Семья

Муж «шутит», что наш ребёнок не от него, это очень задевает. Что делать?
  • 31.07.2021
Сказать что он прав
🚕⏫ #1
Сказать что он прав
😂😂😂😂
Подыграть ему
Мой бывшее чмо только через 5 лет поверил что наш общий ребенок. Его сын.
Сказать да не твой.
Тупая шутка
Самая тупа шутка близится к разводу , нашел наверное цыпочку себе ,хочет улететь с гнезда
я своему так и сказала, да на соседа похож 😅 поржали...только он ходил ещё пол вечера вспоминал с каким это я соседом поздоровалась с утра.
❤🐠 #7
Самая тупа шутка близится к разводу , нашел наверное цыпочку себе ,хочет улететь с гнезда
Чё правда. У вас так было?
Нет ,у мен такого тупизма не было ,чтобы муж так шутил
❤🐠 #7
Самая тупа шутка близится к разводу , нашел наверное цыпочку себе ,хочет улететь с гнезда
Это за сколько такой бред продают и где? 🤔
🎺🎋 #11
Это за сколько такой бред продают и где? 🤔
😆😆
У моего дедушки дебильные шутки, человек такой, каждый день спрашивает про моего мужа "Ну че, он там, не женился ещё?" или спрашивает как дела у свекрови которую я ненавижу, взаимно. 🤦‍♀️ Ну что поделать, человек такой, в основном подыгрываю, а вам с мужем может поможет честно поговорить, сказать меня это сильно задевать, неприятно такое слышать, понимаю что шутка, но обидно.
🎺🎋 #11
Это за сколько такой бред продают и где? 🤔
Это надо у мужа спросить того
❤🐠 #14
Это надо у мужа спросить того
Это он писал? 🤔 Всё непонятные и не понятнее...
🎺🎋 #15
Это он писал? 🤔 Всё непонятные и не понятнее...
Да понятно всё.. тупо шутит, значит ищет бабу на стороне. Железная логика.
🈺♻ #16
Да понятно всё.. тупо шутит, значит ищет бабу на стороне. Железная логика.
Хмммм, так мой дедушка всю жизнь ищет бабу на стороне, а мы то думали как дураки что он человек такой.
🎺🎋 #17
Хмммм, так мой дедушка всю жизнь ищет бабу на стороне, а мы то думали как дураки что он человек такой.
Да, мыслить глубже надо..
🈺♻ #18
Да, мыслить глубже надо..
Ммммм, эвоно как. 🤔🤔🤔
Странная шутка . Я б сказала "да , знаешь я тоже это заметила 😂" .
Мой тоже так пошутил раз. До этого он рассказал, что жил с одной девушкой и у неё двое детей было, потом она забеременела и у неё наступила мастопатия сделала аборт и уехала домой. Я говорю до этого жил, что с родными? Значит не твой, а мой. Долго извинялся конечно.
Мой тоже так по началу "шутил". Перестал, когда я стала на его "шутку" грозить тестом ДНК за его счет 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery