✔🈶 #100
Какие бабы все же наивные🤦‍♀️ тот пост про то что он хороший не помню. Но то что написано тут это ни в одни ворота.
И до сих пор определится с ним не может. Хз, деффецит может выборе мужчины?! Но млин. Сразу же понятно,по повадкам даже речевого оборота итд. Взрослая же женщина. НРавится он ей вот и все . Если опять читаю зашкерил шоколадку ребенку,и это тож не повод стал для раздумья. И поехать с девочкой на дачу или куда то там . Токое себе если честно,автор без обид!)
🚸💾 #101
И до сих пор определится с ним не может. Хз, деффецит может выборе мужчины?! Но млин. Сразу же понятно,по повадкам даже речевого оборота итд. Взрослая же женщина. НРавится он ей вот и все . Если опять читаю зашкерил шоколадку ребенку,и это тож не повод стал для раздумья. И поехать с девочкой на дачу или куда то там . Токое себе если честно,автор без обид!)
Бабам крышу сносит когда мужик нравится. Тут аргументы бессильны.
✔🈶 #102
Бабам крышу сносит когда мужик нравится. Тут аргументы бессильны.
Это точно 100%
Да тут до сих пор дебаты? Если автор ещё думает, значит ей все понравилось, если не понравилось то этот мужик уже в чс.
🚸💾 #101
И до сих пор определится с ним не может. Хз, деффецит может выборе мужчины?! Но млин. Сразу же понятно,по повадкам даже речевого оборота итд. Взрослая же женщина. НРавится он ей вот и все . Если опять читаю зашкерил шоколадку ребенку,и это тож не повод стал для раздумья. И поехать с девочкой на дачу или куда то там . Токое себе если честно,автор без обид!)
Да кто вам сказал что он мне нравится? После такого он мне естественно не нравится. И до этого чтобы я была в восторге нет такого. Я смотрю не на внешность а поступки. А поступками он все сказал уже.
✔🈶 #96
Меня смутила фраза давно его знаю. Ну не бывает так, что всегда был белый и пушистый и вдруг. Не верю в это.
Всегда был белый и пушистый. Вот представьте. И я на полном серьёзе. А тут как один начал жить, изменился очень сильно и в худшую сторону. Одевался раньше хорошо, часы, да все было, щас ужасно. Я говорю давай что нибудь тебе купим из одежды. На что он мне сказал у меня все есть.
Автор #106
Всегда был белый и пушистый. Вот представьте. И я на полном серьёзе. А тут как один начал жить, изменился очень сильно и в худшую сторону. Одевался раньше хорошо, часы, да все было, щас ужасно. Я говорю давай что нибудь тебе купим из одежды. На что он мне сказал у меня все есть.
В смысле? Вы «встречаетесь» 4 дня а уже пытаетесь его изменить и рассказываете как одеваться? Ведёте себя как жена😂
🐽◾ #107
В смысле? Вы «встречаетесь» 4 дня а уже пытаетесь его изменить и рассказываете как одеваться? Ведёте себя как жена😂
Вот он то вообще в курсе был что они эти 4дня встречались?🤔
Та может не поняли друг друга
🐽◾ #107
В смысле? Вы «встречаетесь» 4 дня а уже пытаетесь его изменить и рассказываете как одеваться? Ведёте себя как жена😂
Мы не встречаемся. А я просто предложила
Автор #110
Мы не встречаемся. А я просто предложила
Короче он перескочил цветочно-букетный период и сразу показал себя во всей красе.
🐽◾ #111
Короче он перескочил цветочно-букетный период и сразу показал себя во всей красе.
Нет худа без добра, зато без сюрпризов, а то потом было бы "а раньше он был другим"
🌼♊ #112
Нет худа без добра, зато без сюрпризов, а то потом было бы "а раньше он был другим"
Ну да, сразу можно сказать : пошёл нах мудило 😂😂😂
У вас ещё после такого есть вопросы?😂 Беги, дорогая, беги ради мамы и папы)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery