А вот и блинчики😜👌

Девочки, такая вкусняха 😋😋😋😋блинчики с кабачком и сыром 👍
Чёт у меня жрачка сегодня, не ругайте сильно, но облизнуться можно)) приятного всем🤭
  • 31.07.2021
Молоток ты !!!🥰
📆🐥 #1
Молоток ты !!!🥰
💪🤣
Ты сегодня издеваешься, одна еда 😂😂
📆🐥 #1
Молоток ты !!!🥰
Как у вас погодка?
🐪➰ #3
Ты сегодня издеваешься, одна еда 😂😂
Ага🤣🤣🤣🤣
А я тоже сегодня, сначала навела теста, испекла, думаю че то мало, давно не делала, слопают быстро. Навела еще. Потом тебя вспомнила, про с сыром и зеленью, ну и сделала . сынуля наелся,я тоже, это уде остатки, бвло больше 🤭 если что не сьедят завтра нафарширую и в морозилку ПФ будут
Посуду помыль, ну кастрюлю замочила, ща домою и валяться мужа ждать, если дождусь
🚂🅾 #6
А я тоже сегодня, сначала навела теста, испекла, думаю че то мало, давно не делала, слопают быстро. Навела еще. Потом тебя вспомнила, про с сыром и зеленью, ну и сделала . сынуля наелся,я тоже, это уде остатки, бвло больше 🤭 если что не сьедят завтра нафарширую и в морозилку ПФ будут
Молодец 👍
🚂🅾 #7
Посуду помыль, ну кастрюлю замочила, ща домою и валяться мужа ждать, если дождусь
🤣
Автор #4
Как у вас погодка?
Хреновая , но детям норм) август гавененький обещают
📆🐥 #10
Хреновая , но детям норм) август гавененький обещают
Да вообще август вроде и летний месяц, но последний месяц лета и поэтому приближает осень☹️а я ее не хочу, капец как. Единственное радостное событие - у сына днюшка😁
Автор #11
Да вообще август вроде и летний месяц, но последний месяц лета и поэтому приближает осень☹️а я ее не хочу, капец как. Единственное радостное событие - у сына днюшка😁
У моего тож в сентябре))) ненавижу воскресения, для меня хуже понедельника) и август , если он такой
📆🐥 #12
У моего тож в сентябре))) ненавижу воскресения, для меня хуже понедельника) и август , если он такой
Не, у моего в августе)
📆🐥 #12
У моего тож в сентябре))) ненавижу воскресения, для меня хуже понедельника) и август , если он такой
Да, я что-то тоже воскресенья перестала любить, завтра понедельник, новая неделя, конец отдыху🤷‍♀️
Автор #14
Да, я что-то тоже воскресенья перестала любить, завтра понедельник, новая неделя, конец отдыху🤷‍♀️
Эх ,я еждевенец пока еще, но вс на меня всеравно тоску нагоняют
📆🐥 #15
Эх ,я еждевенец пока еще, но вс на меня всеравно тоску нагоняют
Когда возвращаетесь?
Автор #16
Когда возвращаетесь?
📆🐥 #17
Да вот думаю. Что так грустно. Стало. Нас там напротив подруга. Детей. Например. На мелкой. Ровесница. А не. То что. Сильным и не то. Что целыми днями ну хоть с утра. Заходили. Какой-То. Народ там или. Но. Вечером. Они могли. К нам зайти. Они. Уехали уже в крым на месяц. Но я думаю. Сюда. Не. Вернуться. У. Тёти. Той. Же. Она часто. В разъездах у него. На. Соседний участок. Тоже. Собирается уезжать. Уже скоро. Будет на выходные приезжает её. Муж. Здесь. Постоянно живёт. И. Муж. Мой. Тоже. Туда-Сюда и. Погода. Портит связать. С одной стороны так грустно. С другой стороны. Думаю блин. А. Приезд. В. Москву и чем. Хороши. В москве видел. Но я думаю. Ещё. Дней десять побудем. Ну максимум две недели. Это вот прямо от. Силы. И. Корабль честь знать. Закрываем дачный сезон как-то. Грустно. Ещё кот депресняк. Игр. Такси. Воскресенье. Хотите. Вина дать. Тебе. Все. Равно. Ненавижу. Так ещё и. Вот этот. Уже непонятно. Такое. Летнее вроде период тоже какой-то грустный
Да, грустно
Автор #18
Да, грустно
Так что числа 14 максимум
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery