Сеня в голове ток 2 вопроса, а интернет начал опять угасать

1. Депресняк , что лето кончается , не хочу в мск , даже с мужем дом и участок ближе чем дача смотрели... но тут мечусь туда сюда, тк зима есть зима... всегда любила Москву , но она так поменялась (последние года 2)
2. Почему многие найдя "половину" все еще мечтают о чем-то , все еще не хватает чего-то , ведь всегда будут умнее и красивее , а при ближайшем рассмотрении видишь косяки , а кто-то счастлив , ну или убеждает себя , но в итоге наши "половины" всегда нас подбешивают , короче ладно , суть второй моей думки нунче сложно объяснить...
Как легко разбираться в чужом мозге и как сложно в своем
  • 31.07.2021
Езжайте теперь к мужу, на родину, тут лето в разгаре ещё долго будет
🐠🌕 #1
Езжайте теперь к мужу, на родину, тут лето в разгаре ещё долго будет
Автор #2
Ой. Мадам. Живёт. Я. Что. Могу сказать муж живёт. От моря. До моря. Надо ехать на машине. Относительно прилично. Прилично. Когда-Либо будет отпуск. Принцип. Мы туда. Собираемся в любом случае. Поэтому. Но. Не знаем. А я и. Думаю насчёт. Приезда кстати в турцию. Тоже. Смотрел там. Квартира и вот у него. Квартира. Кстати. Супер. Сынок. Квартира есть. В. Мире. Уже. Сданном доме. Там. Правда. Суд идиот но он. Продать не может но. Купленная она. Там есть. И. Жир. По климату хорош. Да. Но опять же я. Если. Уеду туда на постоянку муж. Из-За того что. Здесь бизнес. Он не может его бросить то есть они. Сейчас работают. Хуже чем когда он на дядю работал. Скажем так. Вот то есть. Он. На. Даче. Так. Нам появляется один максимум два раза в неделю. Хотя хотелось бы. Ему хочется назовите нам. Хочется его видеть. Вот поэтому. Тут. Вопрос такой очень двоякий. То есть. Идеи опережают в. Турцию. С детьми но опять же у. Меня сейчас нет гражданства. Но. Будет года. Через полтора. Чтобы там медицина. Особенно с. Детьми. Это все-таки. Актуальный вопрос для. Страховки. Они все равно полностью все. Не покроют. И. Тогда я не. Буду его проступку. Видеть. Буду видеть раз в год. Он здесь будет жить с любовницей. То что. Любой мужик особенно турки да они. Здесь заводит. Ну как. Бы его партнёру по бизнесу. Могу сказать. Все равно они. С кем-то живут и. Надо какую-то заботу чтобы о них. Заботились. Они как. Малые. Дети. Поэтому. Ну блин я не знаю. Вот. Это очень двоякое впечатление. Пока он не готов приехать. Я. На самом деле. Мне очень хочется. Опять же. И. У нас здесь дед. Мой папа. Да да. Наш. Дедом. Стал. Как и вы тоже бросьте он с нами не поедет знаю его то есть он уже. Такой. Скептик но вот. Как все пожилые люди. На какой-то период может быть там. Тип период зимовки. Но опять же это надо будет. Смотреть когда. Гражданские. Получше
Гражданство не нужно , достаточно ВНЖ пока
1. У меня нет депрессняка. Я зиму жду...новый год 🙈🙈🙈
2. Конечно подбешивают. Людям вообще сложно длительное время с кем-то одним находится. Хочется снова испытать ту эйфорию в конфетно букетный период)))
🎺🎪 #4
1. У меня нет депрессняка. Я зиму жду...новый год 🙈🙈🙈
2. Конечно подбешивают. Людям вообще сложно длительное время с кем-то одним находится. Хочется снова испытать ту эйфорию в конфетно букетный период)))
🐠🌕 #3
Гражданство не нужно , достаточно ВНЖ пока
Автор #7
Ещё. Тебе сообщение отправляю. С ответом но не знаю. Мне как. Я. До этого дочитывала но видимо интернет. Шалита что-то я не вижу в ответах. Но жить. В чем. Что видно пэм же. Это геморрой не. Делать чем гражданство. Поскольку вгрызаться у меня идёт. Автоматом. В россии я уже получаю гражданство. Турция а. Там есть что нужно доделываю. А. Ведь на пэм же. Опять же у нас впервые здесь дед мой папа да который совсем. Сейчас один. И если. Вы. Бросьте он. Там за бухает. Но. Понятно что. Может быть в турцию там. Зиму стоит провести его у позвать ко рту. Говори. Это да. И. Опять же и муж. Который у. Которого сейчас бизнес. Он не. Я говорю на датчик на. Выезжает. Там. Раз в неделю. Два раза в неделю и сон старается. В турцию он к родителям есть раз в год хотя. Он. Очень. Хочет туда и то. Дай бог. Раз. В. Год а то. Бывает раз в два года. К нам он не. Будет ездить чтобы он здесь завёл. Домработницу терра любовницу. Но. Тоже. Как-То не хочется все-таки. Ну вот. Мужики. Ну во всяком случае. Турки не. Такие. Какие. Бы они. Не были. Им надо чтобы за ними. Ухаживали им. Попку постирали носки. За ними играли но вот как. Не крути. И какой бы то. Ни было вот так оно. В любом случае. Есть но и. В принципе русские. Мужики чаще всего на самом деле. Так же просто это все. Семьи. Другим воле. Как-То. Вуаль. Ируется. Скажем так. Вот поэтому. Не знаю. Я вот думаю насчёт. Турции. Как раз. Очень сильно может. Хотя бы. Зимовку периода но это надо чтобы у мужа. Бизнес на ноги встал. И тогда возможно мы с нами поедет. Или мы поедем. Там. На. Месяц на месте. Без нас можно пережить. Как раз. Отдохнёт
60 дней можно в Турции находиться россиянам
🐠🌕 #8
60 дней можно в Турции находиться россиянам
Автор #9
Нет это я знаю. Что находиться то. Можно. И. Такая проблема проблема. Дед. Страхование. Потому что деется. Но. Первое. Если. Например туда ехать. Частого. Час. Надо либо туда. Переезжать. По большому счету. Либо на. Лето. Ехать. На лето у. Дача есть. Я. Бы тоже хотела для этого одно дело на. Съезде. Типы. Так вот на недельки две на месяц. Это да. Но. Есть. Там находиться это надо искать. Русскоязычные школы. Все-Таки. Меня. Сына. В следующем году не в. Этом. Ближайшем на следующем идёт. В первый класс. Как. Же перерывы. В обучении. Делать не стоит ли. Там грубо говоря уже. Заземляется. Это вместе с мужем либо. Ездить туда. На месяц максимум на месяц. Страховки. Проблема решаема. Или даже там на два месяца назад я все-таки планирую. Сейчас. В. Десять чуть-чуть. Них. Иммунитет окрепнет. Да это. Что они не болеют каждый. Раз. В месяц. Стабильно. По две недели при помощи. И. Там. Же будем смотреть. Как. Отчего. Сейчас они. Очень часто болеют. И конечно в. Период вот. Даже каникул. Детских. Вот ты купишь. Билет на. Самолёт. И. Не факт что здесь не заболеет. Прошлом году. Не. Безумно болели просто. Страховка в любом случае. Особенно. Детям медицинское. Нужно чтобы. Там если что не платить просто безумная. Сумма. У тебя была страховка ты там. Франшизу стой. Дон. Разнёсся что это судов. И дальше тебя уже. Лечат. Поэтому. Вот я о чем говорю гражданства. Она все-таки даёт. Относительную свободу в плане. Медицины. То. Что можно. Школу. Определить. Уходя бы. Да то есть. Там уже как то попроще
🐠🌕 #10
Страховка. Тоже нет никаких. Проблем можно купить страховку в россии. А можно купить здесь. Уже в турции
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery