Девчонки, выручайте

Как женственность вернуть?
Как вы с мужьями себя ведëте?
Как-то заигрываете там, общаетесь мило... А то у нас бытовуха прям что-то всë сожрала, и заметила это буквально как неделю.
Ребëнка нет возможности кому-то оставить и резвеяться. С интимом тоже проблемки. Он внимания не обращает, я психую и замкнутый круг.
Как немного разбавить остановку? Прям что-то накрывает пару дней меня
  • 01.08.2021
У нас постоянный флирт. Заигрывания, улыбочки многозначные, шуточки порой с пошлецой ну и т.п.
🚜🐍 #1
У нас постоянный флирт. Заигрывания, улыбочки многозначные, шуточки порой с пошлецой ну и т.п.
Может я просто не умею это делать...
Но раньше же как-то было всë?
Получается, что и он не особо подогревает, и у меня желание пропадает... Так то мы всегда о друг друге заботимся, мелочи какие-то, приятности. Но иногда такой тупняк наступает неделями, я мозги не любитель выносить, поэтому варюсь сама в себе. И всë порываюсь как-то привлечь внимание, а у меня не выходит. Видимо, мне уже нечем удивить мужа((
Автор #2
Может я просто не умею это делать...
Но раньше же как-то было всë?
Получается, что и он не особо подогревает, и у меня желание пропадает... Так то мы всегда о друг друге заботимся, мелочи какие-то, приятности. Но иногда такой тупняк наступает неделями, я мозги не любитель выносить, поэтому варюсь сама в себе. И всë порываюсь как-то привлечь внимание, а у меня не выходит. Видимо, мне уже нечем удивить мужа((
Может не заморачиваться? А взять и пофлиртовать? Попой крутануть возле него, глазками стрельнуть, пошутить.
У нас постоянные обнимашки, поцелуи, слова о любви 🥰
💝⛄ #4
У нас постоянные обнимашки, поцелуи, слова о любви 🥰
Ой, мой всегда говорит, обниматься не люблююююю, и прочее
Я на нëм висну вечно, он смеëтся и говорит, что я как банный лист иногда🤦‍♀️
Не могу я без внимания, начинаю беситься, а потом перегорать
Автор #5
Ой, мой всегда говорит, обниматься не люблююююю, и прочее
Я на нëм висну вечно, он смеëтся и говорит, что я как банный лист иногда🤦‍♀️
Не могу я без внимания, начинаю беситься, а потом перегорать
Да, бывают и такие 🤷‍♀️
За собой просто следи, красивая одежда и усе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery