за раз! (Можно на день растянуть) товарная с майонезом и луком👍 и вкусно, и реальная помощь)))
Я до этого пила Мальтофер- кроме изжоги, результата р какого 💁
♒💞 #138
На "ура" помогает говяжья печень👍 но скушать нужно за раз! (Можно на день растянуть) товарная с майонезом и луком👍 и вкусно, и реальная помощь)))
Я не могу даже смотреть на нее. Не то что есть. Только от вида и запаха рвет. Печень - не мой вариант
🚅💧 #140
Я не могу даже смотреть на нее. Не то что есть. Только от вида и запаха рвет. Печень - не мой вариант
А в стационаре не лежала?
♒💞 #141
А в стационаре не лежала?
На дневном стационаре лежала
Я, блин, за всю беременность только на дневном раза 4побывала😩 то угроза, токсикоз, потом опять тонус... А весной сначала отеки и патологическая прибавка, +низкий гемоглобин, да и перед родами опять отеки страшные лечили😩 только через 2-3недели после родов стухли ноги....
♒💞 #143
Я, блин, за всю беременность только на дневном раза 4побывала😩 то угроза, токсикоз, потом опять тонус... А весной сначала отеки и патологическая прибавка, +низкий гемоглобин, да и перед родами опять отеки страшные лечили😩 только через 2-3недели после родов стухли ноги....
С ума сойти... Главное сейчас все хорошо
🚅💧 #121
Да, конечно)) присоединяйся к моему дневнику, ссылку скину) https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3609
Оо спасибо! С удовольствием!
Да, с доктором повезло)) на 38нед "договорились" и родили))) и кстати, гемоглобин тоже выше 108 начиная с 27нед так и не подняла😱
Автор #145
Оо спасибо! С удовольствием!
🤗 читай не сначала, там соплей много было😄
🚅💧 #130
Все ем, кроме печени🤢
А я очень люблю печень)) особенно тушеную со сметаной. 😏
Автор #148
А я очень люблю печень)) особенно тушеную со сметаной. 😏
Это очень хорошо!!! Значит с гемоглабином не должно быть проблем)))
🚅💧 #147
🤗 читай не сначала, там соплей много было😄
Хорошо)
Я подняла гемоглабин гранатовым соком,печенкой говяжей и Ферум Лек
Семечки еще помогают, но зубы портят. За кальцием еще следить нужно, бывает на 7 мес зубы крошатся
♒💞 #138
На "ура" помогает говяжья печень👍 но скушать нужно за раз! (Можно на день растянуть) товарная с майонезом и луком👍 и вкусно, и реальная помощь)))
Я говяжью не люблю, только куриную ем, если только пирог сделать
♒💞 #139
Я до этого пила Мальтофер- кроме изжоги, результата р какого 💁
А меня тошнило от него и медленно поднимал гемоглабин
🚅💧 #140
Я не могу даже смотреть на нее. Не то что есть. Только от вида и запаха рвет. Печень - не мой вариант
Меня так от свинной
♒💞 #143
Я, блин, за всю беременность только на дневном раза 4побывала😩 то угроза, токсикоз, потом опять тонус... А весной сначала отеки и патологическая прибавка, +низкий гемоглобин, да и перед родами опять отеки страшные лечили😩 только через 2-3недели после родов стухли ноги....
Я на дневном с отеками лежала и то дожить не хотели, я настояла, а толку так и не дали
📀⚓ #151
Я подняла гемоглабин гранатовым соком,печенкой говяжей и Ферум Лек
Гранатовый сок лучше самой делать, в покупном ни чего хорошего нет. Папа работал, рассказывал как эти соки, а в гранатовом особенно куча всяких корсенвартов
Я только начала читать, так что может к концу тема уже поменялась, прочитала что написал этот Валера. Скажу одно, урод просто, тряпка!!!! Когда детки родятся ткни в эту семейку ДНК и плюнь им в рожу!!!! А если захотят с ними видится то нахер пошли!!!!
А ты умничка, у тебя все получится и у вас все будет хорошо! Обязательно найдётся мужчина который станет тебе хорошим мужем а деткам настоящим отцом! Желаю тебе, а нет, уже вам))) желаю вам всего самого хорошего, здоровья и счастья! Пусть все у вас сложится и получится
Мужики всегда боятся ответственности и часто не готовы. Слабый пол как говорится...
По деткам будет видно на кого похожи, будет потом локти ещё кусать, что "посрал" прости хосподи свою семью. Ты будешь ходить с детками за ручки счастливая 🤗, а он пусть в сторонке смотрит и облизывается, что его папой не зовут
Бог есть, ещё не известно будут ли у него ещё дети
Я с бывшим жила, детей у него вымаливала, а он не хотел, ругались по этому поводу часто, одному Богу известно сколько я выплакала, в итоге ушла. Он женился на девушку с ребёнком, а теперь своих хочет, а Бог не даёт. Самое интересное, что проблема в нём.
Кать, у тебя в городе ведьма живет, была она тут с нами, пропала че то.. но может ты ее найдешь и она поможет тебе ? От мыслей там отчитит плохих, еще чего
🏯🎶 #163
Кать, у тебя в городе ведьма живет, была она тут с нами, пропала че то.. но может ты ее найдешь и она поможет тебе ? От мыслей там отчитит плохих, еще чего
Зачем оно ей, грех на душу брать
🎦🌺 #164
Зачем оно ей, грех на душу брать
Какой грех? В чем грех? Что бы она ей помогла забыть всю гниль?
🏯🎶 #165
Какой грех? В чем грех? Что бы она ей помогла забыть всю гниль?
Гниль и так забудится, просто время надо, скоро будет малышь и не когда будет думать о нём
🎦🌺 #166
Гниль и так забудится, просто время надо, скоро будет малышь и не когда будет думать о нём
Дай бог так оно и будет, я верю в лучшее
🏯🎶 #167
Дай бог так оно и будет, я верю в лучшее
Я тоже и плакала и о самоубийстве думала, остановило мысли о маме у которой я одна и решила что он этого не достоин. Подруги отвлекли. Больше гуляла, общалась и со временем рана зажила. А у неё малыш есть ради кого жить.
Автор #24
Я и не пойду сейчас. Не до этого. Тем более меня уже бросили. Смыл мне сейчас идти?
Женщина с ребенком-это уже семья и только тебе решать теперь пустишь ли ты в вашу семью кого-либо. Прежнего или нового. Мужчины редко чего понимают а интимных делах, инстинктивно пихают свой инструмент, а про последствия плохо осведомлены. Держись, пожалуйста. Всё, что ни делается, всё к лучшему, хотя сейчас тяжело в это поверить.
Сей час у меня сейчас замечательный муж, ребёнок и у Кати всё будет хорошо.
🎦🌺 #168
Я тоже и плакала и о самоубийстве думала, остановило мысли о маме у которой я одна и решила что он этого не достоин. Подруги отвлекли. Больше гуляла, общалась и со временем рана зажила. А у неё малыш есть ради кого жить.
Я тоже думала о суициде, но боялась больно себе сделать, в итоге я год бухала каждый день, потом нашелся муж и остановил меня
🏯🎶 #171
Я тоже думала о суициде, но боялась больно себе сделать, в итоге я год бухала каждый день, потом нашелся муж и остановил меня
А я не боялась, но маме я тяжело досталась и как представила как она без меня будет, не решилась, потом подруги постоянно звонили, гулять звали. А у неё малыш будет, это уже большая радость.
Может они вас еще к Малахову на передачу пошлют?
Я думаю одумается и вернется ваш Валерий. только если кто нибудь по старше и по мудрее объяснит ему что все средства для предохранения не дают 100% результатов. мама его там ку-ку совсем,неужели не вкурсе. Видимо там много зависит от ее мнения. мой тоже любит маму послушать. потом ругаемся очень. и к детям он был всегда не готов. и уйти не даёт и сам нормально не живет. так что может и к лучшему что этот слабак свалил. Как говорится отпусти плохое -дай возможность прийти хорошему
Мою подругу бросил парень беременную и на 3 ем месяце он познакомилась с другим. живут сейчас счастливо и дружно и никто даже не знает из родных что это не его ребенок.
📀⚓ #174
Я думаю одумается и вернется ваш Валерий. только если кто нибудь по старше и по мудрее объяснит ему что все средства для предохранения не дают 100% результатов. мама его там ку-ку совсем,неужели не вкурсе. Видимо там много зависит от ее мнения. мой тоже любит маму послушать. потом ругаемся очень. и к детям он был всегда не готов. и уйти не даёт и сам нормально не живет. так что может и к лучшему что этот слабак свалил. Как говорится отпусти плохое -дай возможность прийти хорошему
Да не говори, мама видно там точно рулит, на фиг надо такую свекровь
Вот вот. потом везде булет лезть и бесить
Автор #89
Токс уже начался))) у меня двойнята и все идет сильнее. Но пока терпимо
привет)у меня тоже двойня)я тебя поздравляю)это двойное счастье)то что сердечко второе еще не бьется,это не беда,они всегда развиваются один быстрее другого,так что забьется сердечко только чуть позже)у моих вообще 4 дня разница)я тебк хочу пожелать хорошего настроения и здоровья. мужики это приходящее и уходящее,а дети это навсегда)
Держись🤞
У меня тоже двойня❤️всё будет хорошо
Автор #89
Токс уже начался))) у меня двойнята и все идет сильнее. Но пока терпимо
Мне от токсикоза помогало просто покушать. Он голода, с утра в основном же.
🎏🎀 #158
Я только начала читать, так что может к концу тема уже поменялась, прочитала что написал этот Валера. Скажу одно, урод просто, тряпка!!!! Когда детки родятся ткни в эту семейку ДНК и плюнь им в рожу!!!! А если захотят с ними видится то нахер пошли!!!!
А ты умничка, у тебя все получится и у вас все будет хорошо! Обязательно найдётся мужчина который станет тебе хорошим мужем а деткам настоящим отцом! Желаю тебе, а нет, уже вам))) желаю вам всего самого хорошего, здоровья и счастья! Пусть все у вас сложится и получится
Спасибо огромное!
🏯🎶 #163
Кать, у тебя в городе ведьма живет, была она тут с нами, пропала че то.. но может ты ее найдешь и она поможет тебе ? От мыслей там отчитит плохих, еще чего
У нас много таких людей, но я если честно боюсь обращаться. Тем более сейчас беременна, говорят вообще нельзя.
Автор #183
У нас много таких людей, но я если честно боюсь обращаться. Тем более сейчас беременна, говорят вообще нельзя.
Ладно.. так справимся 😀😜
🍏🚉 #178
привет)у меня тоже двойня)я тебя поздравляю)это двойное счастье)то что сердечко второе еще не бьется,это не беда,они всегда развиваются один быстрее другого,так что забьется сердечко только чуть позже)у моих вообще 4 дня разница)я тебк хочу пожелать хорошего настроения и здоровья. мужики это приходящее и уходящее,а дети это навсегда)
Спасибо!! Как 4 дня разница? Так бывает? Прости что спрашиваю, но я о таком не слышала
Автор #185
Спасибо!! Как 4 дня разница? Так бывает? Прости что спрашиваю, но я о таком не слышала
Хотела спросить, а вы с мч своим когда спали, случайно не были под алкаголем?? Может быть он сам и разорвал в порыве страсти? Ты же примерно теперь знаешь коола было, может что-то вспомнишь??
Все и предохраняются по-разному.... Может он контрацептив одел (или надел💁) перед самым финалом....
♒💞 #187
Все и предохраняются по-разному.... Может он контрацептив одел (или надел💁) перед самым финалом....
Ну да, либо дешевые какие или просроченые, ну всякие бывают
Автор #185
Спасибо!! Как 4 дня разница? Так бывает? Прости что спрашиваю, но я о таком не слышала
это бывает когда большой цикл. может выделится две яйцеклетки и оплодотворится в разные дни)так получаются двойняшки,а когда яйцеклетка оплодотворяется,а потом делиься,получаются близнецы)
🎦🌺 #105
Лимон помогает, но без фанатизма. А вот подруга спаслась мятными конфетами. Мне повезло у меня таксикоза не было. А гемоглобин тоже низкий, даже переливание крови не помогло.
Мятные конфеты и мороженое от токсикоза - это +лишение кг для беременных.
🏯🎶 #186
Хотела спросить, а вы с мч своим когда спали, случайно не были под алкаголем?? Может быть он сам и разорвал в порыве страсти? Ты же примерно теперь знаешь коола было, может что-то вспомнишь??
Нет 100%. Не пьем.
♒💞 #187
Все и предохраняются по-разному.... Может он контрацептив одел (или надел💁) перед самым финалом....
Нет. Сразу.
🏯🎶 #188
Ну да, либо дешевые какие или просроченые, ну всякие бывают
А вот дешевые может быть.
🍏🚉 #189
это бывает когда большой цикл. может выделится две яйцеклетки и оплодотворится в разные дни)так получаются двойняшки,а когда яйцеклетка оплодотворяется,а потом делиься,получаются близнецы)
У меня 2 яйцеклетки. Врач сказал разные плаценты у них и разные пузыри. Могут быть одинакового или разного пола.
🚅💧 #133
Ну вот мне ни продукты, ни фенюльс особо не помогает. Видать выше головы не прыгнешь😄
Мне врач говорила, что гемоглобин в принципе тяжело поднимается, но лучше это сделать получается продуктами, чем таблетками.
Мне в первую беременность при пониженном гимоглобине назначали "Сорбифер Дурулес" и даже бесплатно давали, а при второй уже "Ферум Лек", и со вторым всю беременность низкий гемоглобин, хотя когда когда Ферум закончился, я Фенюльс сама покупала и всё без толку. Так что всем советую Сорбифер Дурулес
Автор #185
Спасибо!! Как 4 дня разница? Так бывает? Прости что спрашиваю, но я о таком не слышала
Да, я знаю случай, когда 2 недели разница в зачатии у двойняшек. 😀 О, как бывает!
Автор #194
У меня 2 яйцеклетки. Врач сказал разные плаценты у них и разные пузыри. Могут быть одинакового или разного пола.
Боже, какая прелесть 😍
Автор #194
У меня 2 яйцеклетки. Врач сказал разные плаценты у них и разные пузыри. Могут быть одинакового или разного пола.
как у меня)у меня два мужичка)
🍏🚉 #199
как у меня)у меня два мужичка)
Здорово!!! Я тоже хочу одного пола. 2 мальчиков или 2 девочки. Хочу что бы дружили))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery