Давно не было обновления приложения

Или я не заметила 😄в плай маркете тоже не замечала.
@Модератор
У меня появилась идея.
Если это возможно.
Можно было бы сделать, чтобы видно было пользователей.
А то только в топе их видно и всё.
А кого там нет вообще нигде не видно.
И не все же пишут тут.
Кто за такое?
  • 31.07.2021
Это типа для того, чтобы знать сколько всего пользователей на форуме?)
А зачем? Я и топ то не понимаю для чего нужен.
интуиция #2
А зачем? Я и топ то не понимаю для чего нужен.
Чтобы меня донимали с вопросом, как я попала на первое место 😂
Artemida #3
Чтобы меня донимали с вопросом, как я попала на первое место 😂
Да да мне тоже это очень интересно
Я за, мне интересно
Цыплёнок_Пи #4
Да да мне тоже это очень интересно
Я знаю, что тебе интересно 🤣🤣
Так можно было посмотреть список всех пользователей. Шаги просмотра не помню уже. Но при регистрации стало интересно сколько здесь народу обитает, список был длинный ников.
Bubnibubu #7
Так можно было посмотреть список всех пользователей. Шаги просмотра не помню уже. Но при регистрации стало интересно сколько здесь народу обитает, список был длинный ников.
Сейчас вроде такого нет
Я не про топ говорю.
А чтобы просто видеть пользователей.
Мне топ вообще не интересен🤷‍♀️и не понимаю суть его
Bubnibubu #7
Вот и я про это говорю.
Сколько девочек. Просто хотя бы как в других соц сетях просматривать пользователей
Маришка_33 #1
Это типа для того, чтобы знать сколько всего пользователей на форуме?)
Вроде того.
Мы же всех не видим, не знаем. И порой такое чувство, что здесь только те девочки которые часто пишут😄🤷‍♀️
Добрый вечер.
Можно вывести на страничку топа больше пользователей. Например, всех активных за неделю.
Модератор #13
Добрый вечер.
Можно вывести на страничку топа больше пользователей. Например, всех активных за неделю.
А вы не подскажете как попасть на первое место, при этом не потерять семью?😂
Модератор #13
Добрый вечер.
А нельзя через вкладку «Поиск подруг», открыть список всех зарегистрированных пользователей?
Модератор #13
Добрый вечер.
А как удалить из друзей если анкета удалена? Открываешь страницу, а там написано аноним
Просто без топа сделать список пользователей
Цыплёнок_Пи #14
А вы не подскажете как попасть на первое место, при этом не потерять семью?😂
Не начинай 🤣
Bubnibubu #15
А нельзя через вкладку «Поиск подруг», открыть список всех зарегистрированных пользователей?
Тогда получится беспорядочный список из 15000 пользователей.
Мне кажется, топ всех активных за неделю будет более наглядным и список будет не таким длинным.
Цыплёнок_Пи #16
А как удалить из друзей если анкета удалена? Открываешь страницу, а там написано аноним
Спасибо, исправим.
Модератор #19
Тогда получится беспорядочный список из 15000 пользователей.
Мне кажется, топ всех активных за неделю будет более наглядным и список будет не таким длинным.
Ого, так много зарегистрированных. Тогда да, замотаешься смотреть.
Bubnibubu #15
Хотя, мы можем отсортировать по дате последнего посещения список. Только один минус в этом - легче угадать анонима.
Модератор #22
Хотя, мы можем отсортировать по дате последнего посещения список. Только один минус в этом - легче угадать анонима.
Возможно тогда оставить как есть😄
Модератор #22
А если исключить из списка тех, кто не заходил больше месяц от текущей даты? Фильтр на исключение поставить. Может тогда анонимов не получится засветить?
Bubnibubu #24
А если исключить из списка тех, кто не заходил больше месяц от текущей даты? Фильтр на исключение поставить. Может тогда анонимов не получится засветить?
Да чтож вам эти анонимы?😁 Начнёте вычислять и? Меньше постов будет. Хз, своя изюминка в них
Bubnibubu #24
Хорошо, добавим в новую версию за месяц или чуть больше.
Спасибо.
↭Lady_Штучка↭ #25
Да чтож вам эти анонимы?😁 Начнёте вычислять и? Меньше постов будет. Хз, своя изюминка в них
Я не занимаюсь вычислением анонимов, но данная практика здесь популярна среди других девочек. Поэтому модератор сделал на это уточнение.
Я за👍 в Барбаре такое было)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore