Спорт.Похудение.

Короче я с вами.В понедельник иду в зал.Здоровье ок,обоняние возвращается и вкусовые рецепторы не косячат,помидор не отдает теперь тухлятиной и кукуруза тоже не противна мне.Курс антибиотиков закончился.Схожу сначала к врачу по месту жительства в пн,если даст добро,то пойду в зал,а если нет,то есть фитнес резинки и беговая дорожка.Ля-ля-ляяяяя!
  • 31.07.2021
😍
Что за рюкзачок?
У тебя попа красивая))
Ну ниче так, секси 😍
Покупочки к залу?) Я вечно к залу накупаю , а сам зал проеб...ю😅
🎻💐 #2
Что за рюкзачок?
В спортмастере капила)
Я сегодня свою степ платформу достала, а то уже пылью заросла, вспомнила хоть как это прыгать🤭 тоже надумала включиться опять в спорт
Если. Бы была мужиком , бы Тебе дала 😁 задница ничего так
🔭📫 #8
Если. Бы была мужиком , бы Тебе дала 😁 задница ничего так
Я говорю, у неё попа классная))
Жопастенькая😍
🕕🔀 #3
У тебя попа красивая))
😂
🎴💡 #5
Покупочки к залу?) Я вечно к залу накупаю , а сам зал проеб...ю😅
Поехала за платьем,купила в зал🤣
Автор #6
В спортмастере капила)
Классненький
🔘🏢 #7
Я сегодня свою степ платформу достала, а то уже пылью заросла, вспомнила хоть как это прыгать🤭 тоже надумала включиться опять в спорт
Давай с нами,вон Баня во всю уже тренит.😂
🔭📫 #8
Если. Бы была мужиком , бы Тебе дала 😁 задница ничего так
🤣🤣🤣
Автор #14
Давай с нами,вон Баня во всю уже тренит.😂
У меня резинок чет нету, есть беговая, прыгалки, степпер и платформа и хулахуп, Я подхожу вам? 🤣
🔘🏢 #16
У меня резинок чет нету, есть беговая, прыгалки, степпер и платформа и хулахуп, Я подхожу вам? 🤣
Да, у тебя вообще все оборудование есть))
🔘🏢 #16
У меня резинок чет нету, есть беговая, прыгалки, степпер и платформа и хулахуп, Я подхожу вам? 🤣
Вполне🤣
🕕🔀 #17
Да, у тебя вообще все оборудование есть))
Да, только Я ленивая чет стала
Автор #18
Вполне🤣
Ну тогда будем тренить
Мне тоже надо ещё кг 10 скинуть
🔭📫 #21
Мне тоже надо ещё кг 10 скинуть
Осталось чуть чуть,мне больше скидывать,15
🔭📫 #21
Мне тоже надо ещё кг 10 скинуть
Хороша Настя
🔭📫 #21
Мне тоже надо ещё кг 10 скинуть
Мне нравится) Хорошо выглядишь))
Автор #12
Поехала за платьем,купила в зал🤣
Как обычно и бывает😁
Я все думаю, сколько мне скидывать. Прям побольше или остаться немного в теле, это вопрос 😂
Автор #22
Осталось чуть чуть,мне больше скидывать,15
Те 15 куда?
Автор #22
Осталось чуть чуть,мне больше скидывать,15
Мне впринципе надо подтянуться ,но вот Жопа моя 🤣 ещё болит ,хотя уже сегодня 30 раз присела
🕕🔀 #24
Мне нравится) Хорошо выглядишь))
Не руки х*йня ещё и жопа
🕕🔀 #26
Я все думаю, сколько мне скидывать. Прям побольше или остаться немного в теле, это вопрос 😂
🎴💡 #29
Наши. Девушки вы понимаете что жир. Он на. В. Практически невесомы. Самое что. В нашем организме тяжёлую да это грубо говоря. Кости да мышцы. И. Веса. На самом деле тоже не очень сильно так. Определяется по весам то есть там надо смотреть. Поп. Накачаны да она. Будет круглым и при этом она будет тяжёлой. То есть тут надо. Не навес. Смореть. Она. Свои. Форма скорее. Вот. Шизик у. Точная. Пятнадцать не надо скидывать
Вообще надо смотреть см ,а вес это так ) мне ещё по 6 см минимум надо
🎴💡 #27
Те 15 куда?
Жирок скинуть нафиг,не комфортно мне в этом весе.
🔭📫 #28
Мне впринципе надо подтянуться ,но вот Жопа моя 🤣 ещё болит ,хотя уже сегодня 30 раз присела
Да фигурку подтянуть и отлично.
Автор #33
Жирок скинуть нафиг,не комфортно мне в этом весе.
🎴💡 #31
В твоём плане отдел. Уверенность. Скорее. Вот когда человеку комфортно в своём. Теле вот я. Когда сильным. Появлюсь. До. Соответственно. Мне. Комфорт. И. Просто вот. Я хожу и мне прям вот. Я. Жмусь. Мне не нравятся. Есть человек. Бывает и вот. Полный. Некоторым полнота очень идиот ну прям. Никак. У. Тебя там конкретная. Полнота. Тут. Уже другой вопрос но. Им это. Идиот. Они при этом уверены в себе. И. Им комфортно в этом теле. Ладно короче комфорта а. Вот один. Шестьдесят девяносто. Же давным-давно вышли и выходят и. На хрена они нужны
Мне, кстати, комфортно в моем весе сейчас. Но хочется немного улучшить форму. У меня немного лишнего веса, по крайней мере, мне так кажется 😂
Кости у нас весят от 5 кг до 7 кг)
🕕🔀 #36
Мне, кстати, комфортно в моем весе сейчас. Но хочется немного улучшить форму. У меня немного лишнего веса, по крайней мере, мне так кажется 😂
🔭📫 #37
Кости у нас весят от 5 кг до 7 кг)
Вот вот моим коленям тяжело таскать лишнее и спине тоже.Нужны мышцы.
🔭📫 #37
Кости у нас весят от 5 кг до 7 кг)
Автор #39
Вот вот моим коленям тяжело таскать лишнее и спине тоже.Нужны мышцы.
Окси, ты же видела мои последние фотки в Инстаграме, как думаешь надо ещё много скинуть? Или со стороны норм смотрится? Я уже немного скинула)
🎴💡 #40
Ну ладно. Кости. Я образно говорю да. Но все равно это. Не знаю насчёт пяти семи. Килограмм. Честно говоря. Но. Может быть. Возможно я. Соглашусь да. Я просто. Таких. Сильно. Подробностей не знаю. Но все равно. Те. Же мышцы да. В каком. Тонусе. Находятся мышцы. Чем. Больше мышечная масса она все равно она тяжелее. Жира. И если человек который. Подкачкой. Подтянутую которого. Действительно. На. Пенни жира. Мышц. Будет. Возможно. Даже. Больше чем. Человек. Просто. Чуть-Чуть. Обросшие жиром. Скажем так. У всех разное строение у всех разный. Рост. У всех но. Блин. Я. Грыз. Килограммах я и честно говоря я не сторонник этого. Вот это всё судить по килограммам. Когда я худею. По килограммам но. С. Учётом того что. Мясо. Время. Анорексией. Была и. Так далее да. Я худею. Некрасиво. То есть да. У меня пропадает. Сиськи а. У меня ещё в. Принципе. Мужская фигура. Широкие плечи у меня как таковой. Талия песочных часов нет. Но при этом я. Худею да и у меня появляется. Там. Какие-То косточки что-то и если. При этом я. Не хожу в зал. Или даже хожу в зал. Я худая. Пусть подтянуты. Но настолько худая. Что это. Блин. Это некрасиво. Той же все. Во всем должен быть баланс. Надо смотреть не на вес. А. На то как ты выглядишь. На. То. Даже. Иногда. Слушать. Мне ни. Странно. Потому что. Иногда. В. Зеркало. Смотришь. Ты не объективна. То есть это ты ты себя не так. Оцениваешь. Даже. На фото вот. Фотка меня. Сфоткали. Мне кажется. Жирная а потом через год. И. Смотреть. Футбол. Блин. Я худая была. Тут надо. Ну я не знаю какое-то баланс искать наверное
🕕🔀 #41
Окси, ты же видела мои последние фотки в Инстаграме, как думаешь надо ещё много скинуть? Или со стороны норм смотрится? Я уже немного скинула)
Со стороны хорошо даже,если только улучшить мышечную массу для рельефа.
🔭📫 #42
Нет тут согласна. Поставить человека. Пятьдесят шесть килограмм но. Ни дня. Не занимаюсь. Спортом и поставить шестьдесят пять который. Скачал к. Не вылазит конечно. Человек будет худея. Но. Тяжелее. С этим согласна а. Так вообще. Надо. Сантиметр смотреть. Это. Такого разыскала. У меня. Десятку. Надо скинуть надо сантиметра. Всегда. Сантиметров дмитрию полякову. Супер. У. Меня вес уходит а. Сантиметра. То. Не уходит. Очень много воды. У меня. Вот я сейчас на. Дренажа. У меня очень много воды утекло
Автор #43
Со стороны хорошо даже,если только улучшить мышечную массу для рельефа.
Ок, тогда надо мне тренить) Не зря значит, я сократила калории))
🕕🔀 #45
Ок, тогда надо мне тренить) Не зря значит, я сократила калории))
Будешь пи**атой
А у меня с питанием полный провал, трени Я осилю, А Питание лажа, в нем весь мой стопор
🔘🏢 #47
А у меня с питанием полный провал, трени Я осилю, А Питание лажа, в нем весь мой стопор
Питание главное, сама знаешь это 70 процентов успеха в похудении
🕕🔀 #48
Питание главное, сама знаешь это 70 процентов успеха в похудении
Конечно знаю, а в руки взять не могу, ем хрень разную
🔘🏢 #49
Конечно знаю, а в руки взять не могу, ем хрень разную
Ты просто калории считай, так проще. Я вот на пицце худею вечно 🙈
🕕🔀 #50
Ты просто калории считай, так проще. Я вот на пицце худею вечно 🙈
🎴💡 #51
Былина по калориям. Я тут чтобы не соглашусь ты меня прости пожалуйста. С тобой. Сновидений. Согласны наверное. Неведении но. В некоторых. Аспектах. Но. Я. Просто помню когда я ходила в спортзал прям. Капитально. Ходила в спортзал и. Тогда мне. Известно. Невеста. Внешний вид. Нравился прям больше всего его часть. И. Смотрю. Фото и. Прям. Я и в макдаке питалась. И ничего. Главное и. Вот в принципе я. Худею. И. Нормально. Выгляжу. Тогда когда у меня есть. Именно физическая активность. Тут от метаболизма многое зависит и так далее. Если человек. Подтянутая. Др. Весовую. Это не. Главный критерий. То есть если ты питаешься как ты. Питалась но при этом ты хе ра. Час. В зале да. Или там. Просто. Но. Не знаю в чем то ещё. Вот то тогда. У тебя и. Фигура она. В принципе будет. Подтянут. И лучше. И. Какая бы. Тебя фигура не была. Это. Все. Будет выглядеть красиво
Я пиццу сама делаю с творожным тестом, куриной грудкой и тд. Когда худею)) На обычной с колбасой, конечно, не очень вариант. Уточняю 😂
🕕🔀 #52
Я пиццу сама делаю с творожным тестом, куриной грудкой и тд. Когда худею)) На обычной с колбасой, конечно, не очень вариант. Уточняю 😂
🎴💡 #53
Да не. Понимаю о. Чем ты говоришь я. Когда. Понимаешь. Как не заморачиваясь на. Относительно питания. И. Так далее. Потому что. Все диеты какие. Бы они ни были. Вот как только. Стесняюсь. Лезешь там. Возвращаются и. С. Образом. Жизни. Это сделать то да. Конечно это хорошо и ко мне в принципе. Нравится. Там не люблю майонез. Но предположим да. Ну. Там. Колбасу. Меня. Цирк копчёные. Живот болит. Я знаю что есть. Много схем да. Иногда. Летаю но потом мучаюсь. Сижу вот. Но. Дело не в этом. Просто когда человека в принципе. Когда у человека. Высокая физическая активность. Необязательно даже. Зал но вот. Просто. Вот. Активная. То есть я всегда когда вот. Сейчас. Была пандемия. Да а потом с двумя детьми. Села потому что. Они. Болеет постоянно. Тут. Активности гораздо меньше. Особенно в период их болезни и. Конечно оно все накапливается. А есть например. Я. Хожу. За. В идеале хожу в зал а я. Не. Хожу в зал то хотя бы. Видеоработ. Работу. Меня не. Сидячая. То есть. Мне. Нравится я и. Не люблю сидячую работу менять. Не скучно. Я в принципе. Очень открытый. Человек. И. При этом буду жрать как сейчас. То есть и макдаке. Все остальное. До. Меня. Вес. Будет нормальный. Дни. Именно сесть. Вот. Тогда да тогда надо считать калории. А когда ты. Впахивать. Когда. Ты. Активно. Тогда. На это. Можно. Забить. Наверное. Но это но. Это моё мнение. Опять же. Это. Исключительно
Да, если двигаться много, то вес хорошо уходит. Я когда ходила по 10 км в день, то и ела все что хотела, конечно. Но сейчас столько не получается.
🕕🔀 #54
Да, если двигаться много, то вес хорошо уходит. Я когда ходила по 10 км в день, то и ела все что хотела, конечно. Но сейчас столько не получается.
Я тоже хочу с вами со всеми худеть, но моя нога не позволяет никакой физ.активности(
📔📩 #56
Я тоже хочу с вами со всеми худеть, но моя нога не позволяет никакой физ.активности(
Можно лежа тренироваться с фитнес резинками)
Автор #57
Можно лежа тренироваться с фитнес резинками)
Я вот так ложусь пресс покачать и засыпаю часа на 2, а потом понятно проснусь, плем и опять ложусь😂отдохнуть же надо😂
💮🐱 #58
Я вот так ложусь пресс покачать и засыпаю часа на 2, а потом понятно проснусь, плем и опять ложусь😂отдохнуть же надо😂
🤣
Ксюх, как пралине хранить бурундучное летом? Сегодня сделала до обеда, ну еще не измельчала. Короче было все отлично, но сейчас как липнет, в кухне тепло. Тогда делала отлично все было . помню что ты говорила что в холодильник низя, а как ее тогда летом хранить?
Я с вами,ток дом трени
Я тоже с вами буду тренить только дома
💮🐱 #60
Ксюх, как пралине хранить бурундучное летом? Сегодня сделала до обеда, ну еще не измельчала. Короче было все отлично, но сейчас как липнет, в кухне тепло. Тогда делала отлично все было . помню что ты говорила что в холодильник низя, а как ее тогда летом хранить?
Вообще его можно хранить в шкафу в плотной закрытой банке,чтоб не попадала влага
От холода тает сахар
Автор #63
Вообще его можно хранить в шкафу в плотной закрытой банке,чтоб не попадала влага
Поняла. Спс. Ну блин в кухне тепло, вот и задумалась че делать. Тогда то прохладно было в кухне когда зимой или когда ттгда ты учила
💮🐱 #65
Поняла. Спс. Ну блин в кухне тепло, вот и задумалась че делать. Тогда то прохладно было в кухне когда зимой или когда ттгда ты учила
Кладовка,шкафы какие, где не жарко и не холодно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery