🌌🌌🌌

Девочки, поздравляю с тем, что мы пережили сильную активность Лилит, и сложный секстиль с Солнцем.

Делаем выводы, исходя из прошлой неделе, даже если были неприятные события, то вы можете повернуть себе в пользу. Пришлось потратить деньги? Не унывайте, вас вернётся больше. Потеряли кого-то из окружения? Значит, это к лучшему. И так с любой ситуацией.

Луна сегодня в квадрате с Меркурием, а это говорит о желание общения, только помните, всегда нужно думать, что вы говорите. Есть риск в такой день, сказать больше, чем вы хотите.

Марс в оппозиции с Юпитером, поэтому терпим мужской пол. Могут начать ныть о проблемах с финансами и работой, поэтому максимум терпения.

Меркурий в оппозиции с Сатурном, может обострить старые конфликты, споры. Стараемся не реагировать и сдерживать себя по максимуму.

Но трин Венеры и Юпитера может подарить вам романтическое свидание, приключение. Одинокие девушки, сегодня есть шанс найти достаточно неплохой вариант для серьезных отношений, но помните, что влияние Меркурия сбивает вас с объективной оценки. Будьте реалистами, когда смотрите на человека.

Всем удачи)
  • 31.07.2021
Не убей мужа, сразу говорю @интуиция
Хмм 🤔
Наоборот ни с кем не хочу общаться. Тел сначала поставила на беззв, потом уже вспомнила что бабушка в больнице, включила звук.
❓📁 #3
Исходя из прошла. Эта неделя. От прошедшей. Готов был. Базар. Турция. Притом. За который. Скорее всего подожжённая. Специальную. Курдами. И. Вообще что творится. В мире. Тут блин делать выводы то что грядёт по ходу. Апокалипсис какое-то. Потому что в. Индии. Все рушится. От дождей. Турция все. Горит ну понятно пусть и с. Рук кого-то но тем не менее продолжает. То что у нас погода. Тоже лютует то. Жара. Была. Дикая. Лето и. Все. Остальное. Тут. Уже. Я не знаю честна. С этим планетами сделал. Чтобы они. В струнку. Встали
Надо начинать смотреть фильмы про конец света 😃
И мужа убивать не хочется, приехал ненадолго, обнял сказал что красивая я , и дальше поехал
❓📁 #3
Исходя из прошла. Эта неделя. От прошедшей. Готов был. Базар. Турция. Притом. За который. Скорее всего подожжённая. Специальную. Курдами. И. Вообще что творится. В мире. Тут блин делать выводы то что грядёт по ходу. Апокалипсис какое-то. Потому что в. Индии. Все рушится. От дождей. Турция все. Горит ну понятно пусть и с. Рук кого-то но тем не менее продолжает. То что у нас погода. Тоже лютует то. Жара. Была. Дикая. Лето и. Все. Остальное. Тут. Уже. Я не знаю честна. С этим планетами сделал. Чтобы они. В струнку. Встали
Да, я сразу написала, как этот аспект начался, что и в глобальном плане будут прям проблемы. Это всегда, когда Лилит так активна.
💯🔂 #4
Наоборот ни с кем не хочу общаться. Тел сначала поставила на беззв, потом уже вспомнила что бабушка в больнице, включила звук.
Вот видишь, ты интуитивно избежала негатива. Это тоже неплохо)
🍵🔯 #5
Надо начинать смотреть фильмы про конец света 😃
Автор #7
Да, я сразу написала, как этот аспект начался, что и в глобальном плане будут прям проблемы. Это всегда, когда Лилит так активна.
Да что такое😭 когда просто все хорошо будет?
📳🏇 #11
Да что такое😭 когда просто все хорошо будет?
Не в этой жизни
Какой же прекрасный прогноз)
🐁🎾 #12
Не в этой жизни
бл*
📳🏇 #11
Да что такое😭 когда просто все хорошо будет?
В августе будет легче) Не идеально, но гораздо лучше, чем было последнюю неделю. По крайней мере, людей не будет так тянуть на темную сторону.
А звезды не говорят где именно взять это терпение?
Мне сегодня куда? В угол под одеяло или можно в люди? 😁 А то синяки с прошлой субботы ещё не прошли😁
Автор #1
Не убей мужа, сразу говорю @интуиция
Если сильно будет выпрашивать не смогу отказать в удовольствии 😁
💰🛀 #16
А звезды не говорят где именно взять это терпение?
Мне сегодня куда? В угол под одеяло или можно в люди? 😁 А то синяки с прошлой субботы ещё не прошли😁
Тебе опасно к тем людям сегодня, которым ты хочешь что-то высказать. Тогда будет взрыв😂
💰🛀 #17
Если сильно будет выпрашивать не смогу отказать в удовольствии 😁
Мне его уже жаль 🤣🤣🤣
Автор #18
Тебе опасно к тем людям сегодня, которым ты хочешь что-то высказать. Тогда будет взрыв😂
Та это ж каждый второй🤣🤣🤣
💰🛀 #20
Та это ж каждый второй🤣🤣🤣
Тогда дома сиди😂😂😂
Автор #19
Мне его уже жаль 🤣🤣🤣
А нечего меня бесить😁
Автор #21
Тогда дома сиди😂😂😂
И так вчера весь день сидела😁
💰🛀 #23
И так вчера весь день сидела😁
Короче, кто-то сегодня от тебя получит🤣
Автор #24
Короче, кто-то сегодня от тебя получит🤣
🤔 я постараюсь срываться тут😁 так и скажу, что заезды велели. А кто я такая чтоб с ними спорить🤷‍♀️😁
У меня муж приехал, уж и нытьё потерпеть могу. 🙈
💰🛀 #25
🤔 я постараюсь срываться тут😁 так и скажу, что заезды велели. А кто я такая чтоб с ними спорить🤷‍♀️😁
Это точно 😂
🚺🚔 #26
У меня муж приехал, уж и нытьё потерпеть могу. 🙈
Терпи 🤣 главное терпение
Автор #28
Терпи 🤣 главное терпение
😹
Автор #28
Терпи 🤣 главное терпение
Где взять то это терпение😁
💰🛀 #30
Где взять то это терпение😁
Из глубин подсознания 🤣 Прям дыши носом))
А мы с мужем кстати, этот опасный период наоборот как-то гладко провели. Зато родственники как с ума посходили.
Автор #31
Из глубин подсознания 🤣 Прям дыши носом))
Вот так? 😤😤😤
💰🛀 #33
Вот так? 😤😤😤
Да😂😂 только медленно дыши 🤣
А я сегодня с своим успела поругаться. Достал !
📳🏇 #32
А мы с мужем кстати, этот опасный период наоборот как-то гладко провели. Зато родственники как с ума посходили.
Это нормально, у всех по-разному прожит, и может любой человек из окружения проявить негатив
Автор #34
Да😂😂 только медленно дыши 🤣
Не поможет😁 я тут лучше поконфликтую 😁 а то привыкли что я ругаюсь редко😁
💰🛀 #37
Не поможет😁 я тут лучше поконфликтую 😁 а то привыкли что я ругаюсь редко😁
О, с кем хочешь поругаться?😂
Автор #38
О, с кем хочешь поругаться?😂
Кто под руку подвернется😁 надо в анонимы идти😁 там делающих навалом😁
💰🛀 #39
Кто под руку подвернется😁 надо в анонимы идти😁 там делающих навалом😁
Короче, как в аноне срач, значит ты там уже сегодня 🤣🤣🤣
Автор #40
Короче, как в аноне срач, значит ты там уже сегодня 🤣🤣🤣
Не исключено😁
Во, как раз сегодня муж и правда ныл о деньгах и о работе.
🏉📃 #42
Во, как раз сегодня муж и правда ныл о деньгах и о работе.
Сегодня это будет темой дня у многих
Автор #43
Сегодня это будет темой дня у многих
А что с обрядом на деньги? Убирать уже все? У меня монетки под ковриком, чёт не сработали…
📳🏇 #44
А что с обрядом на деньги? Убирать уже все? У меня монетки под ковриком, чёт не сработали…
Видишь, с этой Лилит у многих помехи пошли. Можешь пока убрать, как будет новолуние, то лучше по-новому сделаем)
Автор #45
Видишь, с этой Лилит у многих помехи пошли. Можешь пока убрать, как будет новолуние, то лучше по-новому сделаем)
Вот же ж падла эта Лилит 😂
Автор #45
Видишь, с этой Лилит у многих помехи пошли. Можешь пока убрать, как будет новолуние, то лучше по-новому сделаем)
Мне трусы тоже снимать? С люстры я имею ввиду 😁
💰🛀 #47
Мне трусы тоже снимать? С люстры я имею ввиду 😁
Можешь снять, скоро снова кидать будем))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery