Рисунок по цифрам

Почти дорисовала, спина болит уже, но что-то я результатом совсем не довольна, так неаккуратно кажется, не выйдет из меня хороший художник😓😓
  • 31.07.2021
Хорошо у тебя, получилось.
Я разукрашиваю на телефоне.
⭐🌝 #1
Хорошо у тебя, получилось.
Я разукрашиваю на телефоне.
Тоже на телефоне было приложение, потом увидела что есть такие реальные картины и решила попробовать
Кайфовые пиончики👍
🚿💨 #3
Кайфовые пиончики👍
Спасибо)
Класс
🎇ℹ #5
Класс
Пасиба)
Когда чуть не аккуратно лучше смотрится, чем всё чётко
Да огонь , сами?
Люблю абстракцию , но у тебя бомба
У меня все в таких картинах дома. 😹
Где такое можно купить?)
🌐🎬 #7
Когда чуть не аккуратно лучше смотрится, чем всё чётко
Та кисточка начала портиться что-то и выходить за рамки, прям бесило
↘🚴 #8
Да огонь , сами?
Да, больше месяца рисую ,когда время есть сяду себе)
🔳💠 #11
Где такое можно купить?)
Я на розетке брала
🎍🔎 #10
У меня все в таких картинах дома. 😹
Тоже хочу ещё купить и повесить
Автор #12
Та кисточка начала портиться что-то и выходить за рамки, прям бесило
Я стригла кисточки, чтобы удобней было
Автор #15
Тоже хочу ещё купить и повесить
У меня только в моей комнате 4 штуки. 🙈
🌐🎬 #16
Я стригла кисточки, чтобы удобней было
+
🌐🎬 #16
Я стригла кисточки, чтобы удобней было
Если подстрегу то не то будет, они и так коротенькие, там три дали, тоненькую, толстую и среднюю, все средней рисовала, другими не нравится
🎍🔎 #17
У меня только в моей комнате 4 штуки. 🙈
Ого. Мне кажется с ребенком времени не будет, надо успеть ещё одну нарисовать до родов😁
Автор #20
Ого. Мне кажется с ребенком времени не будет, надо успеть ещё одну нарисовать до родов😁
Это да, я альбомы с фото уже неделю собираюсь посмотреть, и никак.
🎍🔎 #21
Это да, я альбомы с фото уже неделю собираюсь посмотреть, и никак.
А я купить хочу два альбома, тоже этим заняться до родов, один для ребенка, засуну там фото с УЗИ и буду все время новые фоточки клеить , и свадебный куплю, распечатаю фотки и все красиво поклею)
Автор #22
А я купить хочу два альбома, тоже этим заняться до родов, один для ребенка, засуну там фото с УЗИ и буду все время новые фоточки клеить , и свадебный куплю, распечатаю фотки и все красиво поклею)
О, прям как я, тоже распечатала фотки со вадьбы как родила и альбом мелкой завела, ещё книжку прикольную купила.
🎍🔎 #23
О, прям как я, тоже распечатала фотки со вадьбы как родила и альбом мелкой завела, ещё книжку прикольную купила.
Что за книжка?
Автор #24
Что за книжка?
Моя дочка от рождения до года РОСМЭН
https://wildberries.ru/catalog/4918432/detail.aspx
🎍🔎 #25
Моя дочка от рождения до года РОСМЭН
https://wildberries.ru/catalog/4918432/detail.aspx
А я видела такой альбом с надписями и места для фоток, его вот купить хочу, там мое первое слово можно писать, моя любимая игрушка, мои первые шажки и место для фоток, мне столько то месяцев и ТД, прям очень нравится
Автор #26
А я видела такой альбом с надписями и места для фоток, его вот купить хочу, там мое первое слово можно писать, моя любимая игрушка, мои первые шажки и место для фоток, мне столько то месяцев и ТД, прям очень нравится
Я не пожалела что этот взяла, там и писать кучу всего можно и фотки клеить и там куча советов.
⭐🌝 #1
Хорошо у тебя, получилось.
Я разукрашиваю на телефоне.
А какая программа?
🐐🚵 #28
А какая программа?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery