Прибить охото.

Приехал на сутки и в первый же час выбесил, скоро уже психовать начну. 🤬
  • 31.07.2021
Кто? Кого убить хочешь? 🤔
Это они умеют
Маришка_33 #1
Кто? Кого убить хочешь? 🤔
Мужа, бесит гад. Прям арррррррр.
гномик #2
Это они умеют
Как можно вы бесить за час, когда неделю не виделись. 🤦‍♀️
Я своему объясняла. Когда его нет рядом, я привыкаю быть одна. Я себе свой график сделала, свои распорядки. А тут раз и пришёл: хочу есть, пить, где чай, носки сюда кину.
Di_______Zi👑 #4
Как можно вы бесить за час, когда неделю не виделись. 🤦‍♀️
Легко и непринуждённо
гномик #6
Легко и непринуждённо
Да и ещё дуется че я психую. 🤯
Di_______Zi👑 #7
Да и ещё дуется че я психую. 🤯
А что ему ещё остаётся, нельзя же признать, что он не прав, проще признать что ты истеричка
mywSISI #5
Я своему объясняла. Когда его нет рядом, я привыкаю быть одна. Я себе свой график сделала, свои распорядки. А тут раз и пришёл: хочу есть, пить, где чай, носки сюда кину.
Мой не так конечно, но все равно бесит, особенно псевдозаботой, то что я говорю что мне очень нужно, он не делает зато делает то что мне 100 лет невср*лось. Вон, сейчас готовит, а я просила с дочей посидеть что б чай попить хоть.
гномик #8
А что ему ещё остаётся, нельзя же признать, что он не прав, проще признать что ты истеричка
Да. Наехал на меня за то что я купалась и кран открыла, дочь разбудила, а то что он пошёл в комнату к дочке и дверь не закрыл, эт не важно. (у нас насос гудит громко и резко)
Di_______Zi👑 #10
Да. Наехал на меня за то что я купалась и кран открыла, дочь разбудила, а то что он пошёл в комнату к дочке и дверь не закрыл, эт не важно. (у нас насос гудит громко и резко)
А тебе надо было грязной ходить. Ох эти мужики.
Дай ему в лоб ложкой
гномик #11
А тебе надо было грязной ходить. Ох эти мужики.
Так я в ванной сидела с волосами в бальзам, он ко мне запер я, дочь заплакала, я говорю сейчас буду голову мыть, ты иди. Он ещё и моё полотенце упер, стояла как дура голая и не знала что делать. 🤦‍♀️
Наталина #12
Дай ему в лоб ложкой
Непробиваемый. Ещё и разводиться не хочет гад. Все какает что мне развод не поможет ипотеку взять.
Di_______Zi👑 #13
Так я в ванной сидела с волосами в бальзам, он ко мне запер я, дочь заплакала, я говорю сейчас буду голову мыть, ты иди. Он ещё и моё полотенце упер, стояла как дура голая и не знала что делать. 🤦‍♀️
Мог бы сам попробовать уложить, зачем у тебе нести. Фантазии нет у него
Di_______Zi👑 #14
Непробиваемый. Ещё и разводиться не хочет гад. Все какает что мне развод не поможет ипотеку взять.
А он вообще собирается с тобой и дочкой жить?
гномик #15
Мог бы сам попробовать уложить, зачем у тебе нести. Фантазии нет у него
Он то уложил, но дверь не закрыл, а я ж купаюсь и мотор загудел, она проснулась и каким то фигом виновата.
гномик #16
А он вообще собирается с тобой и дочкой жить?
Не-а. Поэтому и разводиться буду, я не собираюсь вечно со своей мамой жить, а в браке мне ипотеку не дадут.
Di_______Zi👑 #18
Не-а. Поэтому и разводиться буду, я не собираюсь вечно со своей мамой жить, а в браке мне ипотеку не дадут.
Ох и муж, удобно прийти свои права покачать и свалить. Как ты на такое вообще согласилась. Мне кажется это морально тяжело
гномик #19
Ох и муж, удобно прийти свои права покачать и свалить. Как ты на такое вообще согласилась. Мне кажется это морально тяжело
Очень тяжело, но я от него помощи никакой не жду, когда беременна знала на что шла и что сама тянуть себя и дочь буду.
Di_______Zi👑 #20
Очень тяжело, но я от него помощи никакой не жду, когда беременна знала на что шла и что сама тянуть себя и дочь буду.
Ты такая маленькая, хрупкая, а характер боевой прям. Молодец
гномик #21
Ты такая маленькая, хрупкая, а характер боевой прям. Молодец
В школе гнобить пытались, всем рты закрыла. Теперь какая есть.)
Di_______Zi👑 #22
В школе гнобить пытались, всем рты закрыла. Теперь какая есть.)
Правильно, нечего себя в обиду давать.
Я такая же. Можем не видеться месяца 2-3, приезжает, 2 дня и всё. Уже бесит🤣
Happy_End #24
Я такая же. Можем не видеться месяца 2-3, приезжает, 2 дня и всё. Уже бесит🤣
🙈
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore