Как у коржа: почему так больно сильно...

Всегда путешествовала по миру дикарем и нет , была куча романов, сейчас замужем. 2е детей , романы нахрен, но так не хватает полета...как в песне из "лед", фильм не смотрела, но песня ...: и лететь по белому свету,стать одним дыханием ветра... может я человек ,которому семья не в кайф, как бы я не старалась... себя не убеждала... дети подрастут, конечно их не брошу , но как убедить мужа и показать ему кайф свободы, а не только работу и турцию...
  • 31.07.2021
Знаешь, вот я на эту тему что думаю, ну полетаем мы ,с мужем или нет, не суть. Ну эмоции и все прочее. Но нет для меня ничего важнее именно уюта и тепла семьи, верного надёжного плеча и спокойствия. Это чисто может я так, не знаю. Хотя я тоже очень активная , эмоциональная, но я так дорожу этим покоем и уверенностью в завтрашнем дне. Ты почитай даже здесь с какими имбицилами бывает девки живут. И они за нормальную семью и верность всё бы отдали. Цени ,махарошая , что у тебя есть. В кайф тебе семья, просто ты немножко устала, это нормально
🔼🔘 #1
Знаешь, вот я на эту тему что думаю, ну полетаем мы ,с мужем или нет, не суть. Ну эмоции и все прочее. Но нет для меня ничего важнее именно уюта и тепла семьи, верного надёжного плеча и спокойствия. Это чисто может я так, не знаю. Хотя я тоже очень активная , эмоциональная, но я так дорожу этим покоем и уверенностью в завтрашнем дне. Ты почитай даже здесь с какими имбицилами бывает девки живут. И они за нормальную семью и верность всё бы отдали. Цени ,махарошая , что у тебя есть. В кайф тебе семья, просто ты немножко устала, это нормально
Читаю и словно я это написала ...Прямо мои мысли и ощущения)))❤️
Вот все мы разные, кому- то свободы хочется, а кому-то не хватает внимания мужа, потому что вечно занят.
🔼🔘 #1
Знаешь, вот я на эту тему что думаю, ну полетаем мы ,с мужем или нет, не суть. Ну эмоции и все прочее. Но нет для меня ничего важнее именно уюта и тепла семьи, верного надёжного плеча и спокойствия. Это чисто может я так, не знаю. Хотя я тоже очень активная , эмоциональная, но я так дорожу этим покоем и уверенностью в завтрашнем дне. Ты почитай даже здесь с какими имбицилами бывает девки живут. И они за нормальную семью и верность всё бы отдали. Цени ,махарошая , что у тебя есть. В кайф тебе семья, просто ты немножко устала, это нормально
Я тоже хочу плеча рядом, и оно ттт есть, просто хочется долбанный быт насытить эмоциями )))
🐳⬇ #3
Вот все мы разные, кому- то свободы хочется, а кому-то не хватает внимания мужа, потому что вечно занят.
Я хочу мужа) но сделать наш быт свободнее , насыщенным эмоциями, хочется вдохнуть свежего воздуха
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery