Лейкоциты в моче

Есть медики, подскажите? Может ли анализ показать высокие лейкоциты если сдать вечернюю мочу?
  • 31.07.2021
От времени суток не зависит
Если только она стояла долго в тепле перед сдачей в лабораторию и испортилась
🌎📑 #2
Если только она стояла долго в тепле перед сдачей в лабораторию и испортилась
Блин, вот я послушала знакомую, вечером в 4 часа собрала, на холодильнике стояла, потом часов в 11 убрала в холодильник и не подмыла ребёнка. Утром я думала если соберу то её отвезу, но не получилось, отвезла вечернюю. В крови тоже лейкоциты, но рано утро м была температура, как раз к сдаче всё прошло.
Автор #3
Блин, вот я послушала знакомую, вечером в 4 часа собрала, на холодильнике стояла, потом часов в 11 убрала в холодильник и не подмыла ребёнка. Утром я думала если соберу то её отвезу, но не получилось, отвезла вечернюю. В крови тоже лейкоциты, но рано утро м была температура, как раз к сдаче всё прошло.
Мне кажется неинформативно , начиная от отсутствия подмывания до хранения
Автор #3
Блин, вот я послушала знакомую, вечером в 4 часа собрала, на холодильнике стояла, потом часов в 11 убрала в холодильник и не подмыла ребёнка. Утром я думала если соберу то её отвезу, но не получилось, отвезла вечернюю. В крови тоже лейкоциты, но рано утро м была температура, как раз к сдаче всё прошло.
Я бы пересдала и подмыла бы, и утреннюю
Подмыть ребенка,собрать утром в другой день и пересдать. У вас ложный анализ получается
Если не правильно собрали могут быть повышены.
А вообще, мочу нужно собирать утром и сдавать не позднее 2х часов как собрали
🕘🌔 #6
Подмыть ребенка,собрать утром в другой день и пересдать. У вас ложный анализ получается
Да понятно, просто думала не успею словить, обычно с кроватки забираю и тут же сикает
Автор #8
Да понятно, просто думала не успею словить, обычно с кроватки забираю и тут же сикает
Ну постарайтесь пересдать.
Спасибо девочки, мой косяк, не надо было тогда вообще сдавать в этот день, буду исправляться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery