Шок

Вот лежу и не могу уснуть и не знаю что делать и как поступить 😔
Приехала к маме в село ,поехали на огород выбрать огурцы ,я со своими малышами сидела возле машины ,а мама пошла выбирать .
И тут к нам подходят два мальчика одному лет 5-6 ,а второму 3 .
Когда я их увидела это был шок 🥺
Дети полностью в лишаях , грязные ,без обуви .
Они подошли к нам ,я у мальчиков спрашиваю почему вы без обуви ,на что мне старший ответил ,они маленькие стали на нас и очень болят пальчики когда мы их надеваем .
Они просто по разбитому стеклу бегают играют 😔🥺
Я спрашиваю ,а где ваша мама ,они отвечают в доме ,ох там так много мужиков постоянно и когда они там она нас на улицу выгоняет .
И тут я разрыдалась ,мне так жалка их стало 😭
Когда мама принесла огурцы и пошла дальше , меньший мальчик начал просить огурца ,я ему его дала ,так он бедный чуть ли не глотал его целиком ,Я спрашиваю вы голодные они отвечают да мы ещё сегодня нечего не ели ,а уже было где-то 19:30 .
Пришла мама и мы уехали ,я у мамы начала спрашивать что да как ,она говорит что у этой семьи есть 6 детей и всё почти с умственной отсталостью ,что уже много раз люди вызывали службы но без толку ,после того как они уезжают она со своим мужем ходит к тем людям которые вызвали и угрожает и много такого и сейчас уже все привыкли что есть такая семья .
А я не могу эти глаза забыть ,я не знаю что дела позвонить куда-то или нет !?
Мама говорит не надо ,все равно без толку ,а ты уедешь ,а они будут меня нападать потом .
Я не знаю что делать ,помогите ,посоветуйте ,может возможно как-то анонимно позвонить в службу какую-то !?
  • 01.08.2021
Можно позвонить, но не говорить кто Вы. Моя мама в опеку звонила анонимно так скажем.
Очень жалко детей 😭
Это действительно ужас какой-то
Какой кошмар 😯 🥺
💜🏯 #2
Очень жалко детей 😭
И мне очень жалко ,я из-за этого не могу нормально не спать не есть ,они у меня перед глазами постоянно 🥺😔
Автор #5
И мне очень жалко ,я из-за этого не могу нормально не спать не есть ,они у меня перед глазами постоянно 🥺😔
Я вас понимаю, я думаю что можно анонимно позвонить в опеку. Уж лучше в дет доме, чем вот так голодать детям. Бедные детки.
А по-моему бестолку писать в опеку. Надо заявление писать уже на саму опеку. Где находятся мозги у инспектора КДН .видит что дети находятся в ужасных условиях и ничего не делает!!!
Анонимно позвонить, написать заявление.
Вы сказали, что в опеку уже многие звонили и что это бесполезно. Так может пойти выше? В полицию или есть еще какие то другие организации 🤔

Конечно очень жаль детишек, но видимо эта семья как то отмазывается от опеки. Может даже взятки дают, чтобы их не трогали.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery