Интересно

Наверняка у вас бывает, когда пробивает на слезу по разным причинам? У всех свои. Как реагируют ваши мужчины? Спрашивают, что случилось или нет? Сочувствуют или делают вид, что не заметили? Как вы относитесь к тому, если хочется поддержки или просто "всë будет ок!", а мужчина просто игнорирует или делает вид? Работает у вас " Поплакала и дальше живу " или спрашиваете, почему он не посочувствовал, ведь всем нужна поддержка.
  • 01.08.2021
Естественно бывает. Я называю это приступ жалости к себе. Проревусь и легче становится.
Стараюсь, чтоб мои не видели этого. Начнут спрашивать что случилось. А что я скажу? Что ничего? Просто пореветь захотелось? Муж не верит. Считает что скрываю от него что то.
Всегда спросит, пожалеет, поддержит
Ой, меня пробивает на слезу, когда свидетелей рядом нет.
Бывает такое, но стараюсь сдерживать себя.
А если уж не вышло, да, пожалеет)
Всегда поддержит
⚪🍦 #1
Естественно бывает. Я называю это приступ жалости к себе. Проревусь и легче становится.
Стараюсь, чтоб мои не видели этого. Начнут спрашивать что случилось. А что я скажу? Что ничего? Просто пореветь захотелось? Муж не верит. Считает что скрываю от него что то.
Хорошо, что мужу не всë равно)
Мой боится моих слёз.
Автор #6
Хорошо, что мужу не всë равно)
Ваш игнорирует, если правильно поняла?
💵🐣 #8
Ваш игнорирует, если правильно поняла?
К сожалению, да) Хотя он очень добрый человек по сути. И мне интересно, почему так. Я где - то читала, что мужчины боятся слез женщины, не зная, что с этим делать 😄 но меня это не утешает 🤣
Автор #9
К сожалению, да) Хотя он очень добрый человек по сути. И мне интересно, почему так. Я где - то читала, что мужчины боятся слез женщины, не зная, что с этим делать 😄 но меня это не утешает 🤣
ℹ🔋 #10
Будь мой. Именно. Так. Себя и. Ведёт. Когда я начинаю. Реветь. Он боится моих слез. И уходит. А. Не знают. Что им. Делать. И. Что. Начинаю. Гнать. Что. Ты. Виноват. Дэн. Это я. Прямым. С. Другом. Начинаю реветь там допустим я. Он начинает отстреливаться типа. Я сама виновата
Вот, понимаю) Я просто не реву почëм зря, чтобы он привык к нытью. Но никогда не спросит)
Автор #9
К сожалению, да) Хотя он очень добрый человек по сути. И мне интересно, почему так. Я где - то читала, что мужчины боятся слез женщины, не зная, что с этим делать 😄 но меня это не утешает 🤣
Может и вправду не знает, что нужно делать, что говорить))
Я если вспомню себя 3 года назад, тоже не знала впринципе как это нужно поддержать человека.
Не то что хладнокровная была, а просто вот боялась что-то сказать)
💵🐣 #12
Может и вправду не знает, что нужно делать, что говорить))
Я если вспомню себя 3 года назад, тоже не знала впринципе как это нужно поддержать человека.
Не то что хладнокровная была, а просто вот боялась что-то сказать)
Возможно) Но мой принцип по жизни "Помоги себе сам " иногда терпит фиаско 🤣
Автор #6
Хорошо, что мужу не всë равно)
Я не могу ему объяснить что можно реветь просто так. Не понимает этого. И начинаются допросы что случилось, Я что то скрываю и тд.
⚪🍦 #14
Я не могу ему объяснить что можно реветь просто так. Не понимает этого. И начинаются допросы что случилось, Я что то скрываю и тд.
Понятно) Не, у меня всегда есть причина срыва. Пусть даже завтра мне будет не так больно. Короче, сложно всë 😄
Короче все как написано в тексте.
Мой уже знает, что у меня есть «плаксивый день»😂 просто не трогает, сам играет с малой, а мне даёт проплакаться)
🐊🎀 #17
Мой уже знает, что у меня есть «плаксивый день»😂 просто не трогает, сам играет с малой, а мне даёт проплакаться)
Хорошо, когда нет реальных поводов для слез 😄
Плачу редко но метко. Чаще всего из-за переживаний за ребенка 😕.
Бывает. Но при муже такого нет.
⚪🍦 #14
Я не могу ему объяснить что можно реветь просто так. Не понимает этого. И начинаются допросы что случилось, Я что то скрываю и тд.
Вот точно. Поэтому при нем ни каких слез😂
Бывает. Но редко
Мой поддержит, обнимает, прижимает к себе со словами: ну чего ты, малышка?... Поплачу и становится легче. Дальше уже спрашивает- из-за чего плакала и тд!? )))
Если бы я плакала в одиночестве, то было бы тяжелее, но прошло бы моментально всё. А так, в обнимашках могу долго реветь🤭ещё и слова ласковые, так вообще 🥺😁
Моих слез не боится, для него это значит, что что-то меня тревожит, и просит поговорить об этом.
Автор #18
Хорошо, когда нет реальных поводов для слез 😄
Если по поводу то поддерживает, а если просто то я объявляю что сегодня такой день))
🕓🐩 #22
Бывает. Но редко
Мой поддержит, обнимает, прижимает к себе со словами: ну чего ты, малышка?... Поплачу и становится легче. Дальше уже спрашивает- из-за чего плакала и тд!? )))
Если бы я плакала в одиночестве, то было бы тяжелее, но прошло бы моментально всё. А так, в обнимашках могу долго реветь🤭ещё и слова ласковые, так вообще 🥺😁
Моих слез не боится, для него это значит, что что-то меня тревожит, и просит поговорить об этом.
Это прекрасно) пусть поводов поплакать будет как можно меньше 😌
А мне говорит че ревешь? Я отвечаю ничего, бывает приобнимет со словами иди пожалею. А если в ссоре то не обратит внимание на это, но в такие моменты я сдерживаю себя.
Ему вообще по феншую 😂
ну не понимает он слез, обидел или мне больно, болит что-то, реакции ноль, даже если я сама захочу с ним поделиться или рассказать, он не понимает зачем тогда ревешь 🙈
Обычно не могу плакать при людях.
Но пару раз при муже было дело.
Не реагирует. Скорее его это раздражает.
Когда сын умер, просто вставал и уходил. Его не берут мои слезы.
Но если дети плачут, он будет как наседка около них.
Старшие девочки всегда находят в нем поддержку.
⁉♠ #27
Обычно не могу плакать при людях.
Но пару раз при муже было дело.
Не реагирует. Скорее его это раздражает.
Когда сын умер, просто вставал и уходил. Его не берут мои слезы.
Но если дети плачут, он будет как наседка около них.
Старшие девочки всегда находят в нем поддержку.
Сочувствую очень насчет сына 😞Пусть у Вас всë будет хорошо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery