Чем укрепить ногти?

Может чем-нить вы пользуетесь: масла, лаки специальные ? Посоветуйте плиз🙏. Сняла шеллак, решила пока не красить снова, дам ногтям отдых и чем-нибудь укреплю их🤔
  • 01.08.2021
Умная эмаль
Я покупала лак с кальцием на Вайлдберриз, но не помню название. Я поищу.
Коллаген
Пиколинат цинка пропейте
Допельхерц витамины пила, ногти капец росли крепкие и быстро, и волрсы новый пушек пробился тогда
Еще маслянеые витамины втирала тоже укрепляли хорошо.
И йод, незнаю чего за эффект такрй, но были крепче через неск дней.
📃🎯 #7
И йод, незнаю чего за эффект такрй, но были крепче через неск дней.
Вот только вспомнила, надо опятт поделать
📃🎯 #7
И йод, незнаю чего за эффект такрй, но были крепче через неск дней.
На ночь мазала
Витамины пила, ногти крепкие стали. Название не помню((( в аптеке посоветовали
Эвелин 8 в 1
Клавио специально лосьон для ногтевой пластины
📃🎯 #5
Допельхерц витамины пила, ногти капец росли крепкие и быстро, и волрсы новый пушек пробился тогда
Нифигасе
🆒🏦 #12
Клавио специально лосьон для ногтевой пластины
Помог хорошо?
Клавио мажу, стало по лучше.
🎯🚁 #15
Клавио мажу, стало по лучше.
Где продаётся?
Автор #16
Где продаётся?
я его заказывала с здравсити, там было дешевле на тот момент, а так в аптеках можно поискать.
🎯🚁 #17
я его заказывала с здравсити, там было дешевле на тот момент, а так в аптеках можно поискать.
Аа, спасибочки 😉
🎁❗ #11
Эвелин 8 в 1
Витамины?
Автор #16
Где продаётся?
Они там разные бывают, мне дерматолог рекомендовал этот, чтобы ногтевая пластина скорее отрасла, и ногти укрепились.
🎯🚁 #20
Они там разные бывают, мне дерматолог рекомендовал этот, чтобы ногтевая пластина скорее отрасла, и ногти укрепились.
Уже ищу))
Автор #21
Уже ищу))
я не знаю, чем они различаются кардинально.. попробовать можно. Сама хочу ещё витамины пропить.. немножко укрепить ногти, волосы и зубы 😁
🎯🚁 #20
Они там разные бывают, мне дерматолог рекомендовал этот, чтобы ногтевая пластина скорее отрасла, и ногти укрепились.
Там прям целая серия:и восстанавливают и укреплябщий и стимулятор роста и тд 👍
Автор #14
Помог хорошо?
Мне помог. Тоже после шеллака им пользовалась. Сперва ходила на лечение к маникюрше покрывала разными средствами толку было ноль. Продается в аптеке
Йод, лимонная кислота держала ногти в воде, или просто лимон, солёная вода тоже держать каждый день пару минут хотя бы) всегда так делаю ногти крепкие
У Эвелин есть хорошие средства
🆒🏦 #24
Мне помог. Тоже после шеллака им пользовалась. Сперва ходила на лечение к маникюрше покрывала разными средствами толку было ноль. Продается в аптеке
Спасибо)
🙉🍇 #26
У Эвелин есть хорошие средства
Гляну тоже👌
🙉🍇 #29
👍🤗
Автор #19
Витамины?
Упаковка синяя
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery