К похудению

В общем, раз с завтрашнего дня начинаем активное похудение, то я начала запасаться ПП вкусняшками. Купила я значит этот урбеч, думала будет замена сладкому, как полезное Рафаэлло. Короче, странная штука. Я сегодня забрала на Вайлдберриз, и совсем не поняла. Поставила в холодильник, может оно должно замёрзнуть, а то жидкое такое. Кто нибудь покупал? Как это должно быть по вкусу?
  • 01.08.2021
Прсле холодильника твердое будет , нодом толтко колоть. Тогда сразу типа формы для льда силиконовые можно залить , если типа конфет будеш .
А так при комн.темпе, в прохладном месте, она мягенькая , можно на бутер
Но ее много не сьеш.
Первое время я ее ела капец, каждый день 2-3 ложки. Первую банку мелкую быстрт сьели, взяла побольше, но наелись уже, сытная очень. Вот с нг банку не доем стоит. Сейчас в кашу добавляю. Осоьенно овсянка с ней вкусная
У меня чуть другая, но тоже урбеч
🍛🚒 #1
Прсле холодильника твердое будет , нодом толтко колоть. Тогда сразу типа формы для льда силиконовые можно залить , если типа конфет будеш .
А так при комн.темпе, в прохладном месте, она мягенькая , можно на бутер
У меня какая-то жидкая, может потому что я с жары принесла. Посмотрю, как будет)
Покупала, тоже повелась на инстасоветы, выбросила полбанки )
🎣🏇 #6
Покупала, тоже повелась на инстасоветы, выбросила полбанки )
😂😂 совсем не понравилось?
Автор #5
У меня какая-то жидкая, может потому что я с жары принесла. Посмотрю, как будет)
Да, из за жары
Автор #7
😂😂 совсем не понравилось?
Вообще бееее. Я люблю сгущенку))))
🎣🏇 #9
Вообще бееее. Я люблю сгущенку))))
Я тоже сгущенку люблю 😂 Надеялось, что это будет заменой, но сомневаюсь уже)
Мне не зашло. Когда худела тоже купила. На любителя. Мне не понравилось.
Я тоже видела, что так нахваливают, что улетают только так, но я, не пробовала, все хочу заказать, но чёт пока не решаюсь. Также много нахваливали медолюбовь, я заказала, попробовала, мне не понравилось.
😁 ну это на любителя, конечно, консистенция я имею в виду.
Она не будет полезной рафаелкой, потому что она без сахара, она вяжет и не сладкая.
А вот если вы в жидкую добавите подсластитель (эритритритол допустим), то уже будет лучше.
Ну и жидкая удобнее в плане поливать, допустим, пп десерты. Или кето десерты. Кексы, блинчики.
Знаете, мне в первый раз тоже не зашли ни ореховая, ни кокосовая.
А потом со временем по-другому всё таки.
Да и паста пасте рознь. Каждому своя.
Если вы действительно хотите похудеть, то вы полюбите пасту, потому что сгущёнку и пр. нельзя. А сладкого и жирного хочется.
А орехи это вообще кладезь полезных микроэлементов.
Кокос не обязательно так есть. Можете добавить туда сахарозаменитель, малину, допустим, или шоколад без сахара. Поиграйте со вкусом.
Я вообще кокосовую не очень. Я арахисовую и фундучную люблю.
Но с кокосовой можно что-то придумать. Либо кето-десерт испечь.
У любого урбеча странный вкус, они обычно из семян делаются, натуральный и полезный продукт, но нужно либо привыкнуть, либо понять его специфику. Мне тяжело его употребл*ть из-за консистенции.
Есть нужно по чайной ложки, несколько раз в день, 2 или 3 раза. Натуральный продукт, усваивается хорошо организмом.
Без кето кокос очень калорийный будет
Кстати , как может не нравится, не знаю, это же очень вкусно , я ем без всяких добавок
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery