Натуральный экологически чистый продукт

Первачек. С огорода. Молоко из стайки. Угощайтесь. Вкусно и полезно. А ещё мне сегодня дети сказали что у меня миллион лайков❤️
  • 01.08.2021
Люблю картошечку с укропом и с селедочкой ещё 👍
Новая картошка? У нас в этом году мелкая картошка из-за жары 😬поливать картошку нельзя штраф, пзд просто
💹🎠 #2
Новая картошка? У нас в этом году мелкая картошка из-за жары 😬поливать картошку нельзя штраф, пзд просто
В смысле нельзя? Это как????
💹🎠 #2
Новая картошка? У нас в этом году мелкая картошка из-за жары 😬поливать картошку нельзя штраф, пзд просто
Как нельзя? Поливать?
🐺🔔 #3
В смысле нельзя? Это как????
Так вот, типо воды всем не хватит 😄 вечером если честно многие поливают и у некоторых дома нет воды из-за этого
💹🎠 #5
Так вот, типо воды всем не хватит 😄 вечером если честно многие поливают и у некоторых дома нет воды из-за этого
Во пипец. У нас в этом плане проще, пробурили на участке скважину, воды достаточно пока.
🎢💠 #6
Во пипец. У нас в этом плане проще, пробурили на участке скважину, воды достаточно пока.
У нас с этим всё строго, или соседи войну устроят 😄мне это нафиг не надо
💹🎠 #7
У нас с этим всё строго, или соседи войну устроят 😄мне это нафиг не надо
Так у моей матери на даче, подвод воды есть сезонный, но в сезон вечером.. кто успел, тот полил.
У нас так. Штрафы за поливы, а все соседи поставили мощную аппаратуру и поливают городской водой с вечера до утра. А у нас вечером еле капает из крана. В колодце вода быстро заканчивается если каждый день поливать.
🎢💠 #8
Так у моей матери на даче, подвод воды есть сезонный, но в сезон вечером.. кто успел, тот полил.
У нас в деревне тупой народ из-за воды готовы друг друга готовы поубивать 😃по ругаются, а потом как будто ничего и не было сидят всем кости промывают 😬
🕣🐛 #9
У нас так. Штрафы за поливы, а все соседи поставили мощную аппаратуру и поливают городской водой с вечера до утра. А у нас вечером еле капает из крана. В колодце вода быстро заканчивается если каждый день поливать.
Вот и у нас так же, а у некоторых вообще нет воды
💹🎠 #11
Вот и у нас так же, а у некоторых вообще нет воды
Я знаю что стирки и все такое надо с самого утра ставить)) все приготовить до обеда и сразу купаться или как минимум воды набрать. Ругаться тоже не хочу. Вокруг старики, им ничего не докажешь. Но радует что это только 3-4 месяца в году, остальное время, все хорошо)
💹🎠 #2
Новая картошка? У нас в этом году мелкая картошка из-за жары 😬поливать картошку нельзя штраф, пзд просто
Ага, свежачек
Вкусно 🤩🤩🤩
Нам из деревни привезли картошку, помидоры, огурцы. Ам нам нам😋 Молочка вот только не хватает😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery