Читай город

Кто заказывал с этого сайта? Я всё оплатила но вторая книга не открывается 🤔выходит ошибка почему?
Для начала решила на маленькую сумму сделать заказ 😁
  • 31.07.2021
Я заказывала и потом в магазине получала, все нормально было.
📤🚒 #1
Я заказывала и потом в магазине получала, все нормально было.
Пункт выдачи Пятёрочка, просто интересно Юлия Шилова книга не открывается 🤷‍♀выходит ошибка
Автор #2
Пункт выдачи Пятёрочка, просто интересно Юлия Шилова книга не открывается 🤷‍♀выходит ошибка
Может сбой у них, или последняя была. У меня все нормально пришло, я сразу 9 книг заказывала)
📤🚒 #3
Может сбой у них, или последняя была. У меня все нормально пришло, я сразу 9 книг заказывала)
Может и последняя 🤷‍♀я побоялась на большую сумму набрать 😁решила сначала попробовать
У них нормально, кстати, я часто там ищу редкие экземпляры)
📤🚒 #5
У них нормально, кстати, я часто там ищу редкие экземпляры)
Знаешь я когда нашла этот сайт прыгала от счастья 🤣ну вот всё есть ☺
⛲📱 #6
На сайте. Не заказывала. Знаю. Что очень. Люблю ходить в этом магазине но он. Совсем не дешёвый. Есть. Варианты подешевле. Скажем так. Книге куинси какие-то там всякие штуки прикольные есть. Там я. Скорее смотрю. Выбираю. А. Дальше уже заказываю. Где-То в другом месте
Откуда заказываете ?
⛲📱 #6
На сайте. Не заказывала. Знаю. Что очень. Люблю ходить в этом магазине но он. Совсем не дешёвый. Есть. Варианты подешевле. Скажем так. Книге куинси какие-то там всякие штуки прикольные есть. Там я. Скорее смотрю. Выбираю. А. Дальше уже заказываю. Где-То в другом месте
По мне дешевые книги очень, у нас в районе вообще нет магазин книг
⛲📱 #6
На сайте. Не заказывала. Знаю. Что очень. Люблю ходить в этом магазине но он. Совсем не дешёвый. Есть. Варианты подешевле. Скажем так. Книге куинси какие-то там всякие штуки прикольные есть. Там я. Скорее смотрю. Выбираю. А. Дальше уже заказываю. Где-То в другом месте
У них на сайте дешевле всегда, и бывают акции, например, ночью скидка 20 процентов ещё
Автор #9
По мне дешевые книги очень, у нас в районе вообще нет магазин книг
📤🚒 #10
У них на сайте дешевле всегда, и бывают акции, например, ночью скидка 20 процентов ещё
Мне вот скидку сделали, сайт клёвый очень)
📤🚒 #10
У них на сайте дешевле всегда, и бывают акции, например, ночью скидка 20 процентов ещё
⛲📱 #11
Но нет я и говорю что. Суть в том что. Я например в какие-то. В. И. Захожу даже с подругами. Но что-то. Я кошу беру. Но если что-то вот мне например. Пришло в китай-городе же не только книги там всякие штуки. Разные. Просто в интернете тупо. Смотрю с. Доставкой. На. Бересте бывают скидки там кстати. Тоже. Книге. Есть или. Что-То подобное. Вот. Это вот. Здесь написал насчёт. Неудачница. Пан книга называется. Да. Я. Заказала. Нам и. Правда в. Москве. Лежит. Сюда ещё несколько на. Зоне я. Заказала книги. То есть я. Смотрю понятно что когда в книжный магазин приходишь. Все равно что-то да купишь. Но. Все же не искупишь и. Вот. Я. Смотрю. Цена качество. Грубо говоря. Вот хотя. В интернете заказываю вот это вот. Неудачница. Она по. Цене. Рублей. Пятьсот стоит. Эту книжку но при этом качество страниц. Пиздец. Как. Туалетная бумага оставляет желать лучшего. А вот какие-то книги. Разное. Три. Заказала. Там вот как раз. Входит. В поисках. Аляске. Пока мы живы. Ещё какая-то не помню точно ещё даже не начинала её. Там. Они. Стоят. Три книги тысячи рублей но там качество. Огонь просто. Страниц. Но. Тут надо. Смотреть на самом деле. Я. В интернете. Много. Заказываю
У меня вот озон и валберис нет пункта выдачи к сожалению
Оооо, Шилова))
🐢🐤 #15
Оооо, Шилова))
Даааа, люблю её остросюжетные романы 😍столько книг я у неё прочитала 😁
Автор #16
Даааа, люблю её остросюжетные романы 😍столько книг я у неё прочитала 😁
И я)))
Часто там заказываю.Все без нареканий.
🕧🔶 #18
Часто там заказываю.Все без нареканий.
Видимо в наличии просто книги нет, потом деньги наверное вернут или на сайте останется) может я последнюю книгу забрала 😁
Автор #14
У меня вот озон и валберис нет пункта выдачи к сожалению
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery