Отношения после рождения ребёнка

Какие отношения сложились после рождения ребёнка с мужем? Какой дадите совет?
  • 31.07.2021
Чтоб дать совет нужно знать ситуацию.
Как и были, гостевые отношения. 😅
Совет говорить. Говорить о том как вам сложно, просить о помощи. Не молчать, не отстранять мужика от работы по дому и отцовских дел.
↗🎳 #1
Чтоб дать совет нужно знать ситуацию.
Вы не поняли вопрос, дать совет который помог отношениям с мужем. Или какие ошибки не допустить, спрашиваю кто это прошёл
Автор #4
Вы не поняли вопрос, дать совет который помог отношениям с мужем. Или какие ошибки не допустить, спрашиваю кто это прошёл
Боже. Да нет правил. Просто живите. Не валите на себя все. Привлекать ко всем делам мужа. Это элементарные вещи.
Ну мой просто сказал что рад сыну. И всё. Как были отношения до рождения сына "привет и пока". Так и остались после рождения сына.
Просить мужа помогать с ребенком, хочет не хочет, тошнит его от запаха какашек, пусть помогает, и ночью встает. А то будет как мой, только старше 3 лет ему ребенок стал более менее интересен.
Мне муж помогает с детьми, а я мужа не обделяю внимание. Детей хотели оба, поэтому отношения не изменились
Совет : не забывайте про мужа.
Мой может обходиться без секса, но если секс 2 раза в месяц, он обиделся и предлагал разбежаться
Муж очень хотел дочку, обожает её и меня (дочку конечно же сильнее 🤣).
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery